Офтолик отзывы

Офтолик

Долгое увлажнение

аноним 19 мая, 2020 год
Я пробовал визин, Слезу, в этом году перешел на офтолик. Подошел идеально. Закапываю по капле несколько раз в день. Слизистая увлажнена и глаза не устают за компом и за рулем.

Лучшие капли!

Ангелина Петровна 22 апреля, 2020 год
Меня эти капли всегда выручают. 15 лет носила линзы пока не появился синдром сухого глаза. Теперь, чтобы поверхность глаза была влажной, без глазных капель никуда. Из всех средств больше всего нравятся Офтолик. Пользуюсь им не первый год. После применения глазки хорошо увлажнены и чувство дискомфорта не возвращается длительное время.

Хорошее увлажнение для глаз.

Ольчик 20 апреля, 2020 год
Капли капаю две недели как. Состав капель поливиниловый спирт + повидон уменьшают раздражение глаза. Эти компоненты своего рода лубриканты для глаз. За компом тоже днями сижу, с каплями реально легче. Снимается раздражение, проходит резь и краснота. Флакончик часто беру с собой, тк иногда приходится задерживаться на работе, а капли нужно капать 3-4 раза в день.

ребенку в 4 года выписывают?

Ирина 14 октября, 2017 год
Офтолик ребенку 4 года выписал врач на реклам бланке самого препарата и капли комбинил также на рекламном бланке препарата. Понятно, что продвигает лекарство по заказу. Про детский возрост в аннотации: НЕЛЬЗЯ........ Кто сталкивался?

быстрый эффект

Гость 31 марта, 2016 год
от компа устают глаза, на улице от света приходится щуриться
офтолик помог сразу, через пару минут я уже спокойно смотрела на экран монитора, даже на лампочку широко открытыми глазами

400 р не жалко

есть намного лучше

Марта Пронина 17 февраля, 2016 год
слабо верится таким прям хорошим отзывам. реальнго кто-то принимал эти капли или не? чем они лучше глазных капель Аквила?
я тоже целыми днями за пк. советуют везде аквилу
Жанна 16 июня, 2014 год
У меня такая работа, что иногда по 12 часов в день сижу перед монитором компьютера. Глажа ужасно устают. Я и очки купила, но они помогают не всегда. Очень часто пересыхает роговица глаза аж больно моргать. Когда ты дома, можно, конечно, сделать какие-то ванночки, или умыться и полежать с закрытыми глазами, но когда ты на работе, единственная мысль, которая тебя посещает... Читать отзыв У меня такая работа, что иногда по 12 часов в день сижу перед монитором компьютера. Глажа ужасно устают. Я и очки купила, но они помогают не всегда. Очень часто пересыхает роговица глаза аж больно моргать. Когда ты дома, можно, конечно, сделать какие-то ванночки, или умыться и полежать с закрытыми глазами, но когда ты на работе, единственная мысль, которая тебя посещает - это как облегчить неприятные ощущения. Раньше я пользовалась Визином, но как показала практика, действите быстро проходит, красные глаза становятся еще краснее, чем были до его использования, роговица начинает опять пересыхать и чувство жжения не проходит. Вот так я и нашла альтернативу, пришла в аптеку и попросила посоветовать хорошее средство, мне предложили Офтолик. Он убирает чувтсво жжения глаз, успокаивает, убирает раздражение, не вызывает аллергических реакций. Теперь это моя палочка выручалочка. Приятно когда под боком есть лекарство которое очень быстро избавит от неприятных симптомов. Офтолик - отличные глазные капли. Рекомендую!
Юлия 1 октября, 2013 год
Я целый день работаю за компьютером, что очень сильно влияет на зрение-появилась сухость, двоение в глазах..и вот, купила капли Офтолик пользуюсь вторую неделю и довольна...сухость исчезла, прошла боль в глазах от яркого света....Вообщем довольна-рекомендую!
Ира 4 июня, 2013 год
Мой офтальмолог выписала мне глазные капли Офтолик в качестве заменителя слез. У меня пониженное выделение слез, из-за этого глаза высыхают и начинается зуд, они начинают печь. А если еще по работе за компьютер нужно сесть тогда все, совсем все плохо. Теперь у меня эти капли всегда с собой. Стоят конечно не дешево, относительно не дешево.
1 не согласен
Офтолик
Глазные капли Офтолик оказывают кератопротекторное действие - защищают роговицу глаза от пересыхания и раздражения. Активные вещества этого препарата (повидон и поливиниловый спирт) после инстилляции уменьшают поверхностное натяжение слезной пленки и снижают вероятность ее повреждения. Поливиниловый спирт по своим свойствам похож на натуральный муцин (основного компонента слизи, в норме предохраняющей глаз... подробнее

Глазные капли

Хило-комод
Хило-комод

Офтолик цены в аптеках

• Ютека

• 475.3 руб. Офтолик, капли глазные, 10 мл, 1 шт.
    • 491 руб. Офтолик БК, капли глазные, без консервантов, 0.4 мл, 20 шт.
    • 550 руб. Офтолик Витамины для глаз, 495 мг, капсулы, 30 шт.
  • Аптека оптовых цен "REDapteka"

• 631 руб. ОФТОЛИК 10мл капли глазные Сентисс Фарма Пвт.Лтд.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 426 руб. ОФТОЛИК 10МЛ ГЛ КАПЛИ ФЛАК/КАП
    • 464 руб. ОФТОЛИК БК 0,4МЛ N20 ТЮБ/КАП КАПЛИ ГЛ
  • Аптека Ноль-Боль

• 449 руб. ОФТОЛИК БК 0,4МЛ. №20 ГЛ.КАПЛИ ТЮБ./КАП.
  • Ригла

• 455 руб. Офтолик капли гл. 10мл