Old spice "Hawkridge" отзывы

Old spice "Hawkridge"
1 отзыв / 227 просмотров

Дезодорант стик

Карина 24 ноября, 2020 год
Хочу с вами поделиться отзывом о твердом дезодоранте стике, от Old Spice "Hawkridge". Я и моя семья очень любим средства для гигиены от данного бренда. Поэтому для себя и для мужа я покупаю твердые дезодоранты. Хотя косметика эта мужская, но ароматы на мой взгляд - унисекс. Итак, обо всем по порядку)
Стоимость дезодоранта в пределах 200 рублей. Кто-то скажет, что это дорого, но поверьте, его хватит так на долго, что за это время вы бы сменили уже 4-5 штук дешевых дезодорантов. Стик очень экономично расходуется.
Срок годности продукта - 2 года. Приобрести его можно в любом супермаркете или магазине, где есть отдел косметики.
Внешний вид: дезодоранты Олд Спайс продаются в красный флакончиках. Объемом 50 мл. Выдвижной механизм в этот раз не подвел пока, хотя пользуюсь им более трех месяцев. Но в предыдущем обычном твердом антиперспиранте Олд Спайс он не задвигался обратно, здесь же все отлично. Как и многие средства масс-маркета, дезодорант не имел какой-то защитной мембраны или упаковки. Обычный красный плоский "флакончик". На обороте флакона присутствует вся необходимая для потребителя информация, о составе, дате выпуска и так далее. Наклейка с информацией представлена в виде книжечки. Имелся защитный колпачок, и внутри как водится сам дезодорант.
Объем упаковки с дезодорантом -антиперспирантом 50 г, сверху на упаковки есть полупрозрачная красная крышка, которая легко снимается, и на ней есть наклейка с черно-белой футболкой, что обозначает, что дезодорант подходит для черной и белой одежды.
О составе: состав, естественно, далек от идеального. Но от средств масс-маркета иного ждать и не стоит. Я лично давно разочаровалась в натуральных дезодорантах, потому что веду довольно активный образ жизни и они мне практически не помогают.
Сам дезодорант - антиперспирант имеет твердую основу, его текстура очень легкая, цвет в тюбике дезодорант - антиперспирант имеет темно - синей, а аромат дезодоранта - антиперспиранта очень свежий, морской. Аромат данного дезодоранта очень приятный, он не режет нос, не перебивает аромат любимого парфюма, и отлично защищает от запаха пота на протяжении всего дня. Прежде чем воспользоваться - всегда нюхаю стик, это как традиция. На коже тоже чуть пахнет, но очень легко и ненавязчиво. На коже дезодорант абсолютно прозрачный. Текстура достаточно легкая, не маслянистая и не жирная. За счет легкой твердой текстуры дезодорант легко наносится, слой получается довольно тонким. Именно благодаря такому легкому нанесению, и высыхания дезодорант не требует. Нанес его и можно сразу одеваться. Не нужно ждать, пока все высохнет или впитается, как с шариковыми дезодорантами, например.
При этом и расход получается очень экономным. Если стик выдвинуть видно, что дезодоранта достаточно много. И за 2 месяца использования он как-будто даже не уменьшился. Дезодорант абсолютно не раздражает нежную кожу подмышек, не жжет, не вызывает красноты, аллергии и каких-либо неприятных ощущений. Очень комфортный и приятный в использовании дезодорант. Дезодорантом пользуюсь преимущественно с утра - один раз в день. Пользуюсь на ежедневной основе, по ощущениям на 2 и более дней его точно не хватит. У меня потоотделение не слишком активное и дезодорант Old spice защищает от пота на 100%. С утра использую его - и можно бегать целый день по своим делам: работать, гулять с детьми, заниматься фитнесом, ходить часами по магазинам, да вообще заниматься чем угодно.
По поводу подсыхания, скажу так, в момент переноса, отслеживается незначительная влажность, т.е. именно гелевая, а не такая как у шариковых дезов. Даже если сразу дотронуться до кожи, на пальцах не ощущается текстура, а лишь гелевая основа. Лично я, буквально через минуту начинаю надевать одежду, долго подсыхания ждать не приходится.
Отсутствует липкость. Вот здесь, очень приятно радует, опять-таки, многие бренды грешат данным пунктом, но в этом дезодоранте её нет, совершенно не ощущаю. Не создаёт на коже плотность текстуры и плёнку, мне нравится как выглядит моя кожа после, рельеф не подчеркнут, ничего не сжато, да и по тактильным ощущение всё очень комфортно. Не оставляет следов на одежде. Никаких пятен, на внешней и внутренней стороне не заметила, даже на швах всё идеально, и это с учётом того, что одежда надевается буквально сразу после нанесения. Что здорово - нет вообще запаха пота. Первое время я обычно не доверяю подобным средствам, всегда принюхиваюсь. С олд спайс всегда ощущается только тонкая нотка фанты, приятная и ненавязчивая.
Единственное, не уверена, что средство подойдёт для достаточно сильно потеющих людей. Это не драй-драй, поэтому надо пробовать. Я пишу это несмотря на то, что дезодорант отлично «держит» и при высокой активности. Хотя, конечно, у меня такой проблемы нет, поэтому со 100%-ой уверенностью говорить об этом сложно.
Мне дезодорант очень понравился. Он стоит своих денег. Полностью выполняет заявленные функции и оправдывает ожидания! Обязательно куплю его повторно! И Вам рекомендую!
Old spice "Hawkridge"
Old spice "Hawkridge" твердый дезодорант, стик.
Категоря: ухаживающая косметика.
Пол: для мужчин.
Дезодорант предназначен для устранения проявлений запаха пота, он не блокирует потоотделение, только борется с запахом. Имеет приятный мужской аромат.
Объем флакона: 50 г.
Страна производитель: Германия.