Оконный светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном "Эниф" мощностью 20-5 отзывы

1 отзыв / 65 просмотров

Оконный светильник "Эниф"

Вероника 29 марта, 2021 год
Добрый день!
У меня этом году все свободные поверхности включая подоконники и столы заняты рассадой. Обычно я использую для досветки растений настольный фито светильник, но сейчас он просто не справляется с огромным количеством рассады, поэтому я решила докупить еще один фито светильник. На этот раз решила купить прибор, который подвешивается сверху и чуть помощнее, чем мой старенький светильник.

Заказала на... Читать отзыв
Добрый день!
Заказала на сайте у российского производителя (Агрономия 21 века) фито светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном "Эниф". Плюсом светильника «Эниф» считаю его компактность в размещении. В комплекте есть три присоски, благодаря которым можно подвесить лампу на любую удобную для растений высоту.
Заказ оформила очень быстро и на следующий день светильник был у меня дома. Муж сразу же подвесил его прямо на стекло над рассадой. С этим у него не возникло абсолютно никаких сложностей.
У светильника встроен специальный вентилятор для охлаждения, так как прибор мощный. Плюс лампа оснащена регулируемым кронштейном. Еще есть встроенный шарнир, который позволяет направить свет в любой плоскости. Лампу легко поставить в нужное положение. Она очень мобильная и компактная.
Оконный светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном Эниф мощностью 20-5 - Оконный светильник \Эниф\ Оконный светильник для растений на тройной присоске с регулируемым кронштейном Эниф мощностью 20-5 - Оконный светильник \Эниф\
Как я уже сказала, свет, который производят светодиоды лампы благотворно влияют на рассаду. Более того этот свет не раздражает глаза. Мне кажется он добавляет своего рода уют в домашнюю обстановку, особенно, если включать лампу по вечерам. Сам вид светильника тоже достаточно привлекательный, вписывается в интерьер.
Рекомендую к покупке оконный светильник "Эниф".
Достоинства:
  1. мобильность
Недостатки:
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва