Хорошо увлажняют глаза. - Отзывы об Офтолик

Офтолик
Отзыв написан 24 сентября, 2020 год 63 просмотра
Сильная сухость в глазах, не проходящее покраснение, заставили меня посетить офтальмолога. Врач поставил диагноз синдром сухости глаз и выписала Офтолик.
Капала я их по 1 капле 3 раза в день. Через пару дней краснота понемногу стала проходить, сухость ощутимо уменьшилась.
Отпускаются капли без рецепта врача. На упаковке указан состав, условия хранения, производитель, показания к применению, способ применения и срок годности. После вскрытия флакона капли можно хранить месяц. Не вызывают привыкания.
Средством я очень довольна. Буду использовать сама и советовать окружающим. Офтолик - Хорошо увлажняют глаза.

Достоинства:
  1. Отлично увлажняют, доступная цена, не вызывают привыкания.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Оленька 13 октября, 2020 год
Эти капли лучшие из тех, что пробовала при сухости глаз. Офтолик ношу с собой в сумочке и ежедневно помогаю и защищаю свои глазки.
Ксения Великая 14 октября, 2020 год
У меня под вечер в глазах чувство дискомфорта. Как будто режет и краснеть начинают. Подойдут эти капли мне?
Ольга Добрянова 16 октября, 2020 год
Я еще на удаленке начала пользоваться этими каплями. Проводила за компьютером времени еще больше обычного, чем на работе. Глаза под вечер краснючие были, как у варенного рака и дискомфорт просто ужасный. Офтолик мне посоветовали в аптеке, как одно из лучших увлажняющих средств. Купила, пользуюсь, помогает действительно здорово.
Наталья 19 октября, 2020 год
Капли эти классные. Тоже уже месяца три Офтолик периодически капаю, когда сохнут глаза. Я до этого пробовала средство с гиалуроновой кислотой, но действие очень кратковременное. А с этими капельками намного дольше эффект и по цене стоят гораздо дешевле.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Офтолик
Глазные капли Офтолик оказывают кератопротекторное действие - защищают роговицу глаза от пересыхания и раздражения. Активные вещества этого препарата (повидон и поливиниловый спирт) после инстилляции уменьшают поверхностное натяжение слезной пленки и снижают вероятность ее повреждения. Поливиниловый спирт по своим свойствам похож на натуральный муцин (основного компонента слизи, в норме предохраняющей глаз... подробнее

Глазные капли

Моксиофтан