Курс советую - Отзывы об Онлайн-курс Алены Панфиловой "Куратор онлайн-обучения"

Отзыв написан 8 июня, 2023 год 0 просмотров
Всем привет! Недавно я завершила обучение на курсе Алёны Панфиловой по профессии куратора онлайн-обучения. Хочу поделиться своими впечатлениями
О курсе я узнала в рекламе в контакте, предлагали пройти 3 мини-курс. Я прошла и мне захотелось обучиться полностью, и я приобрела курс.
Мне очень понравилась Алёна как преподаватель, она очень приятная и слушать ее интересно. Она все уроки распределила по модулям и поэтому обучение проходила с максимальной пользой, последовательно и логично. Алёна всегда старалась поддержать нас, когда было трудно. Отдельное спасибо за это. Чувствовалось, что она действительно заинтересована в нас.
По программе курса у меня нет вопросов. Уроками я довольна. Очень удобно, что можно смотреть их в удобное для себя время. И как отдельный плюс я бы выделила работу с психологом. Это помогло проработать неуверенность и страх неудачи
В общем, обучением я довольна. Я не жалею, что приобрела курс у Алёны. Это возможность иметь неплохой доход и работать в любом месте)

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование
4.5
Будем учиться дальше Ребёнку занятие нравятся, на позитиве. Я ,как родитель, получаю важную информацию и направление работы над собой и в отношениях с детьми. Ответы и предоставление необходимой информации всегда оперативно и в хорошем объёме. Будем в Юкидс учиться дальше)
Ukids академия для детей Ответ представителя Ukids академия для детей
8 часов 48 мин назад
Нам очень приятно получать такие отзывы за наш труд! Академия Ukids благодарит вас за позитивный настрой, понимание и желание развивать...

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"