Околофутбола отзывы

Отзывы зрителей
Околофутбола
Антон 10 февраля, 2014 год
Околофутбола пока лучший русский фильм, который я посмотрел в этом году. Я не фанат футбола, никогда даже не смотрел его на стадионе, но посмотреть важный матчи на экране в компании друзей никогда не откажусь. Поэтому этот фильм для меня открыл какие-то новые грани того, с чем я не сильно знаком. Фильм держал перед экраном от начала до самого конца -... Читать отзыв Околофутбола пока лучший русский фильм, который я посмотрел в этом году. Я не фанат футбола, никогда даже не смотрел его на стадионе, но посмотреть важный матчи на экране в компании друзей никогда не откажусь. Поэтому этот фильм для меня открыл какие-то новые грани того, с чем я не сильно знаком. Фильм держал перед экраном от начала до самого конца - даже не хочется ни на что отвлекаться, я про попкорн даже забыл! И еще один плюс в сторону Околофутбола - необычный (как для отечественного фильма) сценарий, без соплей и слюней!)
Анастасия 5 ноября, 2013 год
Ребята, вчера скачала фильм Околофутбола, Могу сказать что фильмец не супер. Околофутбола-это агрессивные, жестокие фанаты, которые не смотря на место и время устраивали жестокие бои. В фильме присутствуют не только элементы боя, но и любви, дружбы. Все вроде бы и не чего, но конец, совсем не такой как хотелось бы видеть. Главный герой оказывается за решоткой, не на условный срок... Читать отзыв Ребята, вчера скачала фильм Околофутбола, Могу сказать что фильмец не супер. Околофутбола-это агрессивные, жестокие фанаты, которые не смотря на место и время устраивали жестокие бои. В фильме присутствуют не только элементы боя, но и любви, дружбы. Все вроде бы и не чего, но конец, совсем не такой как хотелось бы видеть. Главный герой оказывается за решоткой, не на условный срок лешения свободы. А все благодаря своему товарищу, из-за которого погиб еще один друг.
Дарья 16 октября, 2013 год
Фильм супер. Если не имеете никакого отношения к фан движам, то можете и не смотреть, всё равно не поймёте! 10 из 10...
Karinka 15 октября, 2013 год
Хоть я себе к сему движу и не причисляю, но фанатская среда одно время была мне довольно близка и поэтому я не мог пропустить нашу адаптацию «хулиганов зеленой улицы». Фильм мне очень понравился и подозреваю понравится большинству тех кто был и есть в фан движении.
валера 5 октября, 2013 год
зачем называть фильм около футбола?всем вообще на него наплевать в фильме они просто используют команды как слоган для их фирмы надо было снять фильм о простых хулиганах а не о тех кто как любит футбол
2 согласны 3 не согласны
Даша 5 октября, 2013 год
Этот фильм шедевр , там все рельно так как происходит у футбольных хулиганов в жизни!Ребят кто не смотрел обязательно сходите!Я никогда не дума что русские умеют такое снимать!Но всё же у них получилось спасибо за выпуск такого бомбовского фильма!
6 согласны 4 не согласны
Wallderama 30 сентября, 2013 год
Нормальный фильм. Для нормального обывателя жестковато может показаться. И у кого вопрос: в чем смысл? Если он возникает, забудьте все что вы посмотрели и живите дальше, не заморачивайтесь. А смысл...? Поверте, в нашем современом мира есть куча вещей вообще более безсмысленных и абсурдных, но народу нравится!
8 согласны 1 не согласен
Cerega 27 сентября, 2013 год
Green Street Hooligans - вот фильм о фанатских движениях, а это, ну русская мелодрама с драками
7 согласны 7 не согласны
Сургут , ТЦ СОЮЗ зал Сатурн "Галактика" ул. 30 лет Победы 27 сентября, 2013 год
26 сентя, смотрел фильм. Начало. кинохи.....метро-битва ошеломила. Потом теряется смысл в том, что "драчуны" имеют ли вообще отношение к футбику. Тичер не раскрылся... зато "Тая" - блеск девчонка сыграла в свои 23 года секс/валялку с Тичером замечательно. Тичер не понятен мне, когда он сочетает лекции для ботанов и битвы и что вообще от жизни ему нужно (пусть сидит на киче... Читать отзыв 26 сентя, смотрел фильм. Начало. кинохи.....метро-битва ошеломила. Потом теряется смысл в том, что "драчуны" имеют ли вообще отношение к футбику. Тичер не раскрылся... зато "Тая" - блеск девчонка сыграла в свои 23 года секс/валялку с Тичером замечательно. Тичер не понятен мне, когда он сочетает лекции для ботанов и битвы и что вообще от жизни ему нужно (пусть сидит на киче думает). "Любите Страну" говорит Тичер стьюдентам. А сам громит достояние России исторический мос/метрополитен....((( Похороны Ярого вообще мгновение, нет грусти печали, жести фанатской, все тихо свалили. Я на Манежной видел как хулиганнос бились реально с молодыми безоружными пацанами -мусоргами. Словом фильм можно более усовершенствовать и крови добавить. Кавказ отражен слабо в жизни все жестче и муслимы тоже бьются красиво и крайне неспортивно 5/1 ))). Но это наша РАША. Поэтому впечатленку киноха мне оставила. Уважуха за тему преподнесенную автором-режиссом.
3 согласны 4 не согласны
Гость 26 сентября, 2013 год
Номальный филь , те кто понимает в фанатских движах , тот поймет !! Удачного просмотра из 10 балов 10
18 согласны 6 не согласны
Юра 25 сентября, 2013 год
Околофутбола напоминает чем-то бойцовский клуб. Собирается разношерстная компашка, которая знать не знает ничего о футболе, да и не смотрит его в принципе, но вот помахаться на выходных это милое дело, то есть таким образом снимают напряжение за трудовые будни. Попахивает рекламой футбольных хулиганов, которые имеют место быть в наше время. Это на самом деле страшные люди, они в момент этой... Читать отзыв Околофутбола напоминает чем-то бойцовский клуб. Собирается разношерстная компашка, которая знать не знает ничего о футболе, да и не смотрит его в принципе, но вот помахаться на выходных это милое дело, то есть таким образом снимают напряжение за трудовые будни. Попахивает рекламой футбольных хулиганов, которые имеют место быть в наше время. Это на самом деле страшные люди, они в момент этой драки совершенно не знают границ. Мне вот всегда было интересно какой смысл? Идея в чем вообще? О фильме, верней трейлере который увидел. По жанру вроде драма, но смахивает на очередную мелодраму. Вроде и драки есть, но в тоже время много сопливых сцен.
4 согласны 24 не согласны
Околофутбола
Фильм Околофутбола снят в России в 2013 году. В главных ролях в фильме Околофутбола снялись такие актеры как Александр Ратников, Павел Ерлыков, Григорий Иванец, Иван Фоминов, Дарья Мингазетдинова, Владимир Царулков, Юлия Маньковская.
Режиссер фильма Антон Борматов. Фильм Околофутбола снят в жанре драма.
Фильм о самой закрытой части футбольных болельщиков — околофутбольных хулиганах. Они — самые агрессивные и жестокие... подробнее

Драма

Сериал Отрыв
Сериал Отрыв

Фильм Равные
Фильм Равные

Призрачная красота (Фильм 2016)
Призрачная красота (Фильм 2016)

Фильм Маяковский 2016
Фильм Маяковский 2016