Онлайн-школа Дарьи Кулагиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа Дарьи Кулагиной

Спасибо за столь творческий курс!

Мария 6 июня, 2023 год
С Вами было очень комфортно учиться! Спасибо, что помогли раскрыть потенциал! Желаю Вам творческих успехов и хороших учеников!

Научиться делать украшения за 2 месяца? Легко!

Валерия 24 мая, 2023 год
Если вам нравится создавать красивые украшения и хотите научиться делать их с легкостью и уверенностью, курс Дарьи - это именно то, что вам нужно. Рекомендую его всем, кто хочет развивать свои творческие навыки и получить увлекательное и доходное хобби!

Курс обучения Дарьи Кулагиной по созданию украшений

Инга Саламатова 4 мая, 2023 год
Дарья - опытный мастер, и ее онлайн-курс по созданию украшений ручной работы будет полезен для начинающих и опытных дизайнеров. Дарья умеет доступно объяснять и демонстрировать процесс создания украшений, тщательно подходит к выбору материалов и оборудования и всегда готова помочь и ответить на вопросы. Благодаря курсу я научилась создавать красивые украшения своими руками и возможно мое новое хобби превратиться в собственный... Читать отзыв Дарья - опытный мастер, и ее онлайн-курс по созданию украшений ручной работы будет полезен для начинающих и опытных дизайнеров. Дарья умеет доступно объяснять и демонстрировать процесс создания украшений, тщательно подходит к выбору материалов и оборудования и всегда готова помочь и ответить на вопросы. Благодаря курсу я научилась создавать красивые украшения своими руками и возможно мое новое хобби превратиться в собственный бизнес.

Вдохновляющее обучение! Благодарю!

Екатерина Борова 12 апреля, 2023 год
Добрый день! Хочу оставить отзыв о прохождении курса Дарьи Кулагиной!

Было все очень доступно изложено, Даша помогала морально, научила вырабатывать насмотренность, давала комментарии по каждой работе. Было очень увлекательно проходить урок за уроком, и с каждым разом я получала новую порцию вдохновения. Все позитивно и очень интересно. Я ни на минутку не пожалела о покупке курса!

За знания надо платить ;)

Дарья Вострякова 3 апреля, 2023 год
Огромное спасибо за курс! Я давно искала обучение, которое бы соответствовало всем моим пожеланиям. Хоть обучение не самое бюджетное, но я довольна абсолютно всем. Вкладываться в себя и свои знания нужно постоянно!

Гость 24 марта, 2023 год
Дарья очень талантливая девушка, дизайнер и учитель. Одно удовольствие обучаться у нее на курсе! Два месяца обучения пролетели как один день! Понравилось все! Понятная подача материала, качество уроков, работа кураторов, детальный разбор каждой темы. Дашиной мотивации хватало на всех, она заряжала все больше с каждым уроком. Я поверила в себя и свои силы. Это новый виток в моей жизни!
Достоинства:
  1. Качество и доступность уроков, работа кураторов, новые для меня технологии, возможность создания личного бренда
Недостатки:

До сих пор под впечатлением!!

Регина Исхакова 17 марта, 2023 год
Всем привет! Я закончила курс Дарьи и теперь могу воплощать все задуманное наяву! Курс был великолепным! Прекрасная организация, чуткие и терпеливые кураторы, возможность общения с Дашей придавала уверенности в себе, другие ученицы в чате всегда поддерживали! Меня до сих пор переполняют эмоции!

Очень хороший курс!

Марина 13 марта, 2023 год
Благодарю Дарью за отличный курс! Очень много нужной и полезной информации. Поддержка кураторов по любым вопросам, интересная практика, возможность проявить себя! Рекомендую обучение!

Курс дизайнера украшений Дарьи Кулагиной

Анчукова Злата 9 марта, 2023 год
Это не первый мой курс, я периодически покупаю МК и курсы для получения новых знаний и техник. У каждого дизайнера свое видение поэтому интересно перенимать опыт у других мастеров.
Курс Дарьи мне понравился. Понравилась подача материала. То что надо начинающим дизайнерам. Все очень понятно объясняется. Понравилось качество записи уроков.
Для меня самыми интересными уроками были занятия по личному бренду и продажам. Я поняла свои точки роста, посмотрела под другим углом и поняла как можно развиваться. Плюс несколько новых техник в копилочку.
Хороший курс, грамотный. Сравнивая с другими моими обучениями, могу сказать, что этот курс достоин внимания.

Достойная школа!

Виктория Самарина 27 февраля, 2023 год
Отличная школа, замечательный учитель! Здесь можно прям с нуля обучиться этому мастерству!
Мне всегда нравилось создавать что-то своими руками. Это очень увлекательный процесс, каждая вещь по своему особенная и уникальная. Я самоучка, смотрела видео на ютуб. Я поняла, что все-таки не хватает мне знаний, пробелы слишком весомые. Собственно после этого я и оказалась на курсе Дарьи Кулагиной!
Впечатления от курса положительные.... Читать отзыв
Впечатления от курса положительные. Уроки записаны качественно, все видно и понятно. Самое ценное – это рекомендации от Дарьи после выполненных заданий. Я стала увереннее в себе, старалась уловить каждое слово.
Отдельный акцент делается на фотографию своих творений. Вот я сделала украшения, сфоткала на телефон, а оказалось что фотография то не продающая. Не отражает всей красоты. Но теперь я знаю как правильно и лучше подать свое изделие!
Всем, кто так же увлечен украшениями и хочет научиться делать их качественно, рекомендую этот курс. Вы не пожалеете!
Достоинства:
  1. Содержание курса
  2. Чат учеников
  3. Возможность рассрочки
  4. Контроль кураторов
Недостатки:
  1. Минусов нет

Разрыв сердечка!

Жукова Ольга 22 февраля, 2023 год
Привет всем! Меня зовут Ольга и я закончила курс Дарьи Кулагиной «Создание украшений ручной работы с нуля до профи». Хочу поделиться своими впечатлениями от курса!
Поначалу я конечно сомневалась стоит ли вообще покупать курс. Но все-таки решилась. И не зря. Я получила огроооомный багаж новых знаний, узнала кучу лайфхаков, познакомилась с крутыми девчонками! Мы даже как то сплотились, поэтому учиться было круто. Дарье отдельное спасибо за ее неиссякаемую энергию и оптимизм.
Также хочется сказать спасибо кураторам. Девочки, вы огонь! Очень четкая и слаженная работа. С вами было гораздо проще! Всем большое спасибо!

Дизайнер украшений Дарья Кулагина

Ольга 9 февраля, 2023 год
Хочу поделиться впечатлениями от курса Дарьи Кулагиной «Создание украшений ручной работы с нуля до профи». Курс стал для меня как глоток свежего воздуха, новым видением и вдохновением! Я с интересом прошла все уроки, выполняла все задания и уже могу делать первые работы! Мне все очень понравилось! Большое спасибо всем и особенно Дарье за то, что помогла мне раскрыть творческий потенциал!!

Спасибо! Было интересно!

Лазарева Полина 1 февраля, 2023 год
Курс Дарьи Кулагиной понятный и объемный, позволяет творить красоту для себя и других! Не пожалела, что приобрела обучение! Мерси ♥

Онлайн-курс Дарьи Кулагиной "Создание украшений ручной работы с нуля до профи"

Кристина Гаврилюк 18 января, 2023 год
Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я закончила курс Дарьи Кулагиной по созданию украшений ручной работы! Я до сих пор под впечатлением от курса! Выражаю благодарность Дарье за этот удивительный курс, за помощь и поддержку во всем! Благодарю за пошаговые инструкции, за отличную подачу информации, все легко воспринимается и наглядно показывается. Спасибо большое! Я чувствую такой эмоциональный подъем, такое вдохновение, что... Читать отзыв Здравствуйте! Меня зовут Кристина и я закончила курс Дарьи Кулагиной по созданию украшений ручной работы! Я до сих пор под впечатлением от курса! Выражаю благодарность Дарье за этот удивительный курс, за помощь и поддержку во всем! Благодарю за пошаговые инструкции, за отличную подачу информации, все легко воспринимается и наглядно показывается. Спасибо большое! Я чувствую такой эмоциональный подъем, такое вдохновение, что готова свернуть горы!

Бизнес-образование

Антикризисный центр Астон