Окувайт Макс - сильнее времени - Отзывы об Окувайт Макс

Отзыв написан 24 сентября, 2021 год 24 просмотра
Совсем недавно купила Окувайт Макс по совету офтальмолога. Из-за того, что целый день в офисе перед монитором сижу, глаза очень устают. Я конечно делаю гимнастику специальную, отдыхаю от компьютера, но этого недостаточно. Надо обязательно поддерживать здоровье глаз, прием Окувайт Макс поможет мне защитить глаза от излучения монитора и телефона, и в целом сохранить зрение на долгие годы.

Мария 30 ноября, 2021 год
Я тоже учусь, и окувайт макс помогает мне справляться с серьезными нагрузками на зрение. Лютеин и зеаксантин в его составе поддерживают его, защищают от разрушающего воздействия яркого света, витамины и минералы способствуют защите от излучения гаджетов. Все супер у меня со зрением.
Ирина 24 ноября, 2021 год
У меня тоже глаза вечно перед монитором, но не на работе, а на учебе) Посоветовали мне именно окувайт макс, чтобы зрение поддержать. Для этого у него в составе чего только нет: от каротиноидов до антиоксидантов. Благодаря им глаза даже от компьютерного излучения защищаются. И принимать удобно - вода даже не требуется))

Витамины: отзывы