Онлайн-школа Екатерины Васильевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов
Онлайн-школа Екатерины Васильевой

Хороший курс. Я остался всем доволен

Александр 12 мая, 2023 год
Я учился на курсе обучения менеджеров Wildberries у Екатерины! Курс был отлично структурирован и понятен, и благодаря этому я смог быстро освоить все необходимые для работы навыки. Я теперь уверен в своих способностях и готов применять все полученные знания на практике.

Образовательный курс по маркетплейсу

Елена 4 мая, 2023 год
Здравствуйте, я хочу написать отзыв об образовательном курсе Екатерины Васильевой по Вайлдбериз.
Каждый урок на курсе - это не просто лекция, а настоящий мастер-класс, где Екатерина показывает, как правильно применять техники Вайлдбериза на практике.
Большое внимание в курсе уделено практике и самостоятельной работе. Екатерина даёт задания на каждый урок, которые помогают закрепить новые знания и умения. Все задания структурированы таким образом, чтобы максимально эффективно применять всю теорию на практике.
Я рекомендую курс Екатерины. Это действительно профессиональный и эффективный курс, который точно оправдает ваши ожидания.
Достоинства:
  1. - практические задания
  2. - работа с кураторами
  3. - методические материалы в дополнение к основным урокам
Недостатки:
  1. - не заметила ничего такого

Замечательный курс и новые знания!

Наталья Кийченко 20 апреля, 2023 год
Курс классный! Катя классная! Все чётко, слаженно, от одного к другому! Два месяца пролетели так быстро! Хочу развиваться в профессии и выйти как поставщик!!!

Еще одно обучение в копилочку

Юлия Чебыкина 14 апреля, 2023 год
Подобные курсы для меня не в новинку, я проходила уже несколько обучений. Был и неудачный опыт, где сплошняком вода водой. Курс Кати я бы записала в актив. Понравилась ее подача материала. Все легко и непринужденно, для тех кто первый раз обучается самое оно. Для себя я почерпнула прикольные фишки при работе с клиентами, в частности как их зацепить, за ссылочку... Читать отзыв Подобные курсы для меня не в новинку, я проходила уже несколько обучений. Был и неудачный опыт, где сплошняком вода водой. Курс Кати я бы записала в актив. Понравилась ее подача материала. Все легко и непринужденно, для тех кто первый раз обучается самое оно. Для себя я почерпнула прикольные фишки при работе с клиентами, в частности как их зацепить, за ссылочку на маркетгуру отдельное спасибо ❤ Ну и обновила то, что уже подзабыла. Я в принципе люблю учиться, это крутая инвестиция в себя.

Всем рекомендую курс Екатерины

Диана Исаева 7 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Если вы ищите курс для работы на ВБ, то это обучение подойдет вам идеально. Я рискнула и не пожалела! Программа курса полностью раскрывает все азы работы на мп, все продумано до мелочей. Кураторы поддерживают на ура! Здесь сложилось все. Это был мой первый опыт дистанционного обучения, мне сравнивать не с чем. Но у Кати, как мне кажется, получилось сделать... Читать отзыв Здравствуйте! Если вы ищите курс для работы на ВБ, то это обучение подойдет вам идеально. Я рискнула и не пожалела! Программа курса полностью раскрывает все азы работы на мп, все продумано до мелочей. Кураторы поддерживают на ура! Здесь сложилось все. Это был мой первый опыт дистанционного обучения, мне сравнивать не с чем. Но у Кати, как мне кажется, получилось сделать все круто и доступно.

Отзыв об обучении на курсе Екатерины Васильевой

Максим Гладковский 27 марта, 2023 год
Я бы хотел поделиться своим отзывом об обучении на курсе Екатерины Васильевой.
Я бы хотел поделиться своим отзывом об обучении на курсе Екатерины Васильевой.
Екатерина профи с большим бекграундом за плечами. Все инструменты, которые она дает работают, рекомендации и советы даются по делу. Я бы порекомендовал Екатерину в качестве наставника для всех, кто реально готов учиться и работать, для тех кто понимает что значит «онлайн-обучение» и всю его специфику . Большое спасибо Екатерине за ценные знания и профессиональную поддержку.

Спасибо за новый старт в моей жизни!

Алена Аронова 22 марта, 2023 год
Пройдя курс Кати, я получила новую для себя профессию! Информации много, усваивается хорошо. Все пошагово, каждое действие разбирается подробно. Мне нравилось как Катя все разжевывает. И даже если появлялись вопросы, она объясняла все еще раз. Чувствовалась ее заинтересованность. Это круто)) Это помогало и мотивировало продолжать обучение. Был момент, когда я хотела «соскочить» с курса, поняла, что не вывожу, но... Читать отзыв Пройдя курс Кати, я получила новую для себя профессию! Информации много, усваивается хорошо. Все пошагово, каждое действие разбирается подробно. Мне нравилось как Катя все разжевывает. И даже если появлялись вопросы, она объясняла все еще раз. Чувствовалась ее заинтересованность. Это круто)) Это помогало и мотивировало продолжать обучение. Был момент, когда я хотела «соскочить» с курса, поняла, что не вывожу, но группа меня поддержала и я закончила курс!
Хочу поблагодарить Катю и всех организаторов за этот путь, за поддержку и помощь, за то, что не дали бросить все на половине пути. Я не жалею о том, что приобрела обучение. Я хотя бы попробовала и посмотрела как это. Знания, которые мне дали, я планирую реализовать в полном объеме. К сожалению, на самом обучении я не смогла найти клиента, но руки отпускать я не буду и продолжаю искать его после курса.
Достоинства:
  1. ПОДДЕРЖКА!
  2. объем и качество уроков
  3. чат с учениками и кураторами
Недостатки:
  1. не нашла клиента во время курса

Курс Вайлдберис

Алиса 13 марта, 2023 год
Благодарю за обучение! Все было интересно и познавательно. Получила много новой информации и первый опыт работы с заказчиками. Незабываемые впечатления!!

Мне понравилось

Лия 9 марта, 2023 год
Я успешно прошла обучение Екатерины и получила сертификат о квалификации менеджера WB. Курс был объемный, уроки интересные и сделаны с умом. Кураторы отличные, сопровождали весь курс, отвечали на все вопросы. Все понравилось. Рекомендую.

Хорошее качественное обучение

Эльвира 3 марта, 2023 год
Курс насыщенный, доступный в обучении. Уроки пошаговые, закрепляются домашним заданием. Очень интересно. С удовольствием прошла курс. Спасибо всем организаторам.

Обучение Wildberries Екатерины Васильевой

Дарина 27 февраля, 2023 год
Закончила курс у Екатерины! Общее впечатление хорошее :) Екатерина все очень грамотно объясняет, интересно рассказывает, дает советы и обратную связь. Курс объемный. Готовьтесь уделять 2-3 часа на изучение уроков.
Своего первого клиента я нашла через месяц после окончания курса и заработала первые деньги!
Очень благодарна Екатерине и кураторам за поддержку и мотивацию. Курс буду рекомендовать!

Очень продуктивно, очень классно и интересно!! Спасибо!

Юлия Ефремова 17 февраля, 2023 год
От обучения у меня максимально положительные впечатления! Признаться я не ожидала, что может быть так. Мой первый клиент появился на 6 неделе обучения, когда мы проходили аналитику. Я увидела в чате поставщиков запрос на разбор финансового отчета. Поставщик только-только начинал и не понимал какая цифра откуда берется и почему. Я ему написала, объяснила, что прохожу курс и готова ему помочь.... Читать отзыв От обучения у меня максимально положительные впечатления! Признаться я не ожидала, что может быть так. Мой первый клиент появился на 6 неделе обучения, когда мы проходили аналитику. Я увидела в чате поставщиков запрос на разбор финансового отчета. Поставщик только-только начинал и не понимал какая цифра откуда берется и почему. Я ему написала, объяснила, что прохожу курс и готова ему помочь. Мы созвонились и разобрали детально каждую строчку отчета. Я волновалась конечно как не в себя, но по итогу клиент остался доволен. Я поняла что все реально и даже на таких небольших заказах можно начать нарабатывать кейсы, чтобы потом их оформить в целое портфолио. Крутой опыт, колоссальный опыт!

Огромная Благодарность Екатерине за такой шанс, за возможность реализовать себя и свои знания. Сдаваться не буду, слишком большой интерес!

Курс по Wildberries

Шишкова Елизавета 8 февраля, 2023 год
Хочу сказать спасибо Екатерине Васильевой за курс! Екатерина всегда была на связи, отвечала на вопросы (хоть и с небольшой задержкой), понятно и доходчиво раскладывала весь материал по полочкам. Позитивная атмосфера царила с самого первого вебинара. Учиться было комфортно и интересно!

Рекомендую курс!

Гость 3 февраля, 2023 год
Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет о курсе Екатерины Васильевой по обучению профессии менеджера на Wildberries. Курс мне очень понравился! Видео уроки достаточно подробные + текстовые файлы помогают «догнать» тему. Структура и логика уроков понятная, после теории нужно сдать домашнее задание. Задание проверяется и если есть ошибки, то их надо исправить и сдать работу еще раз.Дошло до того,... Читать отзыв Всем доброго времени суток. Мой отзыв будет о курсе Екатерины Васильевой по обучению профессии менеджера на Wildberries. Курс мне очень понравился! Видео уроки достаточно подробные + текстовые файлы помогают «догнать» тему. Структура и логика уроков понятная, после теории нужно сдать домашнее задание. Задание проверяется и если есть ошибки, то их надо исправить и сдать работу еще раз.Дошло до того, что одно задание я сдала только с 4 раза как бы…Но сдала! А в конце курса был экзамен. Сложно было, волнительно. Но по итогу все защитились и получили свои заветные сертификаты специалиста.
Я довольна курсом, довольна тем, что я попробовала и прощупала всю эту тему. Мне дали знания, с которыми я могу работать. А уж как я их буду применять – время покажет. Курс Екатерины Васильевой «С нуля до первых заработков на Wildberries» рекомендую!

Курс Екатерины Васильевой по Wildberries в Академии современных профессий Web School

Татьяна Лешукова 30 января, 2023 год
Я прошла курс Екатерины Васильевой по Wildberries в Академии современных профессий Web School ! Не думала, что вообще буду учиться в таком формате и тем более обучаться работе с площадкой ВБ. Курс Екатерины Васильевой оказался действительно интересным и понятным для восприятия. Время учебы пролетело очень быстро и незаметно. Спасибо Вам, Катя, за Ваш труд и профессионализм! Желаю Вам только всего... Читать отзыв Я прошла курс Екатерины Васильевой по Wildberries в Академии современных профессий Web School ! Не думала, что вообще буду учиться в таком формате и тем более обучаться работе с площадкой ВБ. Курс Екатерины Васильевой оказался действительно интересным и понятным для восприятия. Время учебы пролетело очень быстро и незаметно. Спасибо Вам, Катя, за Ваш труд и профессионализм! Желаю Вам только всего самого наилучшего!
С уважением, Татьяна, г.Москва.

Курс Екатерины Васильевой "С нуля до первых заработков на Wildberries"

Анна 19 января, 2023 год
Я решила обучиться работе на удаленке. Сейчас из каждого окна кричат о работе на маркетплейсах. Я решила попробовать тоже. А вдруг затянет и , как говорится, попрет)) Знакомство с Екатериной Васильевой началось с ее марафона, рекламу которого я увидела на просторах ВК. Просмотрев марафон, я решила приобрести полный курс.
Обучение мне понравилось, Катя разбирала все чётко, ясно и подробно. Кураторы замечательные! Всегда были внимательны, оперативно отвечали на вопросы, со всем помогали! Единственное мне хотелось бы, побольше практики на тему подбора ниши, что бы еще более детально вникнуть и лучше разобраться. А так большое спасибо за курс.

Практический онлайн-курс Екатерины Васильевой по Wildberries

Соловьева Наталья 16 января, 2023 год
Всем привет! Меня зовут Наталья, мне 39 лет. Днем я специалист по тендерам, а вечером теперь я менеджер Вайлдбериз! Я обучалась на курсе Васильевой Екатерины и это дало мне огромный толчок в жизни и развитии.
Екатерина очень подробно и понятно разбирала каждый урок, приводила кучу примеров, в том числе и из личного опыта. Я получила много полезной информации, приобрела навыки работы менеджера маркетплейса. Было очень интересно делать карточки товара, анализировать ниши и конкурентов, даже разбираться в отчетах. Все новое всегда очень интересно. Я планирую полностью погрузиться в эту сферу и может быть даже полностью уйти в нее. Безусловно, рост и перспективы здесь возможны.
Найти клиента конечно непросто. Большинству нужны менеджеры с опытом. Но даже для новичков работа есть. Нам дали кучу ссылок на тг каналы с вакансиями, где можно нарабатывать кейсы. Поэтому если есть время, желание и возможности, то безусловно стоит пройти обучение и попробовать себя!