Отзывы об Окоферон

Окоферон
Отзыв написан 8 сентября, 2014 год 1136 просмотров
Я тоже испытала на себе Окоферон и ничего хорошего сказать не могу. Где подцепила инфекцию не знаю, но вылечится от нее получилось не быстро. Когда пошли первые признаки я прискакала к врачу и мне прописали эти капли, дали предписание как применять. На второй день мне стало легче, на третий еще лучше, я безумно обрадовалась, через 5 дней была абсолютно здоровой. Но прошло пару дней и у меня появилось опять раздражение, глаза не закисали, но ужасная резь была аж больно было смотреть. Я опять прокапала этими каплями, вроде как здорова, но не тут-то было, через пару дней все вернулось. Так продолжалось полтора месяца, мне становилось все хуже и хуже. Потом мне знакомая посоветовала промывать глаза мочей, утром и на ночь. Краситься я конечно же перестала, тушь прислоть выбросить и кисточки от теней тоже. Что вам сказать, после промываний в течение 7 дней я полностью выздоровила и возвращения не было. Так что препарат ерунда, лучше народных способов ничего нет.

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Окоферон
Окоферон – глазные капли, которые способствуют иммуномодулирующей и антивирусной активности. Препарат взаимодействует с определенными рецепторами на поверхности клетки. Вследствие чего начинают активироваться процессы, препятствующие размножению вирусов внутри клетки, а также замедляется пролиферация клеток. Иммуномодулирующее активность препарата помогает стимулировать образование антител.
Окоферон назначают при вирусных поражений глаз (герпетическая инфекция). Рекомендуется применение лекарственного... подробнее

Глазные капли

Дорзотимол