Онкологическая клиника "OncoCareClinic " отзывы

Онкологическая клиника "OncoCareClinic "

Одни только благодарности клинике и всем сотрудникам

Аля 8 февраля, 2023 год
Прохожу лечение онкологии в OncoCareClinic 308. Хочу выразить благодарность всем, кто помогает мне избавиться от этой болезни.

Цитокиногенетическая терапия действует.

Наталья Борисовна 6 февраля, 2023 год
Цитокиногенетическая терапия действует. Никогда бы не поверила, что медицина так далеко и так плодотворно шагнула вперед в решении такого сложного вопроса как лечении онкологии. Вот уже месяц прохожу цитокиногенетическую терапию, опухоль перестала расти. Дальше у меня по плану сдать тест на уровень ФНО. Мой врач-онколог четко следит за этим, чтобы не допустить рецидива.

Спасибо врачам

Алена 31 января, 2023 год
Цитокиногенетическая терапия хорошо себя показывает в лечении онкологии. Пусть это платно, зато перестали беспокоить боли, нет тех депрессивных состояний которые у меня были раньше и хочется дальше жить. Врачам отдельное спасибо.

Прекрасная клиника с обслуживанием высокого уровня.

Юлия 7 ноября, 2022 год
Прекрасная клиника с обслуживанием высокого уровня. Прошла здесь несколько курсов цитокиногенетической терапии. Очень доброжелательные и внимательные сотрудники, которые отвечают на все интересующие вопросы. Сейчас по результатам анализа уровня ФНО профессор Решетников составил для меня программу поддержки здоровья в постонкологическом периоде. Надеюсь после ее прохождения полностью восстановить организм после продолжительной химиотерапии.

Очень благодарна OncoCAREclinic 308

Алла Вениаминовна 6 ноября, 2022 год
Очень благодарна OncoCAREclinic 308 за внимательность и профессионализм. Я поняла, что тут работают врачи-онкологи, которые действительно помогают вылечить онкологию, а не назначают сомнительные процедуры ради денежного вознаграждения. Спасибо большое!!!

Рекомендую клинику

Ольга Евгеньевна 5 ноября, 2022 год
Высокий профессионализм в сочетании с лучшими человеческими качествами, характеризуют OncoCAREclinic 308 как первоклассное заведение. Когда все другие врачи беспомощно опустили руки, не зная, как помочь мне, грамотные действия врача-онколога этой клиники помогли решить мою огромную проблему.

Хорошая клиника

Олеся 3 ноября, 2022 год
Привела сюда маму с раком. К счастью мы вовремя обратились. Проходим лечение онкологии здесь цитокиногенетической терапией. Пока рано судить, но врач-онколог говорит, что после трех курсов есть все шансы добиться полной ремиссии!

Медицинские центры

Московский центр В.И Дикуля