Витамины для здоровья глаз - Отзывы об Окувайт Макс

Отзыв написан 26 сентября, 2021 год 2212 просмотров
Я для дочки купила недавно комплекс Окувайт Макс, в нем витамины и минералы, для профилактики снижения зрения. Дочка студентка, то за ноутбуком сидит, то за книгами, то пишет конспекты - нагрузка на глаза огромная. Поэтому я и позаботилась, купила витамины. За глазами надо постоянно следить, чтоб к окончанию института в очках не оказаться.

Олеся 30 ноября, 2021 год
Мне окулист посоветовал для поддержания зрения тоже окувайт макс, по составу понравился. Я еще в офисе работаю за компьютером вечно, с утра до вечера, потом еще за руль, так зрение в поддержке нуждается особенно. С этими витаминами за глаза не переживаю. И с вождением никаких проблем, т.к. каротиноиды в составе комплекса еще и от яркого света глаза защищают.
Полина 24 ноября, 2021 год
Я тоже студент, понимаю Вашу дочку, как никто) На глаза и правда, огромная нагрузка, да еще и излучение от компьютеров и телефонов не самым лучшим образом на зрение воздействует. А благодаря веществам, входящим в состав окувайт макс, глаза оказываются защищены от этих негативных факторов. Главное - принимать этот комплекс регулярно, курсами.

Витамины: отзывы