спасение моих волос - Отзывы об Омегамама 9 месяцев

Отзыв написан 28 ноября, 2018 год 103 просмотра
С омегамамой 9 месяцев познакомилась, когда столкнулась с дичайшим выпадением волос на ГВ. Перепробовала тогда кучу средств, все рецепты народных масок подняла и ни одна до конца не помогала, только немного улучшала состояние. Подруги говорили, что после родов такое бывает и нужно просто подождать. А я решила с этой проблемой обратиться к своему терапевту в ЖК, она сказала, что это, во-первых, из-за авитаминоза, а во-вторых, из-за нехватка омега 3 ПНЖК. И посоветовала приобрести именно омегумаму 9 месяцев, у которой нет аналогов среди омега 3 пнжк по качеству. Эффекта на следующий день я, конечно, не ждала. Но за месяц приема заметила реальные улучшения, волосы стали выпадать меньше, кожа преобразилась. И что самое главное, малышка моя через молоко тоже получает омегу, а омега 3, как оказалось влияет на развитие ЦНС ребенка

Отзывы о товарах для здоровья

Товары для здоровья

Окуцин