Окоферон отзывы

Окоферон
2 отзыва / 5324 просмотра
Пчелка 8 сентября, 2014 год
Я тоже испытала на себе Окоферон и ничего хорошего сказать не могу. Где подцепила инфекцию не знаю, но вылечится от нее получилось не быстро. Когда пошли первые признаки я прискакала к врачу и мне прописали эти капли, дали предписание как применять. На второй день мне стало легче, на третий еще лучше, я безумно обрадовалась, через 5 дней была абсолютно... Читать отзыв Я тоже испытала на себе Окоферон и ничего хорошего сказать не могу. Где подцепила инфекцию не знаю, но вылечится от нее получилось не быстро. Когда пошли первые признаки я прискакала к врачу и мне прописали эти капли, дали предписание как применять. На второй день мне стало легче, на третий еще лучше, я безумно обрадовалась, через 5 дней была абсолютно здоровой. Но прошло пару дней и у меня появилось опять раздражение, глаза не закисали, но ужасная резь была аж больно было смотреть. Я опять прокапала этими каплями, вроде как здорова, но не тут-то было, через пару дней все вернулось. Так продолжалось полтора месяца, мне становилось все хуже и хуже. Потом мне знакомая посоветовала промывать глаза мочей, утром и на ночь. Краситься я конечно же перестала, тушь прислоть выбросить и кисточки от теней тоже. Что вам сказать, после промываний в течение 7 дней я полностью выздоровила и возвращения не было. Так что препарат ерунда, лучше народных способов ничего нет.
Наталия 4 февраля, 2014 год
Недавно я первый раз в своей жизни столкнулась с глазной инфекцией. Мы с семьей поехали в санаторий и каждый день посещали бассейн. После плавания глаза краснели, но я списывала на хлорку. По возвращению я заметила, что у сына так и продолжается покраснение глаз. Так как глазки не закисали я и подумать не могла, что какая-то инфекция. Через пару дней я... Читать отзыв Недавно я первый раз в своей жизни столкнулась с глазной инфекцией. Мы с семьей поехали в санаторий и каждый день посещали бассейн. После плавания глаза краснели, но я списывала на хлорку. По возвращению я заметила, что у сына так и продолжается покраснение глаз. Так как глазки не закисали я и подумать не могла, что какая-то инфекция. Через пару дней я поняла, что надо идти к врачу. Мы пришли и нам сказали, что у нас инфекция, которую срочно нужно лечить (еще и выругал меня, что я сразу не заметила и все запустила). В общем нам назначили 2 вида капель, одни из них и были Окоферон, а вторые Торбекс. Капать надо было 5 раз в день по 2 капли с промежутком между препаратами в 15-30 мин. Мы засели дома и принялись за лечение. Когда первый раз закапала, я увидела, как гной стал скапливаться в уголке глаза вместе с капельками. Сразу результата не было, так продолжалось пару дней. Наверное на день третий, я заметила, что покраснения стали проходить и гной уже не выступает. Лечение длилось 10 дней. В комплексе нам капли очень помогли. Все-таки за 3 дня сняли основные симптомы. Врач предупреждала, что такого рода инфекция может возвращаться, но пока тьфу-тьфу все ок, прошло несколько месяцев, а повтора никакого нет. Опыт применения Окоферона на ребенке показал положительный результат и я довольна.
Что же касается меня, то все не так хорошо. Конечно же я как мать подхватила эту заразу от сына. Решила к врачу не идти, так как лечение уже прописано и я могу также пролечить и себя. Так как у меня была не такая запущенная форма, сильного покраснения я не наблюдала, но режущая боль под вечер и неприятные ощущения на протяжении дня были. Учитывая, что я работаю, капала только утром и вечером, на 3-1 день все симптомы проходили, но вот через пару дней они начинались опять, так я промучалась месяц, а не 10 дней. Не знаю, почему мне они не оказали такого быстрого выздоровления. Хотя, наверное проблема была в косметике, ведь я продолжала пользоваться той же тушью и тенями.
На сегодняшний день мы здоровы и я рада.
Окоферон
Окоферон – глазные капли, которые способствуют иммуномодулирующей и антивирусной активности. Препарат взаимодействует с определенными рецепторами на поверхности клетки. Вследствие чего начинают активироваться процессы, препятствующие размножению вирусов внутри клетки, а также замедляется пролиферация клеток. Иммуномодулирующее активность препарата помогает стимулировать образование антител.
Окоферон назначают при вирусных поражений глаз (герпетическая инфекция). Рекомендуется применение лекарственного... подробнее

Глазные капли

Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Окоферон цены в аптеках

• Интернет-аптека А-Фарм

• 2700 руб. ОКОФЕРОН капли глазные, порошок 1000000 МЕ фл., с раств. во фл. 5 мл №1

Цены на Окоферон →
Цены на Окоферон предоставлены сервисом: