Олейников Илья Львович отзывы

Отзывы и мнения
Олейников Илья Львович

Хороший был человек

Гость 24 мая, 2019 год
Но много курил .. незнаю причину смерти но думаю курение хорошо сократило ему жизнь . Не курите . Курить не круто . Курение это болезнь причем заразная . Кто говорит что это балавство и бросит в любой момент - НЕ ВЕРЬТЕ! ПОЧТИ ВСЕ ИЛИ НЕ ПОЧТИ А ВСЕ КУРИЛЬЩИКИ ЗАВИДУЮТ НЕКУРЯЩИМ И БРОСИВШИМ! НО ОНИ НИКОГДА ЭТО НЕ... Читать отзыв Но много курил .. незнаю причину смерти но думаю курение хорошо сократило ему жизнь . Не курите . Курить не круто . Курение это болезнь причем заразная . Кто говорит что это балавство и бросит в любой момент - НЕ ВЕРЬТЕ! ПОЧТИ ВСЕ ИЛИ НЕ ПОЧТИ А ВСЕ КУРИЛЬЩИКИ ЗАВИДУЮТ НЕКУРЯЩИМ И БРОСИВШИМ! НО ОНИ НИКОГДА ЭТО НЕ ПРИЗНАЮТ!
Таня 21 августа, 2013 год
Илья Олейников был и останется для меня одним из лучших. Я с удовольствием пересматриваю все выпуски передачи Городок. Хотя теперь в конце под песню Валерии плакать хочется. А в скольких хороших фильмах он снялся! "Алхимики", "Карнавальная ночь 2", а чего стоит "Тайский вояж Степаныча" - это же вообще улетная комедия, ну и конечно "Испанский вояж Степаныча". Есть еще Мексиканский вояж,... Читать отзыв Илья Олейников был и останется для меня одним из лучших. Я с удовольствием пересматриваю все выпуски передачи Городок. Хотя теперь в конце под песню Валерии плакать хочется. А в скольких хороших фильмах он снялся! "Алхимики", "Карнавальная ночь 2", а чего стоит "Тайский вояж Степаныча" - это же вообще улетная комедия, ну и конечно "Испанский вояж Степаныча". Есть еще Мексиканский вояж, но я его все никак посмотреть не могу) Ему было всего лишь 66 когда его не стало, но за это время он оставил много интересных фильмов, ролей, которые будут радовать еще не одно поколение. Талант бессмертен!
Олейников Илья Львович
Олейников Илья Львович российский эстрадный актёр, комик, телеведущий. В 1993 году Илья Олейников вместе с Юрием Стояновым создал программу «Городок», которая стала одной из самых любимых телепередач на всей территории постсоветского пространства.
Илья Олейников (настоящая фамилия Клявер) родился 10 июля 1947 года в Кишинёве. Учился в вечерней школе. В 1965—1969 годах... подробнее

Актеры

Екатерина Андреева