Офтальмологическая клиника World Vision Clinic отзывы

Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Благодаря врачу

Екатерина 6 декабря, 2021 год
Вершинин Артем Евгеньевич – хирург «золотые ручки». Мне очень повезло, что попала именно к нему. Запись, правда, ждала ок.недели, но ни разу не пожалела. Его компетентность и профессионализм вне всяких сомнений. Доктор, благодаря Вам, у меня появилась новая жизнь, спасибо Вам

Отличная офтальмологическая клиника

Anton 19 августа, 2021 год
прошел операцию по замене хрусталика в клинике world vision, не могу даже сказать, насколько сильно она изменила мою жизнь. Зрение практически идеальное и улучшается с каждым днем, пишу это во второй день после операции. Персонал в клинике потрясающий! Деликатное отношение, я чувствовал себя уютно, как дома, на протяжении всего лечения. Рассказывали о каждом этапе лечения, и я знал, чего... Читать отзыв прошел операцию по замене хрусталика в клинике world vision, не могу даже сказать, насколько сильно она изменила мою жизнь. Зрение практически идеальное и улучшается с каждым днем, пишу это во второй день после операции. Персонал в клинике потрясающий! Деликатное отношение, я чувствовал себя уютно, как дома, на протяжении всего лечения. Рассказывали о каждом этапе лечения, и я знал, чего ожидать. Огромное спасибо всем!!

Пополняю ряды поклонников клиники

Валерия Гофман 6 октября, 2021 год
Делали операцию в клинике ворлдвизион: и подумать не могла бы, что заменить хрусталик при катаракте можно на раз-два! Операцию проводил Эдуард Вадимович Старунов - настоящий волшебник, замечательный человек и опытный хирург! У меня и раньше его имя было на слуху, знакомые и знакомые знакомых, коллеги - все отправляли к нему. Поэтому, конечно выбрала именно его. Теперь я тоже в ряду... Читать отзыв Делали операцию в клинике ворлдвизион: и подумать не могла бы, что заменить хрусталик при катаракте можно на раз-два! Операцию проводил Эдуард Вадимович Старунов - настоящий волшебник, замечательный человек и опытный хирург! У меня и раньше его имя было на слуху, знакомые и знакомые знакомых, коллеги - все отправляли к нему. Поэтому, конечно выбрала именно его. Теперь я тоже в ряду его поклонников ))))

была на консультации

Ксюша) 13 апреля, 2021 год
Приемлемые цены. Я так посмотрела. Есть с чем сравнить. Пока не готова на лечения. Персонал доброжелательный.

Все понравилось

Марианна 5 апреля, 2022 год
Особая благодарность офтальмохирургу Старунову Эдуарду Вадимовичу за безупречно проведенную операцию по восстановлению зрения лазером. Отдельное спасибо анестезисту и медсестре Елене Николаевне за позитивный настрой и поддержку, а также администратору Евгении за то, что так хорошо все организовала. Прекрасная команда, в которой каждый знает и умеет делать то, что должен.

замена хрусталика

дина 26 апреля, 2022 год
недавно бабушке тут делали две операции по замене хрусталика. они прошли успешно. На правом глазу зрение восстановилось полностью, а на втором - улучшилось на 40%. Что я, что бабушка, очень рады, и благодарны за такой шанс жить полноценной жизнью

Клинике лайк

Виктория 7 февраля, 2022 год
Я безгранично счастлива, что попала в руки к моей глазной фее - Диане Волковой, мечта всей моей жизни сбылась, и я вижу вообще спокойно без напряга и прищуриваний, хотя мне все много хирургов отказывало, из-за нестандартного случая.

Миопия не прогрессирует

София 1 марта, 2023 год
Взяла рассрочку на лкз у них, но не пожалела. Миопия больше не прогрессирует, а зрение почти к единице пришло. В процессе врач комментирует каждую процедуру, так что не страшно. Да и по времени быстро очень. Неудобства только после коррекции пару дней, из-за того что режет глаза немножко. Мне выписывали капли, так что сильно не мучалась.

Давольна результатом на все 100

Анастасия 30 ноября, 2022 год
Обратилась в клинику с желанием сделать лазерную коррекцию зрения. Здесь же провели обследование, толщина роговицы позволяла делать коррекцию Смайл. И тут удивительное: мне предложили слетать в московскую клинику WVC! Билет на самолет туда-обратно за счет клиники. Я почитала о хирурге Гилязеве, к которому предположительно я могла бы попасть, он мне понравился. Я согласилась и в сентябре этого года слетала. Операция... Читать отзыв Обратилась в клинику с желанием сделать лазерную коррекцию зрения. Здесь же провели обследование, толщина роговицы позволяла делать коррекцию Смайл. И тут удивительное: мне предложили слетать в московскую клинику WVC! Билет на самолет туда-обратно за счет клиники. Я почитала о хирурге Гилязеве, к которому предположительно я могла бы попасть, он мне понравился. Я согласилась и в сентябре этого года слетала. Операция прошла успешно, действительно, она безболезненная.

Сейчас зрение единица, я довольна обеими клиниками.

рекомендую этого врача

Rosy 5 октября, 2022 год
Кочуевой Анастасии большое спасибо за профессиональную помощь в выборе очков для дальнего расстояния. Прогрессивные линзы мне подошли отлично и глаза больше не напрягаются до предела.
Рекомендую этого врача, очень скурпулезный человек в своей работе.

Болеют за дело всей душой

Ира Ку 13 сентября, 2022 год
Место - где работают лучшие офтальмологи Москвы!! Всем знакомым уже про вас рассказала и теперь сюда пишу. Замечательные врачи! Болеют за дело всей душой. И в вечернее время до последнего сидят с тобой и разбирают проблему. Без помощи не останешься)

стильно, модно, молодежно!

каринка 23 августа, 2022 год
ух ты как у вас тут!! стильно, модно, молодежно)) я и не знала что у нас на серпуховке такой центр открыли. Спасибо что пригласили познакомиться) ну и за проверку конечно.так подробно мне глаза еще не изучали=)

Рекомендую

Юля 13 мая, 2022 год
Сразу хочу отметить, что персонал приятный и гостеприимный. Безупречное обслуживание, внимательность. Сама операция была для меня безболезненна.. Всю операцию хирург меня поддерживал. На следующий день ощущал дискомфорт в глазах. Сейчас прошло уже 2 недели. Глаза стараюсь не напрягать, берегу. Не мгу привыкнуть, что очков больше нет, машинально еще поправляю на носу))

клиника с крутым оборудованием

Гость 9 апреля, 2021 год
Поблагодарю вас. За ваш подход. За грамотное отношение. Чистые кабинеты, новое оборудование. Я такого еще не видела!
Как человек далекий от медицины, я скажу что неплохо тут. Полноценно проводят консультацию.

Понравилось общение со специалистами

Инна 7 апреля, 2021 год
Мне понравилось общение со специалистами, показали себя хорошими спецами, которые разбираются в своем деле. Оборудование у них новороченное. Внушает доверие. Раньше может боялась делать коррекцию, сейчас позитивнее смотрю на это мероприятие.
Может чуть позже и приду делать глаза.

Спасибо за зрение

Оля 1 февраля, 2023 год
После лкз в Ворлд Вижн с чистой душой отправила свои очки в мусорное ведро!.Очень долго принимала решение об операции, в итоге рискнула, ибо от очков сильно уставали глаза. По показаниям все проверили, подобрали способ (правда, недешевый) ну и назначили день. Долго тянуть не стали, после диагностики меньше недели прошло как записали на операцию. Прошло удачно, я под каплями обезболивающими... Читать отзыв После лкз в Ворлд Вижн с чистой душой отправила свои очки в мусорное ведро!.Очень долго принимала решение об операции, в итоге рискнула, ибо от очков сильно уставали глаза. По показаниям все проверили, подобрали способ (правда, недешевый) ну и назначили день. Долго тянуть не стали, после диагностики меньше недели прошло как записали на операцию. Прошло удачно, я под каплями обезболивающими ничего совсем не чувствовала. Когда открыла глаза уже поняла насколько четко стала видеть, хоть и неприятно было первое время от света.

Алина Рудина 23 января, 2023 год
На мой взгляд, клиника соответствует всем стандартам международного качества. Оснащение внутри на серьезном уровне, доктора грамотные да и сервис стараются держать. Во время оформления администратор предложила мне кофе, также выдали средства защиты перед подом на обследование. Расценки на коррекцию у них конечно не маленькие, но с рассрочкой думаю смогу осилить.

Вернусь туда, для коррекции зрения.

Фрося 9 января, 2023 год
Ранее я обращалась к офтальмологу в нашем городе, но у меня были сомнения в правильности назначений, так как у меня кружилась голова. Как показало обследование в WVC, у меня зрение - 4,5 и - 4,25, а не - 5 и - 4,75. Почему мне неправильно определили зрение, я не могу даже предположить. В WVC мои глаза тщательно обследовали, врач подробно... Читать отзыв Ранее я обращалась к офтальмологу в нашем городе, но у меня были сомнения в правильности назначений, так как у меня кружилась голова. Как показало обследование в WVC, у меня зрение - 4,5 и - 4,25, а не - 5 и - 4,75. Почему мне неправильно определили зрение, я не могу даже предположить. В WVC мои глаза тщательно обследовали, врач подробно рассказала, как успокоить глаза и предложила подумать над лазерной коррекцией зрения. К сожалению, врач у которой я была на приеме не оперирует сама, потому что я с удовольствием доверилась бы ей. Но буду думать над ее предложением. smile

Как я пришел на ПОЛНОЕ обследование глаз.

Викулов Андрей Иванович 55 лет. 27 сентября, 2022 год
В салоне оптики,при подборе очков,делают это быстрее и бесплатно. Час провел в клинике,из них 50 минут сам рассказывал,что у меня с глазами.Даже выписку не дали.А нечего просто было давать.Один листик жидинький А4. Жалко, потерял впустую время и деньги.По акции 980 рублей.Это того не стоит.50 рублей и то со стоимостью бахил.

Работой очень доволен, хоть и цена укусила

Юрий Викторович 16 августа, 2022 год
Две недели назад проводили операцию в вашей клинике по удалению катаракты на левом глазу. Работой очень доволен, сделали аккуратно, а главное результативно. Э. В. Старунов отличный специалист и просто приятный человек. Очень поддерживал и на первичном осмотре и во время послеоперационного наблюдения. Цена конечно укусила, зато до дома за счет клиники доехал. Приятно.

Невозможное возможно)

Тата Козлова 22 июля, 2022 год
Ожидания от коррекции оправдались на 100 %. Все прошло ровно так, как рассказывал мне врач на предоперационном обследовании. Легкий дискомфорт был, но это была не боль. Операция была утром, а к вечеру с удивлением для себя поняла, что могу уже четко понимать какие предметы находятся вдалеке, даже не прищуриваясь. последние лет десять моей жизни, это было возможно только в очках

классное отношение, результат очень хороший

ангелина меньшикова 30 мая, 2022 год
Я не часто пишу отзывы, но в этому случае, считаю, что не могу не поделиться. Недавно делала коррекцию лазером в данном центре, не особо верила, что смогу видеть как раньше, но это просто чудо-чудесное. Я очень благодарна своему лечащему врачу - Волковой Диане, операция у нее - это спокойствие и безопасность. Поразил не только профессионализм, но и чуткость Дианы Эдуардовны,... Читать отзыв Я не часто пишу отзывы, но в этому случае, считаю, что не могу не поделиться. Недавно делала коррекцию лазером в данном центре, не особо верила, что смогу видеть как раньше, но это просто чудо-чудесное. Я очень благодарна своему лечащему врачу - Волковой Диане, операция у нее - это спокойствие и безопасность. Поразил не только профессионализм, но и чуткость Дианы Эдуардовны, ее человечность и поддержка.
Очень классно, когда врач относится к тебе, как к родному человечку. Рекомендую!

Спасибо врачу

Элла 18 апреля, 2022 год
Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в особенности Георгию Сергеевичу Нагибину и Эдуарду Вадимовичу Старунову за их профессионализм и грамотный подход к своей работе! Я приезжала на диагностику и коррекцию с Ростова, хотя у нас тоже в нескольких клиниках делают, не пожалела ни разу! Коррекция прошла хорошо, осложнений не было ни во время не после. Теперь вижу абсолютно все своими... Читать отзыв Хочу выразить огромную благодарность клинике, а в особенности Георгию Сергеевичу Нагибину и Эдуарду Вадимовичу Старунову за их профессионализм и грамотный подход к своей работе! Я приезжала на диагностику и коррекцию с Ростова, хотя у нас тоже в нескольких клиниках делают, не пожалела ни разу! Коррекция прошла хорошо, осложнений не было ни во время не после. Теперь вижу абсолютно все своими глазами и очень счастлива

Оптометрист Анастасия

Александр 24 января, 2024 год
Был на приёме у данного врача. Очень хороший специалист в оптометрии. Большое спасибо за ваше внимание и профессиональный подход.

Диагностику прошла с удовольствием

Olivia 29 декабря, 2022 год
Диагностику прошла с удовольствием: клиника современная и хорошо оснащенная аппаратами. С операцией пока повременю, так как доходы не позволяют, а рассрочку как-то не хочется брать. Назначения от офтальмолога получила, буду пока с очками. Как появится возможность – обязательно сделаю лазерку.

Обслуживают быстро и грамотно.

Rachel 29 ноября, 2022 год
Всегда стараюсь обращаться в такие заведения, где быстро и грамотно обслуживают, не заставляют томиться в очередях, не хамят и не грубят. К медицине это тоже относится. И данная клиника как раз из числа тех, что соответствует моим требованиям в плане обслуживания, а также в плане профессионализма врачей и современности оборудования. Особенно когда это касается таких уязвимых частей тела, как глаза.... Читать отзыв Всегда стараюсь обращаться в такие заведения, где быстро и грамотно обслуживают, не заставляют томиться в очередях, не хамят и не грубят. К медицине это тоже относится. И данная клиника как раз из числа тех, что соответствует моим требованиям в плане обслуживания, а также в плане профессионализма врачей и современности оборудования. Особенно когда это касается таких уязвимых частей тела, как глаза. В этой клинике доктор Костюков в прямом смысле слова спас мой глаз и восстановил зрение с катарактой с локальной отслойкой сетчатки. Лазерной коагуляции вижу хорошо, никаких осложнений не было. Если возникнет рецидив или катаракта появится на втором глазу, то обращусь только сюда.

Мои впечатления

sazonovavlada 13 ноября, 2022 год
Ходила в клинику для диагностики, чтобы подобрать очки. Давненько не была у офтальмолога, прежние очки уже и исцарапались все, да и видеть в них стала хуже, было очевидно, что ситуация со зрением поменялась, и надо перепроверить. Понравилась возможность без проблем выбрать удобное время, хорошее расположение клиники (практически прям рядом с метро), умение персонала общаться с клиентами. Перед днем записи приходит... Читать отзыв Ходила в клинику для диагностики, чтобы подобрать очки. Давненько не была у офтальмолога, прежние очки уже и исцарапались все, да и видеть в них стала хуже, было очевидно, что ситуация со зрением поменялась, и надо перепроверить. Понравилась возможность без проблем выбрать удобное время, хорошее расположение клиники (практически прям рядом с метро), умение персонала общаться с клиентами. Перед днем записи приходит сообщение с напоминанием. Перед посещением кабинета врача заполняются бумаги о состоянии здоровья: аллергии, хронические заболевания, операции в анамнезе и тп. Диагностика мощная, проводится на нескольких аппаратах, посмотрели не только то, что касается показателей зрения, но и кучу других вещей. Врач объясняет все детали по ходу диагностики, комментирует показатели. Придраться как-то не к чему, хорошо работают.

Хороший офтальмологический центр

Василь 26 октября, 2022 год
В Ворлд Вижн мне делали укрепление сетчатки лазером. Аккуратно и не больно, другие глазные части не повредили. Хороший офтальмологический центр и цена вполне приятная.

хорошие специалисты

Татьяна 14 июля, 2022 год
Обратилась как-то прошлым летом, потому что зрение было 5% на правом глазу и 6% на левом. Кроме этого диагноз - астигматизм. В ворлд вижн сделала операцию на оба глаза, и на сегодняшний день твердая единица. Клиникой и отношением врачей очень довольна, все врачи классные и очень хорошие специалисты.

Все прошло супер

Илья 5 мая, 2022 год
Уже прошел почти год, как я вижу! Мой диагноз на момент первого обращения в клинику - миопия высокой степени, минут 7,5. сначала, провели тщательную диагностику, потом отправили на дообследование, где обнаружили начальную стадию кератоконуса. Очень боялась, что откажут из-за этого в операции. Но по моим показаниям предложили фемто супер ласик. огромная благодарность врачам и специалистам ворлд вижн за такое чудо!... Читать отзыв Уже прошел почти год, как я вижу! Мой диагноз на момент первого обращения в клинику - миопия высокой степени, минут 7,5. сначала, провели тщательную диагностику, потом отправили на дообследование, где обнаружили начальную стадию кератоконуса. Очень боялась, что откажут из-за этого в операции. Но по моим показаниям предложили фемто супер ласик. огромная благодарность врачам и специалистам ворлд вижн за такое чудо! Увидеть все собственными глазами сразу же после коррекции просто восхитительно
Адрес: Москва, пер. Москва Стремянный , д. 26

Офтальмология