Школа эксперт - аналитиков по МП Юлии Басмановой - Отзывы об Он-лайн школа Юлии Басмановой

Отзыв написан 25 июля, 2022 год 7 просмотров
Я долго мониторила интернет в поисках обучения для дополнительного заработка. Решила остановиться на обучении по маркетплейсам, так как график гибкий и кол - во заработка зависит от тебя. Посетила несколько Мастер - классов по МП с разными спикерами, но остановилась на обучении Юлии Басмановой и не пожалела. Так так она оказалась грамотным спикером и очень терпеливым и внимательным наставником. И при этом обучение было не только по Озон, но и ВБ+Яндекс маркет+Алиэкспесс. Также была практика в ЛК Юлии по площадкам, что очень,очень важно для понимания и работы в дальнейшем! Мы учились вести ЛК, оформлять карточки, делать поставки, изучали аналитику и делать АВС анализ продаж, изучали рейтинги и рекламу, учились работать с таблицами и много другое. Так же у нас был чат, где мы задавали свои вопросы и нам на них всегда отвечали или Юлия или админ группы. После каждого модуля у нас был тест по пройденному материалу и д/з, на д/з всегда был ответ/пояснение от Юлии. И так же каждую неделю у нас был Zoom по пройденному модулю, где мы разбирали пройденный материал+ошибки+то что было не понятно. Всегда была теплая атмосфера, и Юлия еще давала много разного, полезного дополнительного материала. В общем, я очень довольна этим курсом! Курс огонь!!! Вас ни когда не оставят без внимания, если еще у кого то были сомнения, я думаю их развеяла. Поэтому двигаемся только вперед! Желаю всем удачи!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование