Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT отзывы

лучшая сыворотка

Глория 2 сентября, 2020 год
Пожалуй это самая действенная сыворотка в этой ценовой политике, которая быстро борется с проявлениями возраста. Наношу ее на протонизированную очищенную кожу 2 раза в день. Подходит для ежедневного использования. Цвет лица прям сразу похорошел, морщины возле носа и на лбу стали меньше, кожа при касании бархатная и нежная. Муж говорит, что помолодела на несколько лет. Сыворотка разглаживает неровности, улучшает тугор... Читать отзыв Пожалуй это самая действенная сыворотка в этой ценовой политике, которая быстро борется с проявлениями возраста. Наношу ее на протонизированную очищенную кожу 2 раза в день. Подходит для ежедневного использования. Цвет лица прям сразу похорошел, морщины возле носа и на лбу стали меньше, кожа при касании бархатная и нежная. Муж говорит, что помолодела на несколько лет. Сыворотка разглаживает неровности, улучшает тугор кожи. Приятный запах и легкая консистенция, за счет которой проникает глубоко и напитывает полезными компонентами. Стоит попробовать.
Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT - лучшая сыворотка Омолаживающая питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами FACT - лучшая сыворотка

Супер увлажнение

Жанна 11 июня, 2020 год
У меня сухая кожа лица, эта сыворотка прекрасно увлажняет лицо и убирает шелушения. Особенно в летний период времени, очень помогает, так как крем оставляет только жир на коже

отличная сыворотка

Марина 11 июня, 2020 год
Мне 43 года. Уже 3 недели вечером и утром пользуюсь омолаживающей питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами от FACT. Результат потрясающий. Моря сухая кожа стала хорошо увлажнена, появилась упругость и тонус, перестала шелушиться, улучшился цвет лица. Стали заметно разглаживаться видимые морщины. Сыворотка отличное дополнение крему. Она классно увлажняет и тонизирует кожу, создает лифтинг эффект. Использую ее с кремом для... Читать отзыв Мне 43 года. Уже 3 недели вечером и утром пользуюсь омолаживающей питательной сывороткой с гиалуроновой кислотой и пептидами от FACT. Результат потрясающий. Моря сухая кожа стала хорошо увлажнена, появилась упругость и тонус, перестала шелушиться, улучшился цвет лица. Стали заметно разглаживаться видимые морщины. Сыворотка отличное дополнение крему. Она классно увлажняет и тонизирует кожу, создает лифтинг эффект. Использую ее с кремом для всех типов кожи 3D Hyaluronic Acid 2% этой же фирмы. Продукция без парабенов и красителей, без опасных компонентов, не комедогенна. Моя кожа с ней подружилась с первого применения. Средства легкой консистенции, отлично ложатся и хорошо впитываются. Сыворотку можно использовать после 35 лет. Отличный получается уход и недорогой по сравнению с походами к косметологу. Советую.