Вылечили отит - Отзывы об Окомистин

Отзыв написан 11 июля, 2019 год 669 просмотров
Этими чудо-капельками вылечили сынуле отит. Дело в том, что у нас ребенок аллергик, и каждый раз, как дело доходит до лечения медикаментами, это настоящая игра в лотерею – среагирует на лекарство или нет. Искали что-то нейтральное и гипоаллергенное, нашли окомистин. Нам идеально подошел! Буквально молюсь сейчас на эти капли

Поля 27 апреля, 2020 год
Сыну на тренировке попали в глаз мячом. Он опух, покраснел, слезы потекли – ребенок жаловался на боль и жжение (слава Богу, хоть крови не было). Пошли, конечно, к окулисту на следующий день. Она назначила антибиотик, что-то заживляющее и Окомистин. Сказала, что в комплексе все действует максимально эффективно. Окомистин убивает все бактерии, с ним антибиотик лучше работает. Спустя несколько дней стало полегче – боль прошла и краснота, глаз стал выглядеть гораздо лучше. Врач похвалила, рекомендовала продолжать лечение. Все-таки, думаю, окомистин – хорошее лекарство.
Ирина 6 апреля, 2020 год
От постоянных ринитов и отитов детей спасаю почти всегда Окомистином, но, конечно, в комплексе с тем лечением, что дает врач – просто добавляю его к назначенному курсу. Так выздоровление наступает намного быстрее, убедилась уже не раз. Да и в целом заметила, что глазами и ушами дети страдают сейчас меньше – может, это эффект Окомистина и глазные болячки совсем перестанут беспокоить?
Катя 23 марта, 2020 год
Я Окомистином всех своих домочадцев лечу, включая даже собаку)) Он хорошо борется с гнойными инфекциями глаз, быстро справляется с насморком или воспалением уха. В общем такой сильный и эффективный универсальный антисептик. Его даже и детям назначают! Несколько раз он нас прям спасал, когда у сына был отит, мы так намучились, а как стала капать Окомистин, состояние сразу улучшилось. А себе я его при воспалении глаза капала, и тоже быстро помог
Алена 17 марта, 2020 год
У меня была производственная травма глаза, для профилактики инфекции окулист назначила Окомистин закапывать. Этот препарат мне понравился, рана зажила быстро и зрение восстановилось. Слава Богу обошлось без осложнений и каких-либо серьезных последствий для организма. Я думаю, что заслуга Окомистина в этом тоже определенно есть., во всяком случае без него наверно заживало бы дольше

Глазные капли: отзывы

Отзывы в разделе Глазные капли, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Глазные капли

Глазные капли

Моксиофтан