Онлайн-курс по дизайну интерьера отзывы

4 отзыва / 802 просмотра

Ева Корбакова больше, чем просто учитель.

Аноним 21 сентября, 2023 год
2.5 года назад, будучи беременной вторым ребенком, я решила, что нужно что-то менять, что работа по найму меня больше не устраивает, что я не хочу находиться в офисе с 8 до 17 5/2, а хочу свободы.
Так начались мои поиски себя. По профессии я архитектор, но почему-то забыла про свое творчество, а работала в строительной экспертизе. Однажды мне на глаза попался марафон Евы, я его прошла, вдохновилась до глубины души и пошла на курс. За время обучения что только не происходило. И сомнения, и тревога, и разочарования, но так всегда бывает в самом начале пути. Ева всегда поддерживала, подсказывала, направляла.
Уже за время моего обучения у меня появились первые заказчики, работа началась. Я счастлива, что могу творить и мое творчество делает счастливыми других людей. Сейчас я нахожусь на групповом наставничестве у Евы и это вообще пушка-бомба!!! Ева не только наставник, она еще и прекрасный собеседник и психолог и просто друг для всех нас. Мы стали одной большой семьей, а объединил нас всех Ева. Всех научила и продолжает учить дальше. Мы все движимся к своим целям с разной скоростью, но мы идем и нас не остановить... И все это благодаря тому, что у нас грамотный, добрый, отзывчивый, человечный, сильный наставник!

Онлайн-курс по дизайну Евы Корбаковой

Наталья Емельянова 21 сентября, 2023 год
Два с половиной года назад пошла учиться к Еве Корбаковой, конечно, сначала увидела марафон, прошла все задания. Для меня, это было впервые, долго выбирала марафоны и "зацепилась" за Еву. Марафон зашел на "ура", сколько всего нового и интересного узнала, словами не передать. Очень понравилась подача и какая-то душевность- домашность. После вроде и не собиралась идти учиться, просто дома делала... Читать отзыв Два с половиной года назад пошла учиться к Еве Корбаковой, конечно, сначала увидела марафон, прошла все задания. Для меня, это было впервые, долго выбирала марафоны и "зацепилась" за Еву. Марафон зашел на "ура", сколько всего нового и интересного узнала, словами не передать. Очень понравилась подача и какая-то душевность- домашность. После вроде и не собиралась идти учиться, просто дома делала ремонт кухни)). И вдруг! Ева написала сама, ну, ладно, может и бот. Но, после того, как я написала ответ, началась переписка. Это было поистине интересно. В Еве я нашла замечательного собеседника. И решила учиться, а здесь меня ожидало все о дизайне, сейчас уже и не скажу сколько было уроков, мне казалось море)), домашек тоже.Охвачено все по максимуму. Все вопросы освещены, то есть заходишь в профессию и база уже есть. Это просто круто! Обучение длилось недолго 2-3 месяца, зависело от меня самой, все было в формате онлайн, постоянно поддерживалась связь с Евой, это было не передаваемо! Заметьте с самой Евой! Наконец, мы получили дипломы и представляете? Встретились все в Москве. Была организована встреча выпускников на которой мы снова учились, знакомились, общались вживую с поставщиками и производителями, а дальше была фотосессия. Если скажу, что почувствовала себя выпускницей, то просто - промолчу. В общем ВАУ! А дальше... Думаете Ева оставила в покое и бросила? Ха!!!! Нет! Теперь у нас есть чат, в который приходят и новички, мы все общаемся, делимся проблемами, надеждами и УСПЕХАМИ. Это очень круто. Многие из нас уже сильные, практикующие дизайнеры, уже за плечами рестораны, есть даже банк. Ева постоянно нас учит. ПОСТОЯННО! Всегда есть, что обсудить, что посмотреть. Мы стали похожи на огромный улей, в котором могут общаться, получать или отдавать информацию все кто пожелает!
В общем! Кто еще не с нами, тот- зря)). Приходите и вы получите то, к чему лежит ваша душа!
Достоинства:
  1. Профессионализм, работа с каждым дизайнером, шикарная подача информации, емко, познавательно, сопровождение каждого шага.
Недостатки:

Курс Евы Корбаковой «Дизайн интерьера с нуля»

Гость 31 мая, 2022 год
Курс Евы Корбаковой вдохновил меня, дал уверенности в себе и своем таланте. Конечно, курс далеко не дешевый и позволить его может себе не каждый. Но я так сильно хотела на него попасть, что взяла рассрочку.
Обучение очень интенсивное, материала много. Каждую неделю открывается новый модуль с видео-уроками и домашним заданием, которое проверяет Ева.На групповых созвонах Ева давала нам обратную связь, подбадривала и вдохновляла идти дальше! Также с нами были кураторы. Они отвечали в чате на наши вопросы.
На курсе разбирается абсолютно все, что потребуется в работе дизайнера. Это и основные термины, 3D модели, визуализация, освещение, макеты, авторский надзор и многое другое. Вся информация четко структурирована, одно вытекает из другого и постепенно все знания и навыки складываются в одну единую картинку.
И самое важное, что после обучения выдаётся сертификат. В дальнейшем я планирую развиваться именно в этом направлении, профессия дизайнер интерьера очень востребована в наши дни.

Азбука дизайна это больше чем дизайн!

Татьяна М. 9 января, 2022 год
Интересные курсы с массой полезной информации.
Подойдут для тех кто желает самостоятельно составить дизайн-проект своего дома или квартиры, провести перепланировку и освежить существующий ремонт.
Так же, подойдут как старт для получения новой профессии.
Стоимость адекватная. Материал понятный. Есть кураторы, которые помогают в решении возникающих вопросов. Длятся 2мес - 10 модулей (91 урок) + дополнительная база знаний.
Достоинства:
  1. Профессионально. Качественно. Интересно. Познавательно. Волшебно.
Недостатки:
  1. Не обнаружила.

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Cheesign