Омегамама 9 месяцев отзывы

8 отзывов / 1251 просмотр

Для планирующих на 5+

Наталия 29 января, 2019 год
Мы с мужем около полу года готовились к беременности. Ходили к репродуктологу, сдавали анализы вместе. После обследования начали принимать витаминные минеральные комплексы оба, фолиевую кислоту, а также омегамама 9 месяцев. Репрожуктолог сказал, что для развития нервной системы малыша необходима декозагексагеновая кислота, это одна из кислот омега 3. Лев является строительным материалом для клеток мозга и малыш в большом количестве... Читать отзыв Мы с мужем около полу года готовились к беременности. Ходили к репродуктологу, сдавали анализы вместе. После обследования начали принимать витаминные минеральные комплексы оба, фолиевую кислоту, а также омегамама 9 месяцев. Репрожуктолог сказал, что для развития нервной системы малыша необходима декозагексагеновая кислота, это одна из кислот омега 3. Лев является строительным материалом для клеток мозга и малыш в большом количестве забирает дгк из организма мамы, поэтому нужно начинать приём омега 3 с высоким содержанием дгк за 3 месяца до желаемой беременности, а омегамама это единственная сертифицированные омега 3 с самым высоким содержанием дгк, поэтому и начала принимать именно ее)

Полезная омега

Инга 29 января, 2019 год
Мне омегамаму гинеколог назначила. Я пришла вставать к ней на учёт и она выписала несколько назначений, витамины, для микрофлоры нормализации и как раз среди назначений омегамама 9 месяцев была, я вначале не придала значение что нужно ее пить. А когда сделали скрининг первый было обнаженно нарушение гемодинамики лёгкое. Тогда гиня поинтересовалась пью ли я омегамама. Она была недовольна что я... Читать отзыв Мне омегамаму гинеколог назначила. Я пришла вставать к ней на учёт и она выписала несколько назначений, витамины, для микрофлоры нормализации и как раз среди назначений омегамама 9 месяцев была, я вначале не придала значение что нужно ее пить. А когда сделали скрининг первый было обнаженно нарушение гемодинамики лёгкое. Тогда гиня поинтересовалась пью ли я омегамама. Она была недовольна что я не стала ее пить с самого начала беременности, потому что оказывается омегамама это Омега3 полиненасыщенные жирные кислоты которые необходимы для нормального маточно-плацентарного кровообращения, способствует нормальному функционированию плаценты, она не стареет раньше времени. Теперь не поинебрегсю советами врача и пью омегамаму)))

Полезна не только беременным:)

Анна 25 декабря, 2018 год
У меня вообще муж вначале пил не когда планировать беременность для улучшения качества биологического материала. А история началась с того, что года два после свадьбы ну никак не получалось у нас. Оказалось дело в нем, они не такие активные как надо. Так вот помимо всяких ВМК и отказа от вредных привычек (у нас это было курение) он пил омегамама 9... Читать отзыв У меня вообще муж вначале пил не когда планировать беременность для улучшения качества биологического материала. А история началась с того, что года два после свадьбы ну никак не получалось у нас. Оказалось дело в нем, они не такие активные как надо. Так вот помимо всяких ВМК и отказа от вредных привычек (у нас это было курение) он пил омегамама 9 месяцев для того чтобы спермики лучше двигались и к нужной цели так сказать))) Потом я почитала и сама начала пить омегамама по 4 капсулы, так как омега 3 с высоким содержанием ДГК необходима для развития структур мозга малыша, так что омегамама для нас оказалась вдвойне полезной)))

сертифицированная омега 3 для беременных

Алиса 28 ноября, 2018 год
Когда вставала на учет в ЖК, мне гинеколог назначила пить витаминный комплекс и дополнительно к нему омега 3. Как мне объяснили, во многих ВМК омеги либо совсем нет, либо она присутствует там в недостаточном количестве и не закрывает суточную норму омеги в организме. Я этому очень удивилась, потому что о пользе омеги знает каждый, как мне кажется, но у меня... Читать отзыв Когда вставала на учет в ЖК, мне гинеколог назначила пить витаминный комплекс и дополнительно к нему омега 3. Как мне объяснили, во многих ВМК омеги либо совсем нет, либо она присутствует там в недостаточном количестве и не закрывает суточную норму омеги в организме. Я этому очень удивилась, потому что о пользе омеги знает каждый, как мне кажется, но у меня многие знакомые пили только витаминные комплексы для беременных и ничем не дополняли их.
Гинеколог мне, правда, никакую определенную омегу не назначил, омегумаму 9 месяцев посоветовали уже в аптеке. Фармацевт сказала, что это очень качественная, единственная сертифицированная для беременных и на грудном вскармливании омега 3.
Дополняю теперь омегамамой 9 месяцев свои витамины, пополняю запасы омега 3, чтобы родить малыша-крепыша!

специальная омега 3 ждя беременных и на ГВ

Ксения 28 ноября, 2018 год
Омегамаму 9 месяцев принимаю первый раз, хотя беременность вторая. Посоветовала подруга, так как я искала омегу 3 с высоким содержанием ДГК (одна из кислот омега 3) для развития структур мозга малыша и с соответствующей сертификацией. Она сказала, что омегамама как раз такая в ней содержание кислот ДГК к ЭПК 5:1, что соответствует естественным потребностям малыша. А также это единственная... Читать отзыв Омегамаму 9 месяцев принимаю первый раз, хотя беременность вторая. Посоветовала подруга, так как я искала омегу 3 с высоким содержанием ДГК (одна из кислот омега 3) для развития структур мозга малыша и с соответствующей сертификацией. Она сказала, что омегамама как раз такая в ней содержание кислот ДГК к ЭПК 5:1, что соответствует естественным потребностям малыша. А также это единственная сертифицированная омега 3 для приема беременным и на ГВ. Форма выпуска, к тому же, очень удобная в день нужно выпивать 4 капсулы и суточная норма омега 3 для меня и моего малыша закрыта yes

спасение моих волос

Лидия 28 ноября, 2018 год
С омегамамой 9 месяцев познакомилась, когда столкнулась с дичайшим выпадением волос на ГВ. Перепробовала тогда кучу средств, все рецепты народных масок подняла и ни одна до конца не помогала, только немного улучшала состояние. Подруги говорили, что после родов такое бывает и нужно просто подождать. А я решила с этой проблемой обратиться к своему терапевту в ЖК, она сказала, что это,... Читать отзыв С омегамамой 9 месяцев познакомилась, когда столкнулась с дичайшим выпадением волос на ГВ. Перепробовала тогда кучу средств, все рецепты народных масок подняла и ни одна до конца не помогала, только немного улучшала состояние. Подруги говорили, что после родов такое бывает и нужно просто подождать. А я решила с этой проблемой обратиться к своему терапевту в ЖК, она сказала, что это, во-первых, из-за авитаминоза, а во-вторых, из-за нехватка омега 3 ПНЖК. И посоветовала приобрести именно омегумаму 9 месяцев, у которой нет аналогов среди омега 3 пнжк по качеству. Эффекта на следующий день я, конечно, не ждала. Но за месяц приема заметила реальные улучшения, волосы стали выпадать меньше, кожа преобразилась. И что самое главное, малышка моя через молоко тоже получает омегу, а омега 3, как оказалось влияет на развитие ЦНС ребенка

Омегамама - универсальная помощь организму.

Вика 5 декабря, 2017 год
У меня мама помешана на всяких полезностях, и когда я во 2 раз забеременела, она мне целый талмуд притаранила - что мне нужно принимать))))Я скептик, но из уважения к ее заботе кое-какие полезности я принимала. Среди них были и капсулы Омегамама. Где уж моя мамуля о них узнала, не знаю, но она и себе купила, и мне.
Сначала ничего особенного -... Читать отзыв
Сначала ничего особенного - начало первого триместра, начинался токсикоз. Многие продукты из моего рациона исчезли - просто видеть их не могла. Все время хотелось спааать. Кожа стала становиться сухой до противности. Примерно через месяц заметила, что тошнить меня почти перестало, тогда как, до и в начале приема капсул меня просто выворачивало по утрам. Я стала легче просыпаться, сонливость меня уже не плющила. Стала есть рыбу, хотя, до этого не могла,казалась такой гадостью! Что еще? А! Купила себе как-то масло джонсонс и джонсонс, что бы кожу смазывать от сухости. Так полфлакона и стоят - просто стало не нужно это делать)))Теперь принимаю периодически, как чувствую потребность - сердце заноет или зимой кожа засыхает если, или если волосы начинают выпадать.
Знаете, мама есть мама, спасибо ей. Ведь если подумать, беременность моя могла бы протекать совсем иначе((((. Да и сейчас бы не чувствовала себя вполне нормально да - вление пониженное, спала на ходу, а сейчас днем бегаю, а ночью сплю, как сурок.

Специальная омега 3 -кислота для беременных

Татьяна 23 ноября, 2017 год
Омегамаму мне порекомендовал пить мой гинеколог. Витамины я пила лишь в первый триместр, затем осталась толкько фолиевая кислота, йодактив и добавили омегамаму.
Пила я ее еще и после родов месяца 4 точно. Какие изменения от приема омеги я ощутила: прилив сил. Примерно через месяц стала легче вставать по утрам. Кожа стала лучше, не такая сухая, волосы блестят. Что еще отметила для себя - от Омегамамы не мучил токсикоз. Для меня это практически самый важный факт, так как токсикозом страдала.
Но остановки набора веса, в отличие от некоторых, я не наблюдала. Да и какая остановка, если ребенок растет. Хочешь, не хочешь, поправляешься. Знаю, что омега-кислоты очень полезны для сосудов, но этого не ощутишь - разве что по хорошему состоянию в непогоду.

Товары для здоровья

Dietelle Expert Форслим
Dietelle Expert Форслим

Кавказская мазь для суставов
Кавказская мазь для суставов

Артокс (средство для суставов)
Артокс (средство для суставов)

Ultra Energy Testoboost
Ultra Energy Testoboost