Охранная служба "РУССКАЯ ОХРАНА" отзывы сотрудников

Охранная служба "РУССКАЯ ОХРАНА" отзывы сотрудников о работе в Охранная служба "РУССКАЯ ОХРАНА", отзывы о работодателе. Зарплата, условия труда, карьерный рост

Андрей охранник

Андрей Охраник 19 ноября, 2021 год
Здравствуйте! Сколько лет у них работаю и хотелось бы конечно лучшего, Антон Юрьевич Ярмаркин, прибавьте и не задерживайте зарплату, мы всё понимаем, вы богатеете, у вас выручка 41миллионов в год, посмотрите сами ваши сводки, а зарплату задерживаете и не прибавляете, и форма у вас всё дорожает, супруга салон красоты держит, у вас по всей России объекты, а сотрудники страдают, жадность... Читать отзыв Здравствуйте! Сколько лет у них работаю и хотелось бы конечно лучшего, Антон Юрьевич Ярмаркин, прибавьте и не задерживайте зарплату, мы всё понимаем, вы богатеете, у вас выручка 41миллионов в год, посмотрите сами ваши сводки, а зарплату задерживаете и не прибавляете, и форма у вас всё дорожает, супруга салон красоты держит, у вас по всей России объекты, а сотрудники страдают, жадность погубит вас Ярмаркин ✌

Вадим охранник

Вадим охранник 18 ноября, 2021 год
Не работайте у них, не рекомендую, обман на обмане, дурдом , зарплату не платят во время, нет уважения к сотрудникам, Антон Юрьевич Ярмаркин когда вы наладите этот беспредел, сколько уже на вас жаловаться можно?
Добрый вечер.
Спасибо Вам за обращение моего внимания на проблему внутри компании. Я уверен, что этот случай исключение из правил, но мы обязательно устраним эти случаи.

РУССКАЯ ОХРАНА - ГКБ

Антон Русская охрана 9 ноября, 2021 год
Читаю отзывы и к сожалению смотрю, что люди пишут про другое предприятие!!! Обидно за компанию в которой работаю

Работаю в Группе Компаний Безопасности «Русская охрана» более 7 лет и все хорошо. Что обещают, то и платят. На объектах где работал, нормальные бытовые условия для тех кто хочет работать, все подработки оплачиваются. У нас коллектив сложился отличный, хотя иногда попадаются люди которые не хотят работать, сами косячат, пьют и конечно их наказываюсь и выгоняют, но это они сами виноваты.

А здесь негативные отзывы за Союз предприятий Безопасности «Русская охрана».

Ужасный Чоп

Вячеслав Николаевич 1 июня, 2021 год
Ужасные условия труда , нет комнаты отдыха , много обещают и не делают , проработал 15 суток , заплатили копейки 4.000 рублей . Не верьте начальнику охраны Пертрову Олегу !!!
Недостатки:
  1. Обман
В Группе Компаний Безопасности «Русская охрана» никогда не было такого Начальника охраны, вы путаете с Союзом предприятий Безопасности. А в этой компании, что обещают, то и платят.

Плахое предприятие

Гость 18 сентября, 2020 год
Очень сожалею, что связал свою трудовую деятельность в СПБ «Русская охрана».
Информация для устраивающихся на работу в СПБ «Русская охрана»:
Очень сожалею, что связал свою трудовую деятельность в СПБ «Русская охрана».
Информация для устраивающихся на работу в СПБ «Русская охрана»:
Не верьте никогда на слово, при трудоустройстве в это предприятие, обещают одно, на деле будет по- другому. Это касается нарушений со стороны работодателя: условий труда, зарплаты, гарантий и компенсаций, режима труда и отдыха, ответственности сторон и т.д. Если уже решили работать, то обязательно трудоустраивайтесь официально, внимательно читайте все, что подписываете. Обязательно заключайте трудовой договор и внимательно читайте все то, что там написано. Сам попал в неприятную ситуацию, не выплатили ЗП (хотя был на руководящей должности). Ну бог им судья. Я в свою очередь, сделал для себя вывод о тех людях, кто руководит данным предприятием, для которых понятия о чести и совести офицера давно уже не существуют.
Информация для клиентов СПБ «Русская охрана»:
Проработав на одной из руководящих должностей данного охранного предприятия хочу сделать свою оценку структуре и организации работы в СПБ «Русская охрана». Сразу оговорюсь, что не собираюсь разглашать служебные тайны данного охранного предприятия(хотя очень много что знаю), но думаю, что полезно будет знать клиентам, обратившимся в СПБ «Русская охрана», что оказание услуг по безопасности, «красиво» расписанных на сайте данной организации, на мой взгляд, не всегда соответствует тому, что на самом деле происходит в реальности. Разлаженность в структуре предприятия, слабая организация работы руководящего звена, ошибки и бардак в документальной базе, отсутствие необходимой профессиональной подготовки сотрудников охраны предприятия, зачастую неуважительное и непорядочное отношение руководителей к подчиненным, все это приводит к неудовлетворительной работе по обеспечению безопасности имущества клиента и фактически, при заключении некоторых договоров на оказание охранных услуг, деньги с клиента берутся просто говоря за «воздух». В экстренных ситуациях такая охрана равна нулю.
К сожалению вы перепутали названое компании и отзыв написали про Союз предприятий Безопасности «Русская охрана», а в группе Компаний Безопасности «Русская охрана» все организовано по другому и не имеет никакого отношения к СПБ

Охрана

ООО ЧОП Кондор Москва