Купила уже второй флакон - Отзывы об Офтолик

Офтолик
Отзыв написан 22 июня, 2021 год 18 просмотров
Когда работаю за компьютером, обязательно делаю гимнастику для глаз и по 1-2 капли Офтолика капаю. Не то, чтобы проблемы какие-то есть со зрением, но как говорим мой окулист "для профилактики". Офтолик увлажняет слизистую, убирает чувство песка в глазах. Мне кажется, даже усталость с глаз снимает. Хорошие и доступные капли. Во многих аптеках продаются.

Ольга Викторовна 13 июля, 2021 год
Я раньше постоянно ими пользовалась, но так как сейчас перешла на линзы, беру немножко другие - офтолик БК, их можно с линзами закапывать, но действуют они также классно на глаза, как и простой офтолик.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Офтолик
Глазные капли Офтолик оказывают кератопротекторное действие - защищают роговицу глаза от пересыхания и раздражения. Активные вещества этого препарата (повидон и поливиниловый спирт) после инстилляции уменьшают поверхностное натяжение слезной пленки и снижают вероятность ее повреждения. Поливиниловый спирт по своим свойствам похож на натуральный муцин (основного компонента слизи, в норме предохраняющей глаз... подробнее

Глазные капли

Глазные капли Эпинепта