Лучшая школа экспертов-аналитиков Юлии Басмановой - Отзывы об Он-лайн школа Юлии Басмановой

Отзыв написан 27 июня, 2022 год 10 просмотров
Привет. Обучалась на курсе у Юлии Басмановой 2 месяца (пакет ПРЕМИУМ). Много нового и полезного для себя подчерпнула, все доступно и понятно, отличная подача. Впервые обучалась дистанционно и мне понравилось. Если, что-то не понятно, то разбирали на ЗУМЕ или писали в чат, получали полный и развёрнутый ответ, что не мало важно. Очень много дополнительного материала. Тесты и домашние задания, которые не дают возможности расслабиться, а также Юлия даёт возможность применить свои знания на практике. Дажет после учёбы Юлия не бросает нас и помогает нам во всем. Всем советую и рекомендую ШКОЛУ ЮЛИИ БАСМАНОВОЙ. Она истинный эксперт и знаток своего дела. Да здесь за вас никто и ничего делать не будет, но... Вам дадут все инструменты чтоб раскрыть в вас истинного специалиста и эксперта в новом, но интересном начинании. Юля спасибо Вам за все. Жаль что наше обучение закончилось!!!

Отзывы о бизнес-образовании