Онлайн-школа АЭРОПЛАН отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
3 отзыва / 32 просмотра

Супер школа

Алёна 26 марта, 2024 год
Моя пятилетняя дочурка недавно начала изучать английский с учительницей Ксенией, и результаты просто впечатляют! Ксения находит подход к малышке, делая обучение не только полезным, но и веселым. Теперь моя девочка с нетерпением ждет каждого урока.

Занятия с Ксенией помогли моей дочке стать более уверенной в себе и в своих силах. Она начала активнее общаться на английском, даже пытается разговаривать со мной... Читать отзыв

Занятия с Ксенией помогли моей дочке стать более уверенной в себе и в своих силах. Она начала активнее общаться на английском, даже пытается разговаривать со мной на языке!

Я очень благодарна Ксении за её усилия и тепло))

Наш опыт обучения в онлайн-школе

Алекса 19 марта, 2024 год
Всем привет! Хочу поделиться нашим опытом перевода детей на СО и обучением в онлайн-школе. В новом районе в 1-м классе у нас было 32 человека, ребенок год походил в школу, возвращался измученный, дома нужно было все заново объяснять. И мы решились рассмотреть вариант онлайн-обучения, но не обычной школы, а школы, которая позволяет реализовать индивидуальный подход и учитывает интересы ребенка. Я... Читать отзыв Всем привет! Хочу поделиться нашим опытом перевода детей на СО и обучением в онлайн-школе. В новом районе в 1-м классе у нас было 32 человека, ребенок год походил в школу, возвращался измученный, дома нужно было все заново объяснять. И мы решились рассмотреть вариант онлайн-обучения, но не обычной школы, а школы, которая позволяет реализовать индивидуальный подход и учитывает интересы ребенка. Я подписана на кучу разных пабликов, связанных с альтернативным образованием, неформальным образованием, финской системой... так и нашла эту школу. Скоро мы завершим свой 2-й класс в этой школе. Это небо и земля! И просто находка! Отношение, способ подачи информации, 5 детей в классе, увлекательные мероприятия в каникулы. У ребенка остается время и на спорт, и на кружки вне школы! Спасибо за такую возможность!

Гість 1 марта, 2024 год
Моя дочка теперь увлекается такими вещами, и рассказывает об этом так захватывающе, что все вокруг прямо заряжаются от неё. Всё это благодаря школе "Аэроплан". Там ей дали не только знания, но и уверенность в себе.

Советую всем родителям "Аэроплан", если хотите, чтобы ваши дети были счастливы, увлекались чем-то интересным и стремились узнать новое. Это не просто какая-то там онлайн-школа. Это место, где дети начинают верить в свои мечты и делать шаги к их осуществлению.

Школы

ЕГЭ LAND онлайн школа