Хорошие витамины - Отзывы об Окувайт Макс

Отзыв написан 11 октября, 2021 год 27 просмотров
У меня по работе очень много обязанностей, связанных с гаджетами - консультирование онлайн, разговоры в мессенджерах (на телефоне), глаза очень устают. Я поняла, что нужно обязательно что-то предпринять, пока зрение не начало ухудшаться. Поэтому начала принимать комплекс Окувайт макс, в нем целый комплекс витаминов и минералов, которые помогут сохранить зрение и защитить его от воздействия гаджетов - лютеин, Омега 3, цинк, витамины Е и С, и другие. Это удобные саше, которые не требуют даже запивания, это удобно.

Светлана 24 ноября, 2021 год
Тоже принимаю окувайт макс для поддержания зрения. В офисе на него просто колоссальные нагрузки. И совсем не хочется терять его, что неизбежно при таких нагрузках на него и воздействии вредного излучения от компьютеров. А благодаря окувайт макс я в этом плане за глаза свои спокойна, т.к. в составе есть каротиноиды и антиоксиданты, защищающие зрение от негативного воздействия на него вредных условий, включая излучение компьютеров.
Юлия 28 октября, 2021 год
Спасибо за ваш отзыв! А я вот как бы не старалась, все равно на глаза большая нагрузка, работа у меня полностью с монитором связана. Хорошо, что стала по совету знакомой Окувайт макс принимать - питать свои глазки витаминами и микроэлементами (хороший составчик у этого комплекса), так даже заметила, что глаза к вечеру не так сильно устают как раньше. Да и лучше зрение поддерживать сейчас, чем потом винить себя, когда нужно будет очки или линзы одевать.

Витамины: отзывы