Он-лайн школа Юлии Басмановой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Положительные эмоции

Сафиуллина Илюза 13 февраля, 2023 год
Прошла курс "Школа экспертов-аналитиков по маркетплейсам" от Юлии Басмановой. После того как попала на 3-х дневный бесплатный интенсив. После курса только радость и благодарность. Все понравилось. Если появлялись вопросы в ходе обучения, то сразу помогали в обучающем чате, а также в еженедельных зумах) Я довольна! Удачи и процветания Юлие!

Отличная возможность получить новую профессию

Анастасия Громова 2 сентября, 2022 год
У меня есть опыт в получении профессии онлайн. Школа Юлии Басмановой выделяется из всех! Здесь магнитом и вектором является сама Юлия. У Юлии хочется учиться. Даже с двумя детьми и приезжающий из вахты муж,я смогла выделить время для всех и успешно закончить обучение. Информация даётся модулями и постепенно. Информация усваивается легко и не принужденно. Обратная связь главное в удалёнке.... Читать отзыв У меня есть опыт в получении профессии онлайн. Школа Юлии Басмановой выделяется из всех! Здесь магнитом и вектором является сама Юлия. У Юлии хочется учиться. Даже с двумя детьми и приезжающий из вахты муж,я смогла выделить время для всех и успешно закончить обучение. Информация даётся модулями и постепенно. Информация усваивается легко и не принужденно. Обратная связь главное в удалёнке. Можно смело сказать что Юлия всегда рядом. На любой вопрос касаемо учебы всегда получишь ответ. Zoom каждую неделю. Разбор вопросов повторение практики наглядно. Даже сама на своем ноутбуке под чутким руководством Юлии в zoom, смогла разобрать что не усвоила на уроках. Приношу огромную благодарность Юлии за её терпение и профессионализм. У меня теперь есть профессия которой хочется посветить жизнь.

Отличный курс

Василя 29 августа, 2022 год
Курс информативный и очень интересный, максимум пользы, нет воды. Есть практика для закрепления полученных знаний, что очень важно для начинающих.
Рекомендую ☺️👌

школа хорошая

Лариса 28 августа, 2022 год
Курс превосходный, много информации, все разложено по полоскам. Рекомендую всем кто только начинает погружаться в эту професию.

Отличный курс

ЛИАНА 28 августа, 2022 год
Отличный курс. Хорошая мотивация для начинающих в познании и освоении новой профессии. Информация дается 100% и ничего лишнего.

Лучшая школа для экспертов-аналитиков

Татьяна 15 августа, 2022 год
Проходила курс Юлии Басмановой, длительностью 2 месяца. Все обучение четко и по делу, нет "лишней воды". Все доступно. Проходила до этого другие курсы, но с этим даже не сравнить. Очень много обучающих уроков, связанных именно с практикой, а так же куча раздаточного материала. На обучении есть чат, в котором можно задавать любые вопросы, кураторы отвечают практически сразу и в любое... Читать отзыв Проходила курс Юлии Басмановой, длительностью 2 месяца. Все обучение четко и по делу, нет "лишней воды". Все доступно. Проходила до этого другие курсы, но с этим даже не сравнить. Очень много обучающих уроков, связанных именно с практикой, а так же куча раздаточного материала. На обучении есть чат, в котором можно задавать любые вопросы, кураторы отвечают практически сразу и в любое время суток, это очень удобно. Так же и сама Юля всегда на связи, поможет, подскажет. Однозначно рекомендую данный курс!

Благодарность

Юлия 13 августа, 2022 год
Здравствуйте!
Начну со слов благодарности Юлии Басмановой и ее команде!
За качественное преподнесение материала, за удобно подобранный курс обучения, за оперативность ответов, за терпение и умение преподносить информацию, до каждого!
Здравствуйте!
Начну со слов благодарности Юлии Басмановой и ее команде!
За огромный охват данной информации, за терпение и главное желание работать с нами, далеко не каждый будет относиться к своим ученикам с такой внимательностью и терпением! За раскрытие в каждом из нас тех качеств, о которых многие и не знали!
С Уважением Юлия!

Очень много практики

Наталья Серова 8 августа, 2022 год
У Юлии отличный курс. Мне очень понравился, не пожалела ни капли, что записалась. 2 месяца пролетели незаметно. Особенно понравилась аналитика. Тем, кто не умеет работать в excel - научится. Даже я, которая активно работает с excel, нашла новые формулы, с которыми раньше не была знакома (из анализа).
Всем советую Юлин курс.Узнаете как работать и заработать на маркетплейсах (ОЗОН и Вайлдберрис), бонусом идут Яндекс.Маркет и Алиэкспресс.
Достоинства:
  1. Каждую неделю Зум, где можно задать вопросы и получить ответы.
  2. Групповой чат, где можно задать любой вопрос во время обучения.
  3. Запись зума сохраняется, можно повторно прослушать.
  4. Есть чат выпускников, где можно общаться, делиться успехами и узнавать новости маркетплейсов.
Недостатки:
  1. Не нашла

Обучающий курс Юлии Басмановой

Кустова Виктория 3 августа, 2022 год
Я только что окончила обучение в школе Юлии. Эти знания мне помогли найти новые возможности, новых друзей, новые знания. Результат не заставил себя ждать. Юлия отличный преподаватель. Доступность новых знаний на высоте. Проработка личностных черт человека проводит Ольга Наумова ведущий психолог.

Отличное качество обучения

Гость 3 августа, 2022 год
Курсы по маркетингу дали мне новые знания, новые возможности и знакомства. Моя работа связана с педагогикой, т.е. совершенно другая область. Но Куратор Юлия Басманова дает не только знания, но и веру в свои силы. На курсе идет проработка слабых сторон характера с известным и успешным психологом Ольгой Наумовой. Планы моей семьи не разбились о руины санкций, а продолжают воплощаться в... Читать отзыв Курсы по маркетингу дали мне новые знания, новые возможности и знакомства. Моя работа связана с педагогикой, т.е. совершенно другая область. Но Куратор Юлия Басманова дает не только знания, но и веру в свои силы. На курсе идет проработка слабых сторон характера с известным и успешным психологом Ольгой Наумовой. Планы моей семьи не разбились о руины санкций, а продолжают воплощаться в жизнь. И это только начало.
Достоинства:
  1. Востребованность на рынке труда. Постоянный профессиональный рост. Регулярно увеличивавшийся доход.
Недостатки:
  1. Требуется большое количество времени.

Самая лучшая школа Юлии Басмановой

Елена 27 июля, 2022 год
Юлия — это специалист, который объясняет всю цепочку работы, показывает подводные камни и учит, исходя из своего опыта. Структура подачи новой информации, проработана до мелочей. Самое классное на курсе — детальная проработка практических работ, полное сопровождение и обратная связь куратора.
Я прошла курс за 2 месяца, выделяя по 6 часов в неделю, и освоила все инструменты, необходимые для менеджера по Маркетплейсам, теперь успешно использую их в работеработе.

Школа эксперт - аналитиков по МП Юлии Басмановой

Татьяна Ромашко 25 июля, 2022 год
Я долго мониторила интернет в поисках обучения для дополнительного заработка. Решила остановиться на обучении по маркетплейсам, так как график гибкий и кол - во заработка зависит от тебя. Посетила несколько Мастер - классов по МП с разными спикерами, но остановилась на обучении Юлии Басмановой и не пожалела. Так так она оказалась грамотным спикером и очень терпеливым и внимательным наставником. И... Читать отзыв Я долго мониторила интернет в поисках обучения для дополнительного заработка. Решила остановиться на обучении по маркетплейсам, так как график гибкий и кол - во заработка зависит от тебя. Посетила несколько Мастер - классов по МП с разными спикерами, но остановилась на обучении Юлии Басмановой и не пожалела. Так так она оказалась грамотным спикером и очень терпеливым и внимательным наставником. И при этом обучение было не только по Озон, но и ВБ+Яндекс маркет+Алиэкспесс. Также была практика в ЛК Юлии по площадкам, что очень,очень важно для понимания и работы в дальнейшем! Мы учились вести ЛК, оформлять карточки, делать поставки, изучали аналитику и делать АВС анализ продаж, изучали рейтинги и рекламу, учились работать с таблицами и много другое. Так же у нас был чат, где мы задавали свои вопросы и нам на них всегда отвечали или Юлия или админ группы. После каждого модуля у нас был тест по пройденному материалу и д/з, на д/з всегда был ответ/пояснение от Юлии. И так же каждую неделю у нас был Zoom по пройденному модулю, где мы разбирали пройденный материал+ошибки+то что было не понятно. Всегда была теплая атмосфера, и Юлия еще давала много разного, полезного дополнительного материала. В общем, я очень довольна этим курсом! Курс огонь!!! Вас ни когда не оставят без внимания, если еще у кого то были сомнения, я думаю их развеяла. Поэтому двигаемся только вперед! Желаю всем удачи!

Смело рекомендую курс

Аврора 22 июля, 2022 год
Пишу отзыв, спустя несколько месяцев окончания курса Юли Басмановой по Озон. Смело могу его вам рекомендовать. Я не только с нуля вошла в новую профессию всего за два месяца, но и заработала на этом деньги. Курс уже отбила, сейчас работаю в плюс. Новым менеджерам рекомендую запастись терпением и быть готовыми к тому, что первого поставщика придется поискать – конкуренция в... Читать отзыв Пишу отзыв, спустя несколько месяцев окончания курса Юли Басмановой по Озон. Смело могу его вам рекомендовать. Я не только с нуля вошла в новую профессию всего за два месяца, но и заработала на этом деньги. Курс уже отбила, сейчас работаю в плюс. Новым менеджерам рекомендую запастись терпением и быть готовыми к тому, что первого поставщика придется поискать – конкуренция в нашей сфере сейчас большая. Но если вы будете упорны и хорошим специалистом, у вас все обязательно получится.

Школа Супер!

Гость 4 июля, 2022 год
Прошла курс Менеджер по работе с маркетплейсами у Юлии Басмановой. Отличная школа, узнала много всего интересного, полезного, получила багаж знаний для освоения новой профессии. Ни разу не пожалела, что пошла учиться. Было интересно, много различных поучительных заданий. Всем рекомендую, подход просто супер, все продумано и всегда есть обратная связь. Спасибо школе за новые знания. Спасибо, Юлия, вы лучшая!

Школа огонь!

Свешникова Зоя 4 июля, 2022 год
Курс экспертов-аналитиков Ю.Б. Басмановой рекомендую всем! Много информации,все чётко структурировано, доступно и понятно. Всегда есть обратная связь!

Лучшая школа экспертов-аналитиков Юлии Басмановой

Гость 27 июня, 2022 год
Привет. Обучалась на курсе у Юлии Басмановой 2 месяца (пакет ПРЕМИУМ). Много нового и полезного для себя подчерпнула, все доступно и понятно, отличная подача. Впервые обучалась дистанционно и мне понравилось. Если, что-то не понятно, то разбирали на ЗУМЕ или писали в чат, получали полный и развёрнутый ответ, что не мало важно. Очень много дополнительного материала. Тесты и домашние задания, которые... Читать отзыв Привет. Обучалась на курсе у Юлии Басмановой 2 месяца (пакет ПРЕМИУМ). Много нового и полезного для себя подчерпнула, все доступно и понятно, отличная подача. Впервые обучалась дистанционно и мне понравилось. Если, что-то не понятно, то разбирали на ЗУМЕ или писали в чат, получали полный и развёрнутый ответ, что не мало важно. Очень много дополнительного материала. Тесты и домашние задания, которые не дают возможности расслабиться, а также Юлия даёт возможность применить свои знания на практике. Дажет после учёбы Юлия не бросает нас и помогает нам во всем. Всем советую и рекомендую ШКОЛУ ЮЛИИ БАСМАНОВОЙ. Она истинный эксперт и знаток своего дела. Да здесь за вас никто и ничего делать не будет, но... Вам дадут все инструменты чтоб раскрыть в вас истинного специалиста и эксперта в новом, но интересном начинании. Юля спасибо Вам за все. Жаль что наше обучение закончилось!!!

Два очень насыщенных учебных месяца

Валерия 27 июня, 2022 год
Хочешь стать специалистом по маркетплейсам – иди на курс к Юле Басмановой. Ее курс – огромный сборник полезной информации, которая позволит сразу стартовать в новой профессии. Выбрала именно Юлю, начитавшись многочисленных отзывов в интернете. Не разочарована и теперь сама всем рекомендую ее курс.
Итак, что вас ждет:
- много полезной информации
- доступная форма изложения
- уроки в записи (супер удобно!)
- обратная связь... Читать отзыв
Итак, что вас ждет:
- много полезной информации
- доступная форма изложения
- уроки в записи (супер удобно!)
- обратная связь с Юлей на тарифе ВИП
- разбор кейсов и вопросов на прямых эфирах
- забота кураторов.
Это были очень насыщенные два месяца. Еле успевала жить, работать и учиться)) но ни о чем не желаю. Работу нашла быстро, очень довольна.

Курс экспертов-аналитиков

Плугина Елена 27 июня, 2022 год
Я рада что попала на этот курс. На курсе только нужная информация. Всё понятно и доступно.куратор всегда на связи. Предоставляет свой лк для тренировки. Я не ошиблась с выбором. Юля спасибо за обучение.
Достоинства:
  1. Отличный курс
Недостатки:
  1. Минусов нет

Курсы маркетрлогов

Гость 23 июня, 2022 год
Прошла курсы обучения в онлайн - школе для маркетологов по маркетплейсам Юлии Басмановой. Курсы неплохие. Всё объясняется доступно. Есть возможность попрактиковаться в личном кабинете.
Достоинства:
  1. -Возможность практиковаться в личном кабинете.
Недостатки:
  1. - обучение по времени короткое. Если работаешь, сложновато найти время для обучения. Поэтому всë бегом-бегом.
  2. - обучение дорогое.

Маркетплейсы

Гость 22 июня, 2022 год
Тема обучения в школе маркетологов на маркеплейсах сейчас очень актуальна. Даже на государственном уровне проводят курсы маркетологов.
Курсы Юлии Басмановой доступны и понятны. Всё разжевывается. Если что-то не понятно, на созвоне решаются всё проблемы.
Достоинства:
  1. Очень хорошо, что есть записи. Есть раздаточный материал.
Недостатки:
  1. -Технические. Не всегда можно было зайти на платформу обучения.
  2. - Иногда не грузилось видео.
  3. - Дорого.

Обучение просто огонь

Гость 11 июня, 2022 год
Прошла обучение у Юлии, рада что не ошиблась с выбором курса. В уроках только нужная информация, ни какой воды. Предоставляют доступ к лк для выполнения дз. Кураторы всегда на связи, отвечают быстро.

Онлайн школа развития экспертов аналитиков. Ю. Б. Басмановой

Гость 7 июня, 2022 год
Школа вообще супер. А сама Юля это вообще человек с большой буквы. Два месяца обучения пролетели как два дня. Юля очень классный, добрый, позитивный человек. Учится у нее было одно удовольствие. Всегда поддержит в трудную минуту, даст правильный и нужный совет. Писать можно много только хорошего и хорошего о Юле. Очень рекомендую именно Юлину школу. Вы не на минуту не... Читать отзыв Школа вообще супер. А сама Юля это вообще человек с большой буквы. Два месяца обучения пролетели как два дня. Юля очень классный, добрый, позитивный человек. Учится у нее было одно удовольствие. Всегда поддержит в трудную минуту, даст правильный и нужный совет. Писать можно много только хорошего и хорошего о Юле. Очень рекомендую именно Юлину школу. Вы не на минуту не пожалеете, после этого курса вы будете классными, наученными экспертами, полными позитива и умением идти дальше к своей мечте.
Достоинства:
  1. Одни плюсы

Школа Юлии Басмановой

Григорьева Ирина 6 июня, 2022 год
Я обучалась у Юли 8 недель. За это время получила очень много полезной информации. Каждую неделю открывались новые модули с уроками. Процесс обучения в доступном формате, материал понятен. Была постоянная обратная связь от Юли в чате и по зуму. Все уроки сохранены, т. е. можно посмотреть дополнительно в любое время, что очень удобно.Юля, специалист по работе с маркетплейсаси.Спасибо Юле и... Читать отзыв Я обучалась у Юли 8 недель. За это время получила очень много полезной информации. Каждую неделю открывались новые модули с уроками. Процесс обучения в доступном формате, материал понятен. Была постоянная обратная связь от Юли в чате и по зуму. Все уроки сохранены, т. е. можно посмотреть дополнительно в любое время, что очень удобно.Юля, специалист по работе с маркетплейсаси.Спасибо Юле и ее команде за возможность поменять свой образ жизни.
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно рассказано и показано

Школа Юлии Басмановой

Григорьева Ирина 6 июня, 2022 год
Я обучалась у Юли 8 недель. За это время получила очень много полезной информации. Каждую неделю открывались новые модули с уроками. Процесс обучения в доступном формате, материал понятен. Была постоянная обратная связь от Юли в чате и по зуму. Все уроки сохранены, т. е. можно посмотреть дополнительно в любое время, что очень удобно. Спасибо Юле и ее команде за возможность... Читать отзыв Я обучалась у Юли 8 недель. За это время получила очень много полезной информации. Каждую неделю открывались новые модули с уроками. Процесс обучения в доступном формате, материал понятен. Была постоянная обратная связь от Юли в чате и по зуму. Все уроки сохранены, т. е. можно посмотреть дополнительно в любое время, что очень удобно. Спасибо Юле и ее команде за возможность поменять свой образ жизни.
Достоинства:
  1. Все доступно и понятно.

Не ожидала такого, когда пошла на курсы Юлии Басмановой

Наталья 6 июня, 2022 год
Увидела рекламу вебинара на сайте в ВК о дополнительном заработке на Озон и Вайлдбериз. Решила прослушать, так как допзаработок никогда не помешает. Вебинар вела Юлия Басманова-эксперт-аналитик. Вебинар шел несколько дней по вечерам, что очень удобно. Юлия старалась рассказывать все подробно, не навязывая прохождение основных курсов. Старалась дать максимум информации. В конце второго дня Юлия сказала, что более подробно можно освоить... Читать отзыв Увидела рекламу вебинара на сайте в ВК о дополнительном заработке на Озон и Вайлдбериз. Решила прослушать, так как допзаработок никогда не помешает. Вебинар вела Юлия Басманова-эксперт-аналитик. Вебинар шел несколько дней по вечерам, что очень удобно. Юлия старалась рассказывать все подробно, не навязывая прохождение основных курсов. Старалась дать максимум информации. В конце второго дня Юлия сказала, что более подробно можно освоить специальность эксперт-аналитик маркетплейсов на ее курсе. Стоимость оказалась весьма приемлемой. Я рискнула и оплатила курс. Курса идет 2 месяца. Состоит из нескольких модулей, в конце которых есть тест и домашнее задание.Я даже не ожидала, что Юлия даст углубленную информацию. Юлия научила не только нас создавать карточки товаров, но и азам работы в XL, и составления отчетов, аналитики товара, продажи, просчет стоимости товара, аналитики прибыли и убытков. Предоставила нам доступ к личным кабинетам ОЗОН и Вайлдбериз, где мы учились на практике создавать карточки товаров, оформлять поставки товара, создавать отчеты, предоставляла доступ к аналитическим программам. К каждому уроку были прикреплены раздаточные материалы и доп инфа.2 месяца пролетели не заметно. Юлия всегда с нами была на связи, всегда отвечала на наши вопросы и помогала нам. Раз в неделю она проводила он-лайн урок. Школа Юлии Басмановой имеет официальный статус и лицензию. Очень рекомендую данную школу тем, кто ищет допзаработок, кто хочет познать и заглянуть в тайные комнаты маркетплейсов, и те, кто планирует или уже ведет свой бизнес через ОЗОН и Вайлдбериз. Скучно Вам точно не будет.

Не ожидала такого, когда пошла на курсы Юлии Басмановой

Наталья 6 июня, 2022 год
Увидела рекламу вебинара на сайте в ВК о дополнительном заработке на Озон и Вайлдбериз. Решила прослушать, так как допзаработок никогда не помешает. Вебинар вела Юлия Басманова-эксперт-аналитик. Вебинар шел несколько дней по вечерам, что очень удобно. Юлия старалась рассказывать все подробно, не навязывая прохождение основных курсов. Старалась дать максимум информации. В конце второго дня Юлия сказала, что более подробно можно освоить... Читать отзыв Увидела рекламу вебинара на сайте в ВК о дополнительном заработке на Озон и Вайлдбериз. Решила прослушать, так как допзаработок никогда не помешает. Вебинар вела Юлия Басманова-эксперт-аналитик. Вебинар шел несколько дней по вечерам, что очень удобно. Юлия старалась рассказывать все подробно, не навязывая прохождение основных курсов. Старалась дать максимум информации. В конце второго дня Юлия сказала, что более подробно можно освоить специальность эксперт-аналитик маркетплейсов на ее курсе. Стоимость оказалась весьма приемлемой. Я рискнула и оплатила курс. Курса идет 2 месяца. Состоит из нескольких модулей, в конце которых есть тест и домашнее задание.Я даже не ожидала, что Юлия даст углубленную информацию. Юлия научила не только нас создавать карточки товаров, но и азам работы в XL, и составления отчетов, аналитики товара, продажи, просчет стоимости товара, аналитики прибыли и убытков. Предоставила нам доступ к личным кабинетам ОЗОН и Вайлдбериз, где мы учились на практике создавать карточки товаров, оформлять поставки товара, создавать отчеты, предоставляла доступ к аналитическим программам. К каждому уроку были прикреплены раздаточные материалы и доп инфа.2 месяца пролетели не заметно. Юлия всегда с нами была на связи, всегда отвечала на наши вопросы и помогала нам. Раз в неделю она проводила он-лайн урок. Школа Юлии Басмановой имеет официальный статус и лицензию. Очень рекомендую данную школу тем, кто ищет допзаработок, кто хочет познать и заглянуть в тайные комнаты маркетплейсов, и те, кто планирует или уже ведет свой бизнес через ОЗОН и Вайлдберизз. Скучно Вам точно не будет.
Достоинства:
  1. Официально. Профессионализм спикера. Удобное прохождение обучение. Доступы в личные кабинеты маркетплейсов.
Недостатки:

Школа экспертов-аналитиков по маркетплейсам Басмановой Ю. Б.

Лиана 25 апреля, 2022 год
Прошла курс у Басмановой Юлии по работе с маркетплейсами. Курс изложен доступным языком в виде видеоуроков ,также презентаций. Куратор предоставил много полезных фишек при работе на МП. Все материалы доступны и после прохождения курса. Также имеется поддержка в видеоконференциях и в чате. Рекомендую данный курс!