Достойная школа! - Отзывы об Онлайн-школа Дарьи Кулагиной

Отзыв написан 27 февраля, 2023 год 0 просмотров
Отличная школа, замечательный учитель! Здесь можно прям с нуля обучиться этому мастерству!
Мне всегда нравилось создавать что-то своими руками. Это очень увлекательный процесс, каждая вещь по своему особенная и уникальная. Я самоучка, смотрела видео на ютуб. Я поняла, что все-таки не хватает мне знаний, пробелы слишком весомые. Собственно после этого я и оказалась на курсе Дарьи Кулагиной!
Впечатления от курса положительные. Уроки записаны качественно, все видно и понятно. Самое ценное – это рекомендации от Дарьи после выполненных заданий. Я стала увереннее в себе, старалась уловить каждое слово.
Отдельный акцент делается на фотографию своих творений. Вот я сделала украшения, сфоткала на телефон, а оказалось что фотография то не продающая. Не отражает всей красоты. Но теперь я знаю как правильно и лучше подать свое изделие!
Всем, кто так же увлечен украшениями и хочет научиться делать их качественно, рекомендую этот курс. Вы не пожалеете!

Достоинства:
  1. Содержание курса
  2. Чат учеников
  3. Возможность рассрочки
  4. Контроль кураторов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование