ОФТАН КАТАХРОМ ПОМОГ МОЕЙ БАБУШКЕ - Отзывы о Oftan catachrom (Офтан катахром)

Oftan catachrom (Офтан катахром)
Отзыв написан 31 марта, 2017 год 881 просмотр
Глазные капли «Офтан Катахром» были назначены врачом моей бабушке при возрастной катаракте. Они питают глаза, улучшают энергетические обменные процессы хрусталика, а также расширяют сосуды.
Со слов бабушки, которая их применяет уже 2,5 года с определёнными перерывами, они ей нравятся и действительно помогают. Сними она стала лучше видеть предметы.
упаковка и флаконупаковка и флакон
Капли имеют розовый цвет. После закапывания она ощущает небольшое жжение.
Могу сказать, что после применения капель «Офтан Катахром» четкость зрения у бабушки слала лучше. Моей бабушке они помогают предотвратить дальнейшее развитие катаракты. Надеюсь мой отзыв будет полезен, если у Ваших бабушек и дедушек будут проблемы со здоровьем глаз - с диагнозом катаракта.

Достоинства:
  1. предотвращает развитие катаракты
Недостатки:
  1. при закапывании немного жжет глаза

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Oftan catachrom (Офтан катахром)
Комбинированный препарат для лечения катаракты (болезни глаз, проявляющейся частичным или полным помутнением вещества или капсулы хрусталика с понижением остроты зрения). Механизм действия основан на окисляющем эффекте цитохрома С на ткани хрусталика в условиях гипоксии (недостаточного снабжения ткани кислородом или нарушения его усвоения). Прочие активные компоненты препарата - аденозин, никотинамид и... подробнее

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта