Телевизор OLED48C1RLA отзывы

Отзывы покупателей и пользователей
1 отзыв / 99 просмотров

всё же умеют делать качественную технику

Александр Хвостов 29 июня, 2021 год
Когда то радовался что была видеодвойка от Элджи, а сейчас спокойной все оледами уже закупаются. Недавром говорят, прогресс не стоит на месте. Прошло всего лишь пару десятков лет, а мир уже настолько изменился. Сейчас всё внимание сконцентрировано на телевизорах. которые состоят из независимых светодиодов. Я слабо разбираюсь в технических аспектах, как это всё работает, но картинка, которую я вижу на... Читать отзыв Когда то радовался что была видеодвойка от Элджи, а сейчас спокойной все оледами уже закупаются. Недавром говорят, прогресс не стоит на месте. Прошло всего лишь пару десятков лет, а мир уже настолько изменился. Сейчас всё внимание сконцентрировано на телевизорах. которые состоят из независимых светодиодов. Я слабо разбираюсь в технических аспектах, как это всё работает, но картинка, которую я вижу на выходе меня определённо радует. Технологии движутся вперёд, а цена примерно остаётся на том же уровне. после того как купил телек полазил меню, посмотрел что к чему по функционалу, все основные функции на месте + много новых с которыми просто так состарта не разберёшься, даже притом что всё написано на русском языке. Я часто спорт смотрю и качество спортивной картинки в 4К меня очень устраивает, видно что действителньо отрабатывает свои деньги.
Достоинства:
  1. отменное качество и сборка за свою цену. Можно купить в крупных сетях
Недостатки:
  1. сложно что-то отметить
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

LED Телевизоры