МНОГО ЛИ ДЛЯ СЧАСТЬЯ НАДО? МНЕ – ОДНУ КАПСУЛУ В ДЕНЬ - Отзывы об Омега Q10 от Elance

Отзыв написан 25 апреля, 2022 год 2 просмотра
БАДы от Юнифарма принимала полгода назад. Пропила курс, результат очень понравился, хотя проявлялся он постепенно и раскрылся в течение нескольких месяцев. Но быстрого эффекта и не ждала. Зато так приятно было замечать изменения и чувствовать себя более здоровой и красивой.
Решила взять в капсулах, выбрала продукт – с высокими дозировками Омега-3 и коэнзима Q10. Но принимать также – один раз в день.
Коробка красивая с золотым тиснением. Баночка из матового стекла особенно понравилась. Капсулы глотать легко, запиваю их половиной стакана воды. И прием не отнимает много времени.
Уже знаю, что улучшения в первую очередь заметны по изменению состояния лица и волос. Кожу еще можно как-то замаскировать, а с волосами у меня совсем беда. Когда они начинают выглядеть более здоровыми и блестящими – и я сама меняюсь внешне, и настроение улучшается.
Но Эланс Омега еще действует и на метаболизм за счет объединения усилий своих компонентов. А это оздоровление всего организма, улучшение обмена веществ. Со второй недели приема стала чувствовать себя лучше, больше сил и оптимизма.

Отзывы о пищевых добавках

Отзывы о профилактических и вкусовых пищевых добавках. Каталог отзывов: добавки Е, добавки для грудного вскармливания, приправы для блюд и другое

Пищевые добавки

Эректо Форте Плюс