Omorovicza отзывы

Acid solution

Марина 2 марта, 2022 год
Эссенция с салициловой, гликолевой и молочной кислотой для очищения кожи. Очень щадящее и эффективное средство. Пользуюсь уже парочку месяцев и очень довольна - эссенция буквально сглаживает кожу, убирает несовершенства, сужает поры, улучшает цвет лица. Наношу ее на предварительно очищенную кожу, и похлопывающими движениями, распределяю по лицу и шее. Эссенция хорошо распределяется по коже и практически моментально впитывается. На утром -... Читать отзыв Эссенция с салициловой, гликолевой и молочной кислотой для очищения кожи. Очень щадящее и эффективное средство. Пользуюсь уже парочку месяцев и очень довольна - эссенция буквально сглаживает кожу, убирает несовершенства, сужает поры, улучшает цвет лица. Наношу ее на предварительно очищенную кожу, и похлопывающими движениями, распределяю по лицу и шее. Эссенция хорошо распределяется по коже и практически моментально впитывается. На утром - моя кожа свеженькая, чистая,увлажненная и без жирного блеска. Макияж на кожу ложится равномерно и выглядит естественно. Очень порадовало меня и то, что расходуется эссенция очень экономно, думаю, хватит надолго. Omorovicza - Acid solution

Gold rescue cream

Наталья Ряполова 22 февраля, 2022 год
Мне 53, уход становится все сложнее, и хотелось чего то на самом деле эффективного. Прислушалась к совету подруги и изучила информацию о бренде Omorovicza. Купила серию средств с коллоидным золотом, в надежде на результат. Увлажняющий крем просто поражает своей способностью преобразить кожу, которая в силу возрастных особенностей сильно обезвоженная. Пользуюсь неделю, заметно, что кожа стала эластичнее, наполнилась, напиталась. Как следствие... Читать отзыв Мне 53, уход становится все сложнее, и хотелось чего то на самом деле эффективного. Прислушалась к совету подруги и изучила информацию о бренде Omorovicza. Купила серию средств с коллоидным золотом, в надежде на результат. Увлажняющий крем просто поражает своей способностью преобразить кожу, которая в силу возрастных особенностей сильно обезвоженная. Пользуюсь неделю, заметно, что кожа стала эластичнее, наполнилась, напиталась. Как следствие - разгладились мелкие морщинки, которые образовались от сухости. Результатом довольна, оправдывает вложенные средства полностью.

Крем illuminating moisturiser

Софи 13 апреля, 2021 год
Этот крем прекрасно увлажняет мою чувствительную кожу. Каждый раз открывая баночку с кремом я предвкушаю,как моя кожа наполнится всеми питательными веществами. В частности, в составе яблочный пектин, масло сливы и миндаля,и даже кристаллы рубина, которые сохраняют молодость кожи, увлажняют и восстанавливают упругость. Очень приятно ощущать на своей коже эту нежную структуру чудесного крема, впитываясь полностью крем не остается пленкой или... Читать отзыв Этот крем прекрасно увлажняет мою чувствительную кожу. Каждый раз открывая баночку с кремом я предвкушаю,как моя кожа наполнится всеми питательными веществами. В частности, в составе яблочный пектин, масло сливы и миндаля,и даже кристаллы рубина, которые сохраняют молодость кожи, увлажняют и восстанавливают упругость. Очень приятно ощущать на своей коже эту нежную структуру чудесного крема, впитываясь полностью крем не остается пленкой или блеском на поверхности. Я наношу его после очищения на лицо и шею. Этот уход лучшее , что я могу сделать для себя. Рекомендую.

Omorovicza Gold sugar Scrub.

Наденька 30 января, 2020 год
Золотой во всех смыслах скраб для тела, это шикарный роскошный продукт начиная с упаковки. Большая, тяжёлая банка, приятная, матовая на ощупь, сразу получаешь удовольствие. Аромат такой же золотой и приятный, шикарный, это богатый аромат, душистый обволакивающий, изысканный и винтажный. Скраб насыщен тростниковым, маслами, экстрактом перца, витамином Е и коллоидным золотом. Использовать хочется его медленно, наслаждаясь этим шиком. Медленно массируя все... Читать отзыв Золотой во всех смыслах скраб для тела, это шикарный роскошный продукт начиная с упаковки. Большая, тяжёлая банка, приятная, матовая на ощупь, сразу получаешь удовольствие. Аромат такой же золотой и приятный, шикарный, это богатый аромат, душистый обволакивающий, изысканный и винтажный. Скраб насыщен тростниковым, маслами, экстрактом перца, витамином Е и коллоидным золотом. Использовать хочется его медленно, наслаждаясь этим шиком. Медленно массируя все тело скрабом, сахар растворяется не сразу, отлично отшелушивают. Хочется этим заниматься вечность, так это приятно. Затем скаб смывается очень легко, не оставляя следов, только благоухание и сияние кожи. Благодаря сахару кожа гладкая, а Золото - мощное противовоспалительное средство, оно помогает излечить микроповреждения кожи. Кожа гладкая и атласная. Скраб дорогой, но моё тело этого заслуживает, потому что оно бесценно. Покупаю Оморовица исключительно в Золотом яблоке, экономлю средства на скидках и время, все что мне нужно доставят домой.

Моя вторая кожа

Анастасия 20 января, 2020 год
Omorovicza oxygen booster смог вернуть мою кожу к жизни, во время долгого пребывания в больнице без чистого воздуха и прогулок по парку. Бустер словно вздохнул жизнь в уставшую кожу. В составе активный кислород и нужно всего несколько капель в день для свежего, здорового вида и состояния кожи. В описании пишут про этот продукт: «Кислородный бустер появился благодаря нашей работе над... Читать отзыв Omorovicza oxygen booster смог вернуть мою кожу к жизни, во время долгого пребывания в больнице без чистого воздуха и прогулок по парку. Бустер словно вздохнул жизнь в уставшую кожу. В составе активный кислород и нужно всего несколько капель в день для свежего, здорового вида и состояния кожи. В описании пишут про этот продукт: «Кислородный бустер появился благодаря нашей работе над ассортиментом Blue Diamond и нашему открытию о пользе кислорода для кожи. Молекулы этого охлаждающего и смягчающего водного геля с помощью нашей гениальной системы глубокого впитывания несут кислород глубоко в кожу, создавая фантастический результат.» Попробуйте и вы увидите, как супер-крем глубоко увлажняя продлевает здоровье клеток кожи и восстанавливает, увеличивая эластичность и упругость. Omorovicza пользуюсь давно и снова она меня спасла и помогла реанимировать кожу, всегда знаю что у этого бренда я найду эффективное решение любой проблемы. Купила не покидая больницу в Золотом яблоке, и туда же мне заказ доставил курьер.

Hydra-Lifting Cream от Omorovicza

Вера 15 января, 2020 год
Этот лифтинг-крем Hydra-Lifting Cream от Omorovicza это ещё одно супер-мега эффективное средство, по крайней меня для меня точно! Во-первых, очень удобная упаковка, приятный глазу дизайн. Крем нежный, но насыщенной консистенции, легко распределяется и быстро впитывает, подтягивая кожу и разглаживая мелкие морщины на лице Кожа значительно более упругая и эластичная. При таком составе, как может быть иначе: «содержит антиоксидантные ингредиенты и... Читать отзыв Этот лифтинг-крем Hydra-Lifting Cream от Omorovicza это ещё одно супер-мега эффективное средство, по крайней меня для меня точно! Во-первых, очень удобная упаковка, приятный глазу дизайн. Крем нежный, но насыщенной консистенции, легко распределяется и быстро впитывает, подтягивая кожу и разглаживая мелкие морщины на лице Кожа значительно более упругая и эластичная. При таком составе, как может быть иначе: «содержит антиоксидантные ингредиенты и арабскую мирру, которые подтягивают и уплотняют кожу» С каждым разом кожа становится более эластичной, мягкой и увлажненной. «Кроме того, крем Hydra-Lifting Cream способствует укреплению иммунитета кожи. В составе пшеничный полисахарид подтягивает кожу, а витамин С осветляет тон. Крем обладает по-настоящему волшебными свойствами, которые приводят к заметным результатам!» Описание соответствует действительности, для получения всех необходимо дать возможность коже адаптироваться к новому средству и начать получать все для наилучшего результата. Пользусь более 3-х недель это вижу и очень рада этому факту. Крем, как и другие средства Omorovicza купила в магазине Золотое Яблоко. Все бесплатно доставили домой.

Косметика и Парфюмерия

Parfum_Shop UP