Отзывы о "Окна Рассвет"

"Окна Рассвет"
Отзыв написан 14 августа, 2013 год 3787 просмотров
С компанией Окна Рассвет знакомы уже не один год. Они меняли нам старые окна уже в двух квартирах, у нас и у родителей. Каждый раз вызывали замерщика, он полностью делал замеры, и ни разу не промахнулся. Правда у родителей чуть не поставили декоративный подоконник, но хорошо что я вовремя увидел. Мама им просто не сказала что нужен нормальный широкий подоконник, ну и они решили что пойдет и такой. Без вопросов заменили узкий на нормальный широкий. Претензий по работе бригады монтажников то же нет. Ребята всегда приезжали вовремя, три окна меняют за один день. В случае чего сразу предупреждают, если вдруг свистит, или вдруг дует сразу звонить им, они приедут поправят. Но вызывать их не пришлось. Окна ставили самые стандартные, белый профиль, форма тоже стандартная.

Ответ представителя Окна Рассвет 6 января, 2014 год
Большое спасибо за оставленный отзыв! Здоровья и Удачи Вам в Новом Году!
Гость 27 октября, 2013 год
Не надо врать. Хуже и подлей людей, чем сотрудники фирмы "Рассвет" я не видела за всю свою жизнь. Долго делали ,недоделали. Акт приемки я не подписала . Они устроили скандал и с угрозами забрали деньги за невыполненную работу.Я пенсионерка по возрасту, воспитываю приемных малолетних детей ,причем младший ребенок- инвалид. Другие фирмы устраняют недоделки и брак фирмы "Рассвет" бесплатно, потому что совесть имеют.
Ответ представителя Окна Рассвет 6 января, 2014 год
89276925913 это телефон директора Шурыгина М.В. , свяжитесь с нами , для решения Вашего вопроса, или напишите Ваш номер телефона для связи с Вами!

Окна Самара: отзывы

Отзыв об Окна Самара. Отзывы в разделе Окна, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Окна

"Окна Рассвет"
Компания «Окна Рассвет» в Самаре, осуществляет монтаж металлопластиковых изделий , изделий из ПВХ-профиля, алюминия: окон, дверей, входных групп, витражей, остеклением лоджий и балконов, остеклением коттеджей , строительных объектов. Компания «Окна Рассвет» предлагает услугу вызова замерщика, данная услуга бесплатная. Мастер на месте сделает замеры, проконсультирует по материалам, посоветует какую фурнитуру лучше... подробнее

Адрес: Самара, Безымянный 2-й пер., 1
Телефон: (846) 2313384