Окувайт Макс отзывы

Ужасный вкус и запах

Гость 8 февраля, 2022 год
Купила, но принимать невозможно, тошнотворный вкус и запах рыбьего жира, причём несвежего. Плюс подсластитель который может вызывать аллергическую реакцию. Лучше бы такой препарат был в капсулах а не в виде порошка в саше. Хотя бы вкуса и запаха не чувствовалось. Рыбий жир давно выпускают в капсулах именно поэтому. Хотелось бы это посоветовать производителям Окувайт Макс.

рекомендую! Очень хороший комплекс для глаз!

Андрей Меркулов 13 декабря, 2021 год
Хочу поделиться своим опытом приема Окувайт Макс. Начну с того, что нагрузка на глаза у меня нереальная, глаза устают, и иногда кажется что зрение падает. Я и учусь заочно, и работаю за компом + киберспортом занимаюсь. То есть вся жизнь перед монитором. Окувайт Макс работает как фильтр, помогает защищать глаза от излучения и в общем от воздействия монитора (свет и... Читать отзыв Хочу поделиться своим опытом приема Окувайт Макс. Начну с того, что нагрузка на глаза у меня нереальная, глаза устают, и иногда кажется что зрение падает. Я и учусь заочно, и работаю за компом + киберспортом занимаюсь. То есть вся жизнь перед монитором. Окувайт Макс работает как фильтр, помогает защищать глаза от излучения и в общем от воздействия монитора (свет и тд). Принимать нужно 2 раза в год курсами, так мне офтальмолог сказал (да, хожу, регулярно). Ну и мне как бы на свое зрение и здоровье глаз не наплевать, поэтому стараюсь как могу поддерживать. А витамины и правда отличные, мне кажется даже глаза стали меньше уставать, как начал их принимать.

Отличные витамины для зрения

Елена 30 ноября, 2021 год
Я на заочку поступила, так что очень даже знакома с проблемами с глазами. Правда, я сразу начала принимать меры: стала принимать витаминный комплекс для зрения - окувайт макс, в котором подобраны необходимые для сохранения зрения витамины и микроэлементы. Тьфу-тьфу, глаза и зрение, в частности, больше не беспокоят. И нравится, что удобно принимать и не нужно запивать водой))

Окувайт Макс - надежная защита глаз

Вера 26 ноября, 2021 год
Мне витамины Окувайт Макс посоветовал офтальмолог. Я помимо работы еще учиться пошла, много времени перед монитором провожу, по ночам часто сижу, а это вообще вред. В итоге чтобы зрение не падало и чтобы глаза защитить начала этот комплекс принимать. Там в составе даже такие витамины есть, которые с пищей невозможно получить, помогают защитить глаза и четкое зрение, служат своего рода... Читать отзыв Мне витамины Окувайт Макс посоветовал офтальмолог. Я помимо работы еще учиться пошла, много времени перед монитором провожу, по ночам часто сижу, а это вообще вред. В итоге чтобы зрение не падало и чтобы глаза защитить начала этот комплекс принимать. Там в составе даже такие витамины есть, которые с пищей невозможно получить, помогают защитить глаза и четкое зрение, служат своего рода защитным экраном от вредного излучения мониторов и гаджетов в целом. У меня сейчас все оки, советую))

Полезный для глаз и зрения

Мария 24 ноября, 2021 год
Работаю в офисе, что неблагоприятно сказывается на моих глазах, и, в частности, зрении. Офтальмолог посоветовал именно окувайт макс для его поддержания и сохранения его остроты. За это, главным образом, отвечают содержащиеся в этом комплексе лютеин и зеаксантин, длительный прием которых как раз-таки способствует сохранению остроты зрения. Меня все устраивает, проблем с глазами больше нет, со зрением тоже все отлично.

Хорошие витамины

Евгения Широкова 15 ноября, 2021 год
Мне витамины Окувайт макс очень нравятся. Во первых - это отличный состав, направлен на сохранение зрения и поддержание здоровья глаз. Я думаю, что всем, кто много времени проводит за компьютером или телефоном (в том же офисе, например) обязательно нужно заботиться о зрении. Второе - удобная форма выпуска, небольшие саше с маленькими гранулами внутри. Они легко растворяются во рту, буквально 5... Читать отзыв Мне витамины Окувайт макс очень нравятся. Во первых - это отличный состав, направлен на сохранение зрения и поддержание здоровья глаз. Я думаю, что всем, кто много времени проводит за компьютером или телефоном (в том же офисе, например) обязательно нужно заботиться о зрении. Второе - удобная форма выпуска, небольшие саше с маленькими гранулами внутри. Они легко растворяются во рту, буквально 5 секунд, и можно не запивать. Принимать удобно и можно это делать где угодно. В общем очень хорошие витамины, уже не первый год покупаю.

Хорошие витамины

Ирина 11 октября, 2021 год
У меня по работе очень много обязанностей, связанных с гаджетами - консультирование онлайн, разговоры в мессенджерах (на телефоне), глаза очень устают. Я поняла, что нужно обязательно что-то предпринять, пока зрение не начало ухудшаться. Поэтому начала принимать комплекс Окувайт макс, в нем целый комплекс витаминов и минералов, которые помогут сохранить зрение и защитить его от воздействия гаджетов - лютеин, Омега 3,... Читать отзыв У меня по работе очень много обязанностей, связанных с гаджетами - консультирование онлайн, разговоры в мессенджерах (на телефоне), глаза очень устают. Я поняла, что нужно обязательно что-то предпринять, пока зрение не начало ухудшаться. Поэтому начала принимать комплекс Окувайт макс, в нем целый комплекс витаминов и минералов, которые помогут сохранить зрение и защитить его от воздействия гаджетов - лютеин, Омега 3, цинк, витамины Е и С, и другие. Это удобные саше, которые не требуют даже запивания, это удобно.

Витамины для здоровья глаз

Елена 26 сентября, 2021 год
Я для дочки купила недавно комплекс Окувайт Макс, в нем витамины и минералы, для профилактики снижения зрения. Дочка студентка, то за ноутбуком сидит, то за книгами, то пишет конспекты - нагрузка на глаза огромная. Поэтому я и позаботилась, купила витамины. За глазами надо постоянно следить, чтоб к окончанию института в очках не оказаться.

Окувайт Макс - сильнее времени

Мария 24 сентября, 2021 год
Совсем недавно купила Окувайт Макс по совету офтальмолога. Из-за того, что целый день в офисе перед монитором сижу, глаза очень устают. Я конечно делаю гимнастику специальную, отдыхаю от компьютера, но этого недостаточно. Надо обязательно поддерживать здоровье глаз, прием Окувайт Макс поможет мне защитить глаза от излучения монитора и телефона, и в целом сохранить зрение на долгие годы.

Окувайт Макс цены в аптеках

• Ютека

• 248 руб. Лютеин Форте, таблетки, покрытые оболочкой, 30 шт.
    • 326 руб. Лютеин форте Витаниум, капсулы, 30 шт.
    • 763 руб. Окувайт Форте, 630 мг, таблетки, 30 шт.
    • 877 руб. Окувайт МАКС, порошок, 2 г, 30 шт.
  • Интернет аптека "Фарм39"

• 266 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ ВИТАМИНЫ Д/ГЛАЗ ВИТАМИР N30 ТАБЛ П/О
    • 431 руб. Лютеин форте капс. 500мг №30
    • 436 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ N30 КАПС ПО 0,5Г
    • 798 руб. Окувайт форте таб. 630мг №30
    • 802 руб. ОКУВАЙТ ФОРТЕ N30 ТАБЛ
  • Аптека Витамед

• 299 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ ВИТАМИР таб. покрытые оболочкой N30 Квадрат-С
  • Интернет-аптека Международная Аптека

• 300.14 руб. Лютеин форте витамины для глаз Витамир 618мг 30 таблеток
    • 1080 руб. Окувайт форте 30 таблеток
  • Интернет-аптека "Моя Аптека"

• 417 руб. ЛЮТЕИН ФОРТЕ ВИТАМИР ВИТАМИНЫ ДЛЯ ГЛАЗ, ТАБЛЕТКИ №30
    • 940 руб. ОКУВАЙТ ФОРТЕ, ТАБЛЕТКИ №30