Омарова Муминат Рамазановна (клиника "Я здорова!") отзывы

Качественное лечение

Олеся 16 мая, 2023 год
В клинику Я здорова я обратилась по проблеме хламидийного цервицита, попала на прием к Омаровой Муминат Рамазановне. Врач мне понравилась сразу, общается вежливо спокойно. После осмотра и сдачи всех анализов Муминат Рамазановна назначила мне лечение, которое мне помогло и быстро дало результат. Врача и клинику рекомендую!
Достоинства:
  1. результат

Первый раз была на приеме у этого врача и чувствую что наконец нашла своего врача-гинеколога :)

Ирина 17 апреля, 2023 год
Я была только на одном приме у Омаровой М.Р., но мне врач ОЧЕНЬ понравилась. Так приятно когда врач уважительно и доброжелательно общается. Через неделю иду на кольпоскопию к Муминат Рамазановне)
Достоинства:
  1. профессионализм и чуткость врача
Недостатки:
  1. не увидела

Имя только сложное, а в остальном врач превосходная!

PPSofi 9 марта, 2023 год
Я наконец нашла своего врача! У меня были некоторые проблемы по здоровью. Помогла мне Муминат Рамазановна, она деликатная, спокойная и приятная в общении врач, и лечит эффективно!
Достоинства:
  1. спокойный профессиональный врач
Недостатки:
  1. не увидела

С первого приема было комфортно с врачом

Krul_Nina 9 февраля, 2023 год
К Омаровой в Я Здорова пошла по рекомендации сестры, та ей помогала с эрозией шейки матки. Муминат Рамазановна мне понравилась с первого приема. Сейчас я сдаю анализы, которые она назначила и скоро пойду на повторный прием к ней=)
Достоинства:
  1. спокойствие врача и опыт
Недостатки:
  1. не увидела

Хороший специалист

Ptica_Tari 12 января, 2023 год
Была в «Я здорова» на первичном приеме у Муминат Рамазановны Омаровой в прошлую пятницу, врач приятно удивила на консультации. Так подробно вежливо и «включено» со мной медицинские работники не разговаривали давно. Я обязательно вернусь к этому врачу! good
Достоинства:
  1. не торопит при разговоре, все слушает до конца, подробно расспрашивает о симптомах
Недостатки:
  1. не увидела таких

Рада, что попала к этому врачу

Foxi 8 декабря, 2022 год
В клинику Я здорова записывалась целенаправленно к Омаровой М.Р. потому что мне ее рекомендовали, Муминат Рамазановна выслушала жалобы и сразу спросила какой день цикла и готова ли я в ближайшее время прийти к ней на кольпоскопию. Я сказала-конечно и на след.прием на процедуре стал ясен уже диагноз. Круто что все так оперативно произошло, сейчас лечусь!
Достоинства:
  1. квалификация врача, быстрый диагноз поставила
Недостатки:
  1. прочитала про имя врача, да есть такое, надо потренироваться, привыкнуть=)

Врач оказала эффективное лечение

Sonic 15 ноября, 2022 год
Я обратилась в клинику, уже когда почти год мне безуспешно кое-как лечили эрозию шейки матки в другом месте. Попала к Омаровой, сходила к ней сначала на прием, потом к ней же на кольпоскопию, врач все внимательно осмотрела и прописала то, лечение, которое мне помогло! Я сделала на прошлой неделе еще раз кольпоскопию и эрозии нет!!!
Достоинства:
  1. знания и опыт врача
Недостатки:
  1. имя трудновато выговаривать сначала:)

Сделала гистероскопию

Алина 12 октября, 2022 год
Муминат Рамазановна делала мне гистероскопию матки, все прошло хорошо, максимально для меня комфортно. Этот же врач является моим лечащим врачом, поэтому доверие у меня к ней большое) Муминат Рамазановна хороший специалист, вежливая, вдумчивая и спокойная))
Достоинства:
  1. уверенность и спокойствие врача

Умный, спокойный врач-гинеколог

Екатерина 19 сентября, 2022 год
Пришла на прием к врачу Омаровой на кольпоскопию, по причине кровянистых выделений вне месячных. Врач диагностировала эктопию с сопутствующим воспалением, сейчас продолжаю лечение у нее в клинике «Я здорова».
Достоинства:
  1. быстро и профессионально диагностирована болезнь и подобрано лечение

Самый НОРМАЛЬНЫЙ осмотр у гинеколога, который у меня был

Снежана 31 августа, 2022 год
Была на приеме у Омаровой 17 августа, и от себя могу сказать, что этот врач посмотрела меня в кресле как никто! Все было прям нормально и максимально комфортно и бережно!!! Теперь буду ходить только к этому гинекологу!!
Достоинства:
  1. врач чудесная!
Недостатки:
  1. нет абсолютно

Узнала о клинике и враче через инстаграм=)!!

ElenaSas 28 июля, 2022 год
Я подписана на я здорова в инстаграме, у них на странице много полезной информации постится. К врачу Омаровой М. Р. ходила на кольпоскопию, результаты хорошие, ничего криминального врач у меня не обнаружила, только небольшую эррозию шейки матки, но т.к. она меня не беспокоит, решили что просто будем наблюдать.
Достоинства:
  1. спокойная женщина-врач
Недостатки:
  1. да особых не заметила

Врач нравится клиника тоже

Алина 24 июня, 2022 год
У Муминат Рамазановны в Я Здорова я была на приеме и потом еще делала кольпоскопию. Врач деликатно смотрит, болезненных ощущений по-минимуму, потом после осмотра Муминат Рамазановна подробно объяснят что как и почему. Врач нравится, ходить к ней продолжу.
Достоинства:
  1. врач объясняет все простыми словами
Недостатки:
  1. первый раз было трудно имя врача выговорить

Очень благодарна Муминат Рамазановне за ее профессиональные и человеческие качества!

Ирина Геннадьевна 10 февраля, 2022 год
В эту клинику ходила моя мама, теперь здесь и я лечусь. Обе наблюдаемся у Омаровой М.Р. Врач – большой специалист в области лечения шейки матки. Помогла мне избавиться от эрозии.

Наш долгожданный ребенок

Kristy 24 ноября, 2021 год
Доктор Омарова вселила в нас с мужем надежду на зачатие! Оказалось, я ошибочно сдавала анализы на гормоны не в те дни цикла и значения превышали норму. А прошлый врач не увидел подвоха и пичкал меня не нужными лекарствами, из-за чего появились кисты, которые Муминат Рамазановна успешно прооперировала!
Достоинства:
  1. комфорт, профессиональные врачи
Недостатки:
  1. -

Врачи

Алексанян Тигран Альбертович