Бывший работник - Отзывы об Охранная фирма "Факел"

Охранная фирма "Факел"
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 35 просмотров
Дурачат людей по полной.Устройство на работу происходило по телефону. Запросили каопию паспорта и все.Не личных контактов не договора. Проработал две смены,на вопросы откровенно врали!!!Говорили что зарплата 15 а оказалось 30.Личной встречи так и не было.Сказал что работает не буду,деньги за отработанные смены не выдали. Человек с которым я общался,Антон,пересекал отвечать на звонки.Очень нехороший человек.Очень не рекомендую с ним общаться!!!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Нет договора,нет адреса офиса. Представитель организации постоянно врёт при общении. Заработанные деньги не выплачивают!!!!

Охрана ФАКЕЛ НН 27 ноября, 2023 год
Зачем вы пишете этот отзыв на страничке нашей организации!

Вы работали в другойтохране Факел(есть недобросовестных фирмам которая то же называется, Факел). Мы 20 лет находится в одном месте Дзержинск ул Галкина 8 а!

А для интернет пользователь вот пример не объективности информации в Интернете...
Oxrana 28 июня, 2023 год
В Нижегородской областе есть другая организация в которой вы и работали и называется она ЧОП ФАКЕЛ (как раз она пользуется неготивной репутацией) и к нам отношения не имеет. Мы ООО ЧОО "ФАКЕЛ НН" и наши офисы всем известны и всегда открыты. НН- пр. Героев д.1 и ДЗ Галкина д. 8а!

Отзывы о охранных компаниях Нижний Новгород

Отзыв об Охрана Нижний Новгород. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охранная фирма "Факел"
Компания "Факел" является лидером про предоставлению услуг охраны в Нижегородской области. "Факел" - это 20 групп быстрого реагирования. Персонал, в основном, бывшие сотрудники правохранительных органов с безупречной репутацией. Среди услуг, предоставлемых охранной фирмой: вооруженная и невооруженная охрана, перевозка ценных грузов, установка датчиков пожарной сигнализации, видеонаблюдение. С компанией "Факел" вы и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, пр-т Героев д.1

Охрана