Ева Корбакова больше, чем просто учитель. - Отзывы об Онлайн-курс по дизайну интерьера

Отзыв написан 21 сентября, 2023 год 97 просмотров
2.5 года назад, будучи беременной вторым ребенком, я решила, что нужно что-то менять, что работа по найму меня больше не устраивает, что я не хочу находиться в офисе с 8 до 17 5/2, а хочу свободы.
Так начались мои поиски себя. По профессии я архитектор, но почему-то забыла про свое творчество, а работала в строительной экспертизе. Однажды мне на глаза попался марафон Евы, я его прошла, вдохновилась до глубины души и пошла на курс. За время обучения что только не происходило. И сомнения, и тревога, и разочарования, но так всегда бывает в самом начале пути. Ева всегда поддерживала, подсказывала, направляла.
Уже за время моего обучения у меня появились первые заказчики, работа началась. Я счастлива, что могу творить и мое творчество делает счастливыми других людей. Сейчас я нахожусь на групповом наставничестве у Евы и это вообще пушка-бомба!!! Ева не только наставник, она еще и прекрасный собеседник и психолог и просто друг для всех нас. Мы стали одной большой семьей, а объединил нас всех Ева. Всех научила и продолжает учить дальше. Мы все движимся к своим целям с разной скоростью, но мы идем и нас не остановить... И все это благодаря тому, что у нас грамотный, добрый, отзывчивый, человечный, сильный наставник!

Дизайн интерьеров: отзывы

Отзывы в разделе Дизайн интерьеров, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Дизайн интерьеров

Дизайн интерьеров

Студия дизайна Апельсин