Охранная фирма "Факел" отзывы

Нижний Новгород, пр-т Героев д.1
Безопасность и охрана
Охранная фирма "Факел"

С наступающим Новым Годом!

Охрана ФАКЕЛ НН 12 декабря, 2023 год
Уважаемые друзья и коллеги, с наступающим 2024 годом! Счастья, здоровья и всех благ! Не верьте писюлькам конкурентов и проходимцев, мы делаем реальную работу которую вы можете видеть в наших соцсетях!

Бывший работник

giorgik970 1 декабря, 2022 год
Дурачат людей по полной.Устройство на работу происходило по телефону. Запросили каопию паспорта и все.Не личных контактов не договора. Проработал две смены,на вопросы откровенно врали!!!Говорили что зарплата 15 а оказалось 30.Личной встречи так и не было.Сказал что работает не буду,деньги за отработанные смены не выдали. Человек с которым я общался,Антон,пересекал отвечать на звонки.Очень нехороший человек.Очень не рекомендую с ним общаться!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет договора,нет адреса офиса. Представитель организации постоянно врёт при общении. Заработанные деньги не выплачивают!!!!

Хорошая охрана

Вика 27 сентября, 2021 год
good В магазине дебошь два наркомана устроили. вызвали ГБР, приехали быстро и наркоманам доходчиво объяснили что они неправы!

Обман сотрудников

Гость 29 августа, 2021 год
Работаю с июня в факеле магазины летуаль зарплаты ещё не видел. Начальник объекта вообще ничего не знает кормит завтраками постоянно меняется дата выплат полный отстой а не чоп
1 не согласен Показать 4 ответа

спасибо, что приехали вовремя...

Ангелина Власова 15 апреля, 2021 год
Никогда отзывы не пишу..
но получилось все вот так:
у меня небольшой магазинчик на бекетова и всегда все было спокойно.
если бы не случай 21 марта 2021 года в 19:40
никогда с роду не за заходило никаких алкашей.
В это время зашел какой-то то ли алкоголик, то ли наркоман, моя сотрудница молодая девочка 19ти лет нажала сразу же кнопку.
Приехали примерно за 4 минуты. За... Читать отзыв
Никогда отзывы не пишу..
но получилось все вот так:
у меня небольшой магазинчик на бекетова и всегда все было спокойно.
если бы не случай 21 марта 2021 года в 19:40
никогда с роду не за заходило никаких алкашей.
Приехали примерно за 4 минуты. За это время этот ненормальный успел перевернуть стойку с нижним бельем дорогущим. Слава богу приехали и сразу его успокоили, была вызвана полиция и написано заявление. Спасибо охранникам факела огромное.

Модераторы сайта вы хоть как то фильтруйте отзывы!

ООО ЧОО ФАКЕЛ НН 1 сентября, 2020 год
В отзыве размещённом ниже про какого то Филиповича, непонятный дядюшка пишет совсем ни об охране Факел. У нас ни вахты ни Филипповича нет . Удалите этот бред не относящийся к нам!

Руководство

Бывший сотрудник 1 мая, 2020 год
Работал и все устраивало нареканий не имел толь положительные отзывы с объектов где находился а в один прекрасный момент Филипович стал требовать расписку что согласен на меньшую сумму чем в договоре и если не напишу то работы не видать и я не один такой нас три человека приехало тогда с вахты всех заставлял и тех кто поехал тоже принудил писать... Читать отзыв Работал и все устраивало нареканий не имел толь положительные отзывы с объектов где находился а в один прекрасный момент Филипович стал требовать расписку что согласен на меньшую сумму чем в договоре и если не напишу то работы не видать и я не один такой нас три человека приехало тогда с вахты всех заставлял и тех кто поехал тоже принудил писать где это видано такое отношение и о каких расписка может идти речь, не советую с этим человеком связываться

Слова благодарности

Татьяна К 24 декабря, 2019 год
Хочу выразить слова благодарности сотруднику охранной фирмы «Факел» Павлу. В результате его оперативной , слаженной работы был задержан хулиган, который разбив окно, проник на территорию банка, расположенного на ул. М.Горького.

Спасибо чуткому руководству.

Сотрудник 24 декабря, 2019 год
Директор охраны помог мне в тяжёлую минуту деньгами, и дельным советом. От меня и моей семью спасибо .

по факту мои размышления

Дмитрий 10 декабря, 2019 год
Пишу факты: работаю год, зарплату не задерживают, машина новая, в проблемах помогают, завел новых друзей, так что по факту все в факеле хорошо.good

Надёжная охрана

Михаил 9 декабря, 2019 год
Впечатление которое у меня укрепилось о факеле-это надёжность и доверие! Мне уже 6 десяток, я помню ещё советскую вневедомственную милицию, так что есть с чем сравнивать.

Советую

Альбина 5 декабря, 2018 год
Срочно уехать надо было и поэтому решила дом под охрану поставить, и дура сказала об этом менеджерам охранных фирм и они зная моё безысходное положение ломили цены загебесные. Хорошо что знакомы факел посоветовал. Женя из факела меня выслушил и помог- а не стал навпривптся! Спасибо факел!

Благодарю

Славян 26 ноября, 2018 год
Выражаю благодарность руководству организации за помощь в трудную минуту!

РЕСПЕКТ

Миха 23 ноября, 2018 год
vawe Наелся дельтой - и решил пусть кто угодно охраняет мои объекты - только не они. так я попал в факел и не пожалел!

Не дали разгромить магазин!

Нэля 1 октября, 2018 год
Спасибо охранникам с факела, которые быстро приехали на тревожную кнопку и повязали дебошира громившего магазин.

Информация от аналитического агенства

специалист РИАК 26 сентября, 2018 год
По данным проведенного аналитического исследования Российским информационно-аналитическим агентством- кампания Факел получила положительные рекомендации.

Отлично справляются со своей работой!

Мария 25 сентября, 2018 год
Я очень довольна сотрудниками этой фирмы.Я доверила ей свою сеть магазинов.
В мое отсутствие на одного из сотрудников было нападение ,по нашему вызову, бригада сразу приехала.Эти люди- профессионалы своего делаgood
Достоинства:
  1. Оперативность, профессионализм

Профессиональная компания.

Гость 25 сентября, 2018 год
Могу сказать одно профессиональная, открытая компания с современными технологиями и отличными сотрудниками. good

плохая конторка

Гость 12 июня, 2018 год
фекел не может работать-это о рукводстве.если бы не энтузиазм охранников этот фекел развалился бы уже

Помогли!!

Света 30 ноября, 2017 год
Моего друга двое ублюдков избивали на выходе из кафе!!! Я побежала в кафе и попросила помочь, бармен вызвал охрану по кнопке. Очень быстро приехала машина охраны факел и двое крепких ребят положили этих отморозков лицом в землю, вызвали скорую и полицию. Я даже не знаю чем могло все закончится если б не эти охранники. Сейчас все нормально, спасибо ребятам и... Читать отзыв Моего друга двое ублюдков избивали на выходе из кафе!!! Я побежала в кафе и попросила помочь, бармен вызвал охрану по кнопке. Очень быстро приехала машина охраны факел и двое крепких ребят положили этих отморозков лицом в землю, вызвали скорую и полицию. Я даже не знаю чем могло все закончится если б не эти охранники. Сейчас все нормально, спасибо ребятам и не ходите никогда в "Усинск" том беспредел!

Отличная работа!

Вика Зорнина 12 октября, 2017 год
Тоже стоит их охранная система!) В первое время по незнанию сработала - увидела своими глазами оперативность работников! Поняла, что не зря доверила свое имущество. Теперь тоже сплю спокойно!))))

Благодарность

Гость 15 февраля, 2017 год
Выражаю искреннюю благодарность сотрудникам охраны Факел - за смелость при задержании преступника, пытавшегося похитить товар с магазина! Спасибо огромное!good

Современно и надёжно.

Владлен 25 октября, 2016 год
Современная сигнализация с удаленным доступом через смартфон! Очень удобно можно контролировать работников- когда пришли и ушли с офиса.

Все плохо

Гость 13 июня, 2016 год
Грубияны. Избили постоянного посетителя моего кафе так что он в больнице месяц уже. Теряем выручку. Парни из 90ых. Тюрьма по ним плачет
1 не согласен Показать 1 ответ

Достойная компания!

Гость 22 октября, 2015 год
У меня коттедж и магазин охраняются ООО ЧОО "ФАКЕЛ НН". Был в другом городе с семьей , а ко мне в дом залез вор. Однако сигнализация сработала без сбоев и прибывший вовремя наряд охраны ГБР, задержал вора с поличным и передал полиции. Сейчас вор в тюрме! И я доволен, что мразь покусившаяся но мой очаг наказана! Спасибо- Факелу!
Валерий 20 октября, 2015 год
Нижегородская охранная организация ФАКЕЛ, много лет охраняет мою сеть магазинов- только положительные впечатления об их работе. С ними я могу спать спокойно.
Охранная фирма "Факел"
Компания "Факел" является лидером про предоставлению услуг охраны в Нижегородской области. "Факел" - это 20 групп быстрого реагирования. Персонал, в основном, бывшие сотрудники правохранительных органов с безупречной репутацией. Среди услуг, предоставлемых охранной фирмой: вооруженная и невооруженная охрана, перевозка ценных грузов, установка датчиков пожарной сигнализации, видеонаблюдение. С компанией "Факел" вы и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, пр-т Героев д.1

Охрана