Бывший работник - Отзывы об Охранная фирма "Факел"

Охранная фирма "Факел"
Отзыв написан 1 декабря, 2022 год 35 просмотров
Дурачат людей по полной.Устройство на работу происходило по телефону. Запросили каопию паспорта и все.Не личных контактов не договора. Проработал две смены,на вопросы откровенно врали!!!Говорили что зарплата 15 а оказалось 30.Личной встречи так и не было.Сказал что работает не буду,деньги за отработанные смены не выдали. Человек с которым я общался,Антон,пересекал отвечать на звонки.Очень нехороший человек.Очень не рекомендую с ним общаться!!!!
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Нет договора,нет адреса офиса. Представитель организации постоянно врёт при общении. Заработанные деньги не выплачивают!!!!




Комментарии к отзыву

Охрана ФАКЕЛ НН 27 ноября, 2023 год
Зачем вы пишете этот отзыв на страничке нашей организации!

Вы работали в другойтохране Факел(есть недобросовестных фирмам которая то же называется, Факел). Мы 20 лет находится в одном месте Дзержинск ул Галкина 8 а!

А для интернет пользователь вот пример не объективности информации в Интернете...
Oxrana 28 июня, 2023 год
В Нижегородской областе есть другая организация в которой вы и работали и называется она ЧОП ФАКЕЛ (как раз она пользуется неготивной репутацией) и к нам отношения не имеет. Мы ООО ЧОО "ФАКЕЛ НН" и наши офисы всем известны и всегда открыты. НН- пр. Героев д.1 и ДЗ Галкина д. 8а!


Отзывы о охранных компаниях Нижний Новгород

Отзыв об Охрана Нижний Новгород. Отзывы о работе охранных компаний. Каталог отзывов: Частные охранные компании, Установка охранных систем и другое

Охранная фирма "Факел"
Компания "Факел" является лидером про предоставлению услуг охраны в Нижегородской области. "Факел" - это 20 групп быстрого реагирования. Персонал, в основном, бывшие сотрудники правохранительных органов с безупречной репутацией. Среди услуг, предоставлемых охранной фирмой: вооруженная и невооруженная охрана, перевозка ценных грузов, установка датчиков пожарной сигнализации, видеонаблюдение. С компанией "Факел" вы и... подробнее

Адрес: Нижний Новгород, пр-т Героев д.1

Охрана

ООО ЧОО ФАКЕЛ
ООО ЧОО ФАКЕЛ

Рейтинг: 1
3 отзыва
Компания ДЕЛЬТА
Компания ДЕЛЬТА

Рейтинг: 4.6
627 отзывов
Цезарь Сателлит
Цезарь Сателлит

Рейтинг: 4.1
340 отзывов
ООО ЧОП Спецохрана
ООО ЧОП Спецохрана

Рейтинг: 4.9
140 отзывов
Topzashita.ru
Topzashita.ru

Рейтинг: 4.3
29 отзывов
ООО ЧОП Троян
ООО ЧОП Троян

Рейтинг: 1
4 отзыва
Гольфстрим охранные системы
Гольфстрим охранные системы

Рейтинг: 4
383 отзыва