Активная борьба с первыми признаками старения - Отзывы об Омега Q10 от Elance

Отзыв написан 14 февраля, 2022 год 3 просмотра
БАД от Эланс я купила не очень давно, заказывала на ОЗОН. Одна упаковка рассчитана на один курс. Что сразу подкупило, так это оформление. Отличается оно разительно от других производителей, тут идет баночка из матового белого пластика, золотиста крышка. Смотрится это красиво. Сами капсулы не очень большие и легко проглатываются при запивании водой.
Содержит каждая капсула большое количество Омега-3, коэнзима Q-10, поэтому 1 штуки достаточно, чтобы восполнить недостаток данных веществ в организме. Это значительно упрощает прием, потому что раньше я забывала выпить таблетки, когда их надо было принимать трижды в день. Тут 1 штука с утра и все, этого достаточно.
Увидела изменения я примерно через 2 недели после начала приема. Заметила, что кожа стала более гладкой и упругой, лицо посвежело, я стала выглядеть моложе. Морщинки стали разглаживаться, даже самые глубокие и большие перестали так бросаться в глаза. Больше всего меня беспокоили носогубные складки, от их глубины лицо казалось уставшим и даже немного осунувшимся. Содержащиеся в БАД вещества быстро смогли заполнить морщины изнутри и повлиять на внешний облик.
Также улучшилось и состояние волос. Они меньше стали выпадывать, заблестели. Мгновенно выросли ногти, я смогла наконец-то отрастить желаемую длину без покрытия, при этом они не сломались.
В целом, я довольна действием БАД. Пока у меня перерыв, но чуть позже возобновлю прием, начав второй курс.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс