Онлайн гипермаркет Элеосстрой отзывы

Онлайн гипермаркет Элеосстрой
1 отзыв / 343 просмотра

Покупка ванны.

Андрей 2 октября, 2022 год
Родители делали ремонт в ванной комнате и решили обновить саму ванну. Мы решили сделать подарок и приобрести им ванну. Сначала хотели купить акриловую ванну, ведь она очень легкая и в то же время легкая в монтаже, но родителей смутил особенный уход за этой ванной, потому что поверхность акрила не должна подвергаться химическим очисткам, а также чистить ее нужно очень бережно... Читать отзыв Родители делали ремонт в ванной комнате и решили обновить саму ванну. Мы решили сделать подарок и приобрести им ванну. Сначала хотели купить акриловую ванну, ведь она очень легкая и в то же время легкая в монтаже, но родителей смутил особенный уход за этой ванной, потому что поверхность акрила не должна подвергаться химическим очисткам, а также чистить ее нужно очень бережно без абразивных моющих средств, для них была более привычной чугунная модель ванны. В каталоге онлайн гипермаркета Элеосстрой, очень понравилась чугунная ванна Continental Roca, произведенная в Испании. Заказ наш оформили очень быстро и после оплаты также оперативно доставили ванну родителям. Установку производила специальная бригада строителей, которая произвела монтаж быстро и качественно, ванна надежно крепилась на ножках и дополнительно были произведены крепления к стене. Ванна очень вместительная, для того, чтобы принять ванну качественно она подходит великолепно, потому что при гигиенических процедурах погружены не только колени, но и плечи в теплую воду. Поверхность ванны белоснежная, она очень гладкая, но в тоже время не скользкая. Само покрытие чугунной ванны антикоррозийное. Именно из-за этого её первоначальный вид очень долго сохраняется, а эмаль не царапается и не теряет свой блеск. Внутри нет острых углов, ванна имеет обтекаемую форму, благодаря чему находиться в ней очень комфортно. Причем сама форма предполагает не только гигиенические процедуры, но и релакс во время принятия ванны. Сама ванная очень прочная и надёжная, в отличие от акриловых ванн она не прогибается. Также она не боится резкой смены температур и при этом очень долго сохраняет температуру, набранной в неё воды. Благодаря тому, что вода в чугунной ванне медленнее остывает, а горячую воду не нужно доливать, очень хорошо можно сэкономить. Причём, когда набираешь воду, шум воды не слишком слышен, и это обеспечивает дополнительный комфорт при принятии такой ванны. Очищать и ухаживать за такой ванной очень просто, его можно чистить практически всеми моющими средствами, при этом конечно не используя жёсткие мочалки. Подарком родители остались очень довольны, а мы надеемся, что радовать наша покупка их будет не один год.
Онлайн гипермаркет Элеосстрой
В онлайн гипермаркете можно приобрести по доступной цене цемент, противоморозные добавки, сухие смеси, блоки и кирпич, керамзит, щебень, песок, металлопрокат, гипсовые изделия, армирующие материалы, кровельные материалы, столярные изделия, оборудование, товары для отделки, инструменты, сантехнику, спецодежду и товары для дома и сада.

Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва
Адрес: Москва, ул. Покровка, д. 1\13\6, стр. 2