Уставшие глаза! - Отзывы об Офтолик

Офтолик
Отзыв написан 19 июня, 2020 год 80 просмотров
Очень хорошие капли, я постоянно Офтолик покупаю. потому что они как скорая помощь уставшим и сухим глазам. И глаза не чешутся, а то я раньше постоянно руками терла, а сейчас это особенно опасно из-за короновируса

Karelo4ka 28 сентября, 2020 год
Офтолик хорошо снимает сухость глаз. Давно капаю, нет привыкания.
Вера 23 сентября, 2020 год
Смотрю никто не написал, а я добавлю, Офтолик- лекарственные капли. По составу хорошие, увлажняют и препятствуют быстрому оттоку слезы, нет сухости, усталости.
Женька 26 сентября, 2020 год
Плюсуюсь, только хотела это упомянуть) Я аллергик и у меня помимо чихания, страшно текут и краснеют глаза. Поэтому офтолик и антигистаминные мои верный друзья)))
Алина 21 сентября, 2020 год
При сухости глаз без увлажнения сложно. Офтолик у меня всегда под рукой. Капли подошли лучше чем все остальные. Капаю 3 раза в день согласно инструкции.
Оля 4 сентября, 2020 год
Капли хорошие, спору нет, да и цена в принципе адекватная. Я офтолик закапываю в глаза 2-3 раза в день, мне флакончика надолго хватает, зато глаза перестали уставать от компьютера.
Лорик 3 сентября, 2020 год
Я в это лето попробовала эти капли, шикарное средство. У нас много пыли в городе, а у меня от нее начинается раздражение в глазах, чешутся и жжение появляется. Начала капать офтолик 3-4 раза в день и все прошло.
Кристи 3 сентября, 2020 год
Спасибо за отзыв, офтолик еще не пробовала, но теперь куплю. Сама частенько мучаюсь из-за ощущения сухости в глазах, особенно если долго за компьютером сижу.
Надежда 2 сентября, 2020 год
Даже без коронавируса тереть глаза крайне нежелательно, еще больше раздражение будет проявляться. Я Офтоликом давно уже пользуюсь, хорошие капли, помогают снять покраснение.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Офтолик
Глазные капли Офтолик оказывают кератопротекторное действие - защищают роговицу глаза от пересыхания и раздражения. Активные вещества этого препарата (повидон и поливиниловый спирт) после инстилляции уменьшают поверхностное натяжение слезной пленки и снижают вероятность ее повреждения. Поливиниловый спирт по своим свойствам похож на натуральный муцин (основного компонента слизи, в норме предохраняющей глаз... подробнее

Глазные капли

Моксиофтан