Охранная служба "РУССКАЯ ОХРАНА" отзывы

rusohrana.su

Рекомендую "РУССКУЮ ОХРАНУ"!

Алла 21 августа, 2023 год
Компания "РУССКАЯ ОХРАНА" оставила глубокое впечатление! Профессиональный и дружелюбный персонал быстро и качественно установил систему видеонаблюдения в моем офисе. Я была поражена их профессионализмом и тщательностью в работе. Они предоставили мне разнообразные варианты оборудования, подобрав оптимальные решения для моих потребностей. Система работает отлично, изображение четкое, а функциональность позволяет мне легко следить за происходящим в офисе даже издалека. Отзывчивая поддержка компании... Читать отзыв Компания "РУССКАЯ ОХРАНА" оставила глубокое впечатление! Профессиональный и дружелюбный персонал быстро и качественно установил систему видеонаблюдения в моем офисе. Я была поражена их профессионализмом и тщательностью в работе. Они предоставили мне разнообразные варианты оборудования, подобрав оптимальные решения для моих потребностей. Система работает отлично, изображение четкое, а функциональность позволяет мне легко следить за происходящим в офисе даже издалека. Отзывчивая поддержка компании также заслуживает похвалы, так как они оперативно отвечали на мои вопросы и помогали разобраться с настройками. Рекомендую "РУССКУЮ ОХРАНУ" всем, кто ищет надежное и качественное решение для видеонаблюдения!

Говночоп в прямом смысле

Sergey 26 января, 2023 год
Русская охрана, это говночоп. Кидают людей. Я лично написал заявление на увольнение, так как мне предложили более выгодный вариант, в русской охране сказали фик тебе а нерасчот так как ты уходишь от на. Так что думайте прежде чем идти туда.
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Говночоп

Обман кидают на зарплату

Олег 26 июня, 2022 год
Затягивают людей на объекты , обещают все вовремя , по факту один обман люди месяцами выбивают свою зарплату, за апрель не могут получить платят выборочно начальник всегда врёт коутиться как юла переобувается на лету , по окончанию надуманные депремирования , зарплату не увидите не ведитесь цените и уважайте свой труд , проверенно на себе
Достоинства:
Недостатки:
  1. Обман

Нет связи с руководством, с тем кто решает!

Юрий 28 февраля, 2022 год
Вижу что здесь отвечает представитель поэтому хочу обратиться к нему для того чтобы получить связь с руководством организации в которой я работаю группа компаний безопасности русская охрана. На объекте творится полный беспредел, приезжают странные люди, которые представляются начальниками, но не дают разумных ответов, обращения и требования сотрудников не доходят до руководства ГКБ Русская охрана.
45 Гб обротите внимание, может нет... Читать отзыв
45 Гб обротите внимание, может нет такого объекта у соболь-сити?
[email protected] моя почта, прошу ответить и связаться с нами, со мной, человеку, представителю нашей организации, который решает.

Надёжная охрана

Юлия 26 января, 2022 год
Уже более года сотрудничаем с этой компанией. До этого расторгли нескоро договоров с другими охранными предприятиями, потому что на работу брали всех подряд, а они в свою очередь не выполняли своих обязанностей. С этой фирмой таких проблем нет. Всегда в нужное время на рабочем месте, проводят утверждённые мероприятия по охране частного имущества на предприятии. Будем и дальше с ними сотрудничать... Читать отзыв Уже более года сотрудничаем с этой компанией. До этого расторгли нескоро договоров с другими охранными предприятиями, потому что на работу брали всех подряд, а они в свою очередь не выполняли своих обязанностей. С этой фирмой таких проблем нет. Всегда в нужное время на рабочем месте, проводят утверждённые мероприятия по охране частного имущества на предприятии. Будем и дальше с ними сотрудничать ещё долгое время.

Хорошо работают

Alex Grand 18 декабря, 2021 год
Перед тем, как обратиться в Русскую охрану, сменили несколько чопов. От одних избавились, потому что не было лицензии, от других, из-за употребления алкоголя на рабочем месте. В конечном итоге обратились к ним. Сотрудничаем вот уже на протяжении полугода, предоставленный штат сотрудников полностью устраивает. Постоянно проводим проверки, сотрудники прекрасно справляются со своими обязанностями. Будем и дальше работать!

Андрей охранник

Андрей Охраник 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Сколько лет у них работаю и хотелось бы конечно лучшего, Антон Юрьевич Ярмаркин, прибавьте и не задерживайте зарплату, мы всё понимаем, вы богатеете, у вас выручка 41миллионов в год, посмотрите сами ваши сводки, а зарплату задерживаете и не прибавляете, и форма у вас всё дорожает, супруга салон красоты держит, у вас по всей России объекты, а сотрудники страдают, жадность... Читать отзыв Здравствуйте! Сколько лет у них работаю и хотелось бы конечно лучшего, Антон Юрьевич Ярмаркин, прибавьте и не задерживайте зарплату, мы всё понимаем, вы богатеете, у вас выручка 41миллионов в год, посмотрите сами ваши сводки, а зарплату задерживаете и не прибавляете, и форма у вас всё дорожает, супруга салон красоты держит, у вас по всей России объекты, а сотрудники страдают, жадность погубит вас Ярмаркин ✌

Вадим охранник

Вадим охранник 18 ноября, 2021 год
Не работайте у них, не рекомендую, обман на обмане, дурдом , зарплату не платят во время, нет уважения к сотрудникам, Антон Юрьевич Ярмаркин когда вы наладите этот беспредел, сколько уже на вас жаловаться можно?
Добрый вечер.
Спасибо Вам за обращение моего внимания на проблему внутри компании. Я уверен, что этот случай исключение из правил, но мы обязательно устраним эти случаи.

Андрей охранник

Андрей охранник 14 ноября, 2021 год
Работал я у них ребята, тоже самое было, форма стоит в два раза дороже, слышал тоже , что деньги крутят в банках, из за этого задерживают зарплату, Здесь виноват только один человек, всех винить не надо, Это Ярмаркин генеральный директор, кто всем там заправляет этой шарагой
Андрей, вам добрый вечер.
Спасибо Вам за критику, и обращение моего внимания на вопросы которые вы обозначили. Я со своим руководителями обязательно приму все меры, для того чтобы каждый сотрудник работавший или работающий в компании остался доволен работой в компании и точно знал, что компания не делает того что Вы написали.

РУССКАЯ ОХРАНА - ГКБ

Антон Русская охрана 9 ноября, 2021 год
Читаю отзывы и к сожалению смотрю, что люди пишут про другое предприятие!!! Обидно за компанию в которой работаю

Работаю в Группе Компаний Безопасности «Русская охрана» более 7 лет и все хорошо. Что обещают, то и платят. На объектах где работал, нормальные бытовые условия для тех кто хочет работать, все подработки оплачиваются. У нас коллектив сложился отличный, хотя иногда попадаются люди которые не хотят работать, сами косячат, пьют и конечно их наказываюсь и выгоняют, но это они сами виноваты.

А здесь негативные отзывы за Союз предприятий Безопасности «Русская охрана».

Не выплаты зарплаты

Александр 24 августа, 2021 год
Даже не думайте работать у них. Зарплату дают кусками двумя тремя. За подработку платят через месяц чёрными. За форму высчитывают в двойном размере от стоимости. Расчёт не отдают. Штрафуют.
В группе Компаний Безопасности «Русская охрана» никого не штрафуют, если ты выполняешь свою работу. Так что вы зря такое пишите.

Ужасный Чоп

Вячеслав Николаевич 1 июня, 2021 год
Ужасные условия труда , нет комнаты отдыха , много обещают и не делают , проработал 15 суток , заплатили копейки 4.000 рублей . Не верьте начальнику охраны Пертрову Олегу !!!
Недостатки:
  1. Обман
В Группе Компаний Безопасности «Русская охрана» никогда не было такого Начальника охраны, вы путаете с Союзом предприятий Безопасности. А в этой компании, что обещают, то и платят.

Плахое предприятие

Гость 18 сентября, 2020 год
Очень сожалею, что связал свою трудовую деятельность в СПБ «Русская охрана».
Информация для устраивающихся на работу в СПБ «Русская охрана»:
Очень сожалею, что связал свою трудовую деятельность в СПБ «Русская охрана».
Информация для устраивающихся на работу в СПБ «Русская охрана»:
Не верьте никогда на слово, при трудоустройстве в это предприятие, обещают одно, на деле будет по- другому. Это касается нарушений со стороны работодателя: условий труда, зарплаты, гарантий и компенсаций, режима труда и отдыха, ответственности сторон и т.д. Если уже решили работать, то обязательно трудоустраивайтесь официально, внимательно читайте все, что подписываете. Обязательно заключайте трудовой договор и внимательно читайте все то, что там написано. Сам попал в неприятную ситуацию, не выплатили ЗП (хотя был на руководящей должности). Ну бог им судья. Я в свою очередь, сделал для себя вывод о тех людях, кто руководит данным предприятием, для которых понятия о чести и совести офицера давно уже не существуют.
Информация для клиентов СПБ «Русская охрана»:
Проработав на одной из руководящих должностей данного охранного предприятия хочу сделать свою оценку структуре и организации работы в СПБ «Русская охрана». Сразу оговорюсь, что не собираюсь разглашать служебные тайны данного охранного предприятия(хотя очень много что знаю), но думаю, что полезно будет знать клиентам, обратившимся в СПБ «Русская охрана», что оказание услуг по безопасности, «красиво» расписанных на сайте данной организации, на мой взгляд, не всегда соответствует тому, что на самом деле происходит в реальности. Разлаженность в структуре предприятия, слабая организация работы руководящего звена, ошибки и бардак в документальной базе, отсутствие необходимой профессиональной подготовки сотрудников охраны предприятия, зачастую неуважительное и непорядочное отношение руководителей к подчиненным, все это приводит к неудовлетворительной работе по обеспечению безопасности имущества клиента и фактически, при заключении некоторых договоров на оказание охранных услуг, деньги с клиента берутся просто говоря за «воздух». В экстренных ситуациях такая охрана равна нулю.
К сожалению вы перепутали названое компании и отзыв написали про Союз предприятий Безопасности «Русская охрана», а в группе Компаний Безопасности «Русская охрана» все организовано по другому и не имеет никакого отношения к СПБ

Всегда выручают

Владимир 25 мая, 2020 год
Приятно работать с Русской охраной.
Всегда выручают. Склады доверяю только им.
Недавно они же сопровождали грузоперевозки.
Отлаженная работа, спокойные ребята, все цивилизованно

Знают своё дело.

Антонина 14 мая, 2020 год
Часто бываю в головном офисе. У бизнес-центра, где он расположен договор с этой компанией.
По ребятам заметна физическая и психологическая подготовка.
Пунктуальные, сдержанные. Клиентам не хамят, всегда здороваются.
За три года не одного инцидента. Руководство довольно. В этом году снова продлили с ними договор. Однозначно их рекомендую, у них и сайт есть свой rusohrana.su.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Осталась довольна сотрудничеством

Инна 5 мая, 2020 год
Вот уже год, как у нас заключен контракт с компанией "Русская охрана", заключили его после того, как на дачу к нам пытались пробраться воры. Установили систему охраны и нареканий на работу компании нет. Однажды вовремя не выключили сигнализацию, ребята среагировали быстро, прибыли в короткое время. Монтаж установки провели в короткие сроки, сделали все качественно, провели инструктаж. А еще с ними... Читать отзыв Вот уже год, как у нас заключен контракт с компанией "Русская охрана", заключили его после того, как на дачу к нам пытались пробраться воры. Установили систему охраны и нареканий на работу компании нет. Однажды вовремя не выключили сигнализацию, ребята среагировали быстро, прибыли в короткое время. Монтаж установки провели в короткие сроки, сделали все качественно, провели инструктаж. А еще с ними у нас заключен контракт на техническое обслуживание.

РУССКАЯ ОХРАНА

Балжан 10 января, 2020 год
Переехав в частный дом, сразу же задумались об охране участка. Прислушались к совету коллеги обратиться в охранную службу "Русская охрана" и не пожалели. Обговорили все условия. Цены в принципе приемлемые, установили камеры довольно быстро. Персонал компетентный, что радует.

Охрана

Компания ДЕЛЬТА