И для глаз, и в уши, и в нос подходит - Отзывы об Окомистин

Окомистин
Анастасия Отзыв написан 3 сентября, 2019 год 327 просмотров
Обычные безобидные капельки, приятно что без запаха и цвета, не адско деручие. Была крайне удивлена, когда узнала, что это глазные капли, поскольку мне их прописали использовать после удаления полипа из носа, чтобы никаких воспалительных процессов не началось. Потом почитала, что капельки и для глаз, и в уши, и в нос подходят. До чего фармацевтика дошла! Но, самое главное, что никаких осложнений после операции не было и некомфортных ощущений от капелек тоже! Надо такие брать на заметку.




Комментарии к отзыву

На данный момент, никто не прокомментировал отзыв автора


Окомистин
Все отзывы

4.9 5
32 отзыва / 3472 просмотра
Окомистин
Окомистин

Глазные капли

Дорзотимол
Дорзотимол

Рейтинг: 5
29 отзывов
Пикторид-СОЛОфарм
Пикторид-СОЛОфарм

Рейтинг: 5
4 отзыва
Латакулин
Латакулин

Рейтинг: 5
1 отзыв
Биманокс
Биманокс

Рейтинг: 5
27 отзывов
Бримонорд
Бримонорд

Рейтинг: 4.8
6 отзывов
Визокко
Визокко

Рейтинг: 4.7
18 отзывов
Оптинол Мягкое восстановление
Оптинол Мягкое восстановление

Рейтинг: 5
28 отзывов
Оптинол Тетризолин
Оптинол Тетризолин

Рейтинг: 5
20 отзывов
Моксиофтан
Моксиофтан

Рейтинг: 5
27 отзывов
Офтолик
Офтолик

Рейтинг: 4.9
40 отзывов