Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения" отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Доступно и чувствуется поддержка

Юлия 13 ноября, 2023 год
Приветствую всех. Меня зовут Юлия, я хочу поделиться мнением об обучении на курсе Панфиловой Алёны.

Первое, что хочу отметить, это чёткость изложения и структурность, всё по полочкам, а главное просто и понятно. До этого проходила другой курс в другой школе, но осталось множество вопросов и страх. А после Алёны всё поняла и разобралась. Хоть и до сих пор немного страшно, но уверенности в своих силах гораздо больше.

А во вторых, мне очень помогали созвоны с командой!!! Это какой то даже выход из зоны комфорта. Оказалось, это очень полезно…

Ну и в третьих, я просто хочу поблагодарить Алёну и всю ее команду! Спасибо огромное за курс!

Общее впечатление хорошее

Гость 8 сентября, 2023 год
Впечатления от курса позитивные. Всё чётко изложено, много ценной информации, все занятия в режиме онлайн. Организаторы очень отзывчивые, помогали на протяжении всего курса. Спасибо всем!

Обучение кураторству в онлайн-школе

Ксения 4 августа, 2023 год
Спасибо Алене за такой информативный курс! Я узнала всё о профессии куратора! Бесценный опыт! Весь курс от начала до конца был сделан идеально, с четкой структурой и организацией. Понравилось как Алёна объясняла сложные вопросы на практике. Большое спасибо!
Достоинства:
  1. мне очень понравилась организация и структура курса
  2. очень хорошая и быстрая обратная связь
Недостатки:
  1. лично я не зашла каких-то глобальных недостатков

Онлайн-курс

Русинова Мария 15 июня, 2023 год
Отличный курс😻 Спасибо Алене Панфиловой за такую полезную и информативную программу. Очень рекомендую!

Курс советую

Гость 8 июня, 2023 год
Всем привет! Недавно я завершила обучение на курсе Алёны Панфиловой по профессии куратора онлайн-обучения. Хочу поделиться своими впечатлениями
О курсе я узнала в рекламе в контакте, предлагали пройти 3 мини-курс. Я прошла и мне захотелось обучиться полностью, и я приобрела курс.
Мне очень понравилась Алёна как преподаватель, она очень приятная и слушать ее интересно. Она все уроки распределила по модулям и поэтому обучение проходила с максимальной пользой, последовательно и логично. Алёна всегда старалась поддержать нас, когда было трудно. Отдельное спасибо за это. Чувствовалось, что она действительно заинтересована в нас.
По программе курса у меня нет вопросов. Уроками я довольна. Очень удобно, что можно смотреть их в удобное для себя время. И как отдельный плюс я бы выделила работу с психологом. Это помогло проработать неуверенность и страх неудачи
В общем, обучением я довольна. Я не жалею, что приобрела курс у Алёны. Это возможность иметь неплохой доход и работать в любом месте)

Впечатления о пройденном курсе

Мария Расторгуева 1 июня, 2023 год
Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения" прекрасно структурирован и очень информативен! Я узнала систему работы изнутри, как эффективно взаимодействовать с учениками, как самой «не сгореть» и вообще кто такой куратор и с чем его едят))!! . Я очень рада, что отучилась на этом курсе. Алена всегда была на связи, дала много ценных советов и поделилась личным опытом. Понравились еще практические задания,... Читать отзыв Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения" прекрасно структурирован и очень информативен! Я узнала систему работы изнутри, как эффективно взаимодействовать с учениками, как самой «не сгореть» и вообще кто такой куратор и с чем его едят))!! . Я очень рада, что отучилась на этом курсе. Алена всегда была на связи, дала много ценных советов и поделилась личным опытом. Понравились еще практические задания, было интересно все попробовать на деле! И прямые эфиры еще хорошие были. Было здорово пообщаться с сокурсниками и получить фидбэк)

Советую обучение

Гость 11 мая, 2023 год
Отличный курс, за такое короткое время полное освоение материала! Очень подробно и доступно объясняется материал.
Кураторы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос.
Много практических примеров и заданий, что немаловажно.
Обратная связь идеальная, видео-конференции пушка!
Получила колоссальный опыт и кучу положительных эмоций.
Благодаря Алене я могу начать работу в новом для себя направлении.
Резюме уже готово и ждет своего часа. Огроооомное... Читать отзыв
Кураторы всегда на связи и готовы ответить на любой вопрос.
Много практических примеров и заданий, что немаловажно.
Обратная связь идеальная, видео-конференции пушка!
Получила колоссальный опыт и кучу положительных эмоций.
Благодаря Алене я могу начать работу в новом для себя направлении.
Резюме уже готово и ждет своего часа. Огроооомное спасибо!

Работа на результат

Алексей Чернов 21 апреля, 2023 год
Для меня обучение прошло продуктивно. Я нашел работу через неделю после окончания курса. Вопросы были, но на все получил ответы. Вся информация актуальная в удобном формате видео, много дополнительного материала, чёткая работа кураторов с учениками.

Мой новый этап в жизни

Анастасия Тарасова 10 апреля, 2023 год
Курс Алены очень интересный, полезный для тех, кто хочет попробовать удаленную профессию. Все рассказано доступным языком на примерах, показана вся специфика работы. Прямые эфиры дают огромный заряд мотивации. Советую, не пожалеете!
Достоинства:
  1. Все логично и грамотно, отличная работа наставника и кураторов
Недостатки:
  1. Нареканий нет

Я влюбилась в обучение!!!

Анастасия Кесарева 31 марта, 2023 год
Суперский курс!

Хотите освоить реально новую и интересную удаленную профессию? Это обучение подходит идеально! Подача материала, методика преподавания Алены все на высшем уровне. Ярко, не скучно, занимательно! Алена доступным языком разжует все нюансы работы куратора. Даст ответ на любой вопрос. Замотивирует, поможет и поддержит! Все классно здесь!

Новая профессия за 2 месяца

Людмила Крылова 20 марта, 2023 год
Добрый день. Пишу отзыв о курсе Алены Панфиловой по обучению на профессию куратора онлайн курсов!
Меня зовут Людмила, мне 31 год. За свою жизнь я успела поработать и продажником, и в колл-центре, и администратором студии красоты и помощником руководителя. Весь опыт работы был связан с работой с людьми. Я немного перегорела и решила поменять вектор работы. О подобных курсах я слышала много и решила попробовать сама. Сначала прошла несколько бесплатных марафонов, среди которых был и марафон Алены. Стала выбирать из них полное обучение. Курс от Алены понравился мне больше всего, выбирала не по стоимости, а по качеству. Из всех он был самым полным, понятным, Алена все говорила не скучно и не рутинно. Поэтому выбор был очевиден.
И началось обучение. С самого первого урока я убедилась в правильности своего выбора. Алена прекрасный учитель. Подача материала просто на высоте. Мне кажется, что в онлайне важно быть нескучным! Со своей задачей Алена справилась на ура! Материала много, в неделю 1 модуль, времени на изучение хватает сполна. Очень хорошо, что есть и задания на закрепление знаний. Различные тесты, практические задания. После заданий идет разбор с проработкой ошибок и обратной связью. Помимо основной информации каждый модуль дополняется методичками, что позволяет лучше вникнуть в программу.
На курсе я почувствовала себя членом команды, я всегда была «внутри» обучения и поэтому мне искренне жаль, что курс закончился. Два месяца интенсивного обучение оставили после себя огромный багаж знаний, практических навыков и положительных эмоций. Помимо этого я получила сертификат по профессии Куратора и могу приступать к работе. Алена дала все необходимое для успешной карьеры, а дальше все зависит от меня.
Достоинства:
  1. Качественный подбор материалов
  2. Система обратной связи
  3. Тесты и проверочные задания
  4. Ответственный подход Алены к обучению
Недостатки:

Онлайн курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения"

Камила 9 марта, 2023 год
Хочу поблагодарить команду Алены, это отличные ребята. Курс бомба! Программа максимально понятная и подробная, все разбито четко по модулям, легко ориентироваться в материале если что то забыл. Отлично устроена система обратной связи, это очень стимулирует и помогает в обучении. Курсом довольна на 100%

Для тех, кто готов работать

Вера Шанько 6 марта, 2023 год
Пошаговый курс, подойдет даже тем, кто ничего не знает об онлайн образовании. Алена все очень доступно объясняет, смотреть и слушать интересно.
Что было на курсе:
- 8 основных модулей с теорией, практикой, вебинаром.
- Поддержка Алены и кураторов.
- Эфиры с психологом.
- Шаблоны для работы.
- Электронный сертификат.
Курс оправдал мои ожидания. Как и планировала в самом начале, непременно буду развиваться в этой профессии.

Куратор курсов

Нонна 2 марта, 2023 год
Очень понравилось обучение от Алены Панфиловой! Все уроки размещены на удобной платформе, разъясняется все пошагово и подробно. На все наши вопросы давались развернутые ответы с наглядными примерами. Уроки в записи в формате видео, можно смотреть в любое удобное для себя время. В конце курса я получила сертификат.

Анастасия Степанова 28 февраля, 2023 год
Я полный новичок во фрилансе, все время работала в офисе. Мне 33 года и я решила попробовать себя как куратор онлайн обучения. Не пожалела, что выбрала курс Алены Панфиловой.
На курсе дается вся базовая информация, основа, с которой можно работать. При желании можно дальше самостоятельно покопаться и найти еще больше материала или пройти еще курсы. Сейчас я узнала все основные инструменты необходимые для работы куратора.
На данном этапе я понимаю, что мне интересно и я хотела бы дальше развиваться в этом направлении.

Курс Алены Панфиловой

Гость 23 февраля, 2023 год
Я прошла курс по новой профессии – куратор курсов. Руководителем была Алена Панфилова. Она очень внимательная и доброжелательная девушка. С ней обучение проходило в комфортной и спокойной атмосфере. Мы все общались в общем чате, где были и помощники Алены. К ним можно было обратиться по любому вопросу. Также после каждого д/з давались бонусные «плюшки» для последующей работы.