Онлайн-школа Марты Зенкиной отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Профессиональное обучение

Шиловская Татьяна 12 апреля, 2023 год
Очень интересный обучающий курс. Удобная платформа Антитренинги, качественная обратная связь, доступность информации. После обучение выходишь полноценным специалистом, готовым к работе.
Достоинства:
  1. Подсказки квалифицированных специалистов
  2. Организация курса
  3. Доступная платформа Антитренинги
  4. Возможность рассрочки
  5. Сертификат об окончании курса
Недостатки:
  1. Не обнаружила

От души рекомендую!

Регина 31 марта, 2023 год
Хочу посоветовать курс Марты! Информативно, без «воды», все структурировано, теория отрабатывается на практике. Курс дал возможность попробовать себя в новой уникальной профессии – копирайтер. Меня зацепило и поэтому я безусловно буду продолжать развиваться этой сфере.
Достоинства:
  1. только плюсы!
Недостатки:
  1. нет!

Мне очень нравится мое новое увлечение

Татьяна Зиминова 15 марта, 2023 год
Все было четко, доступно, понятно и очень познавательно. Отличный подбор материалов, работа с психологом, обучение полностью удаленное, индивидуальный подход к каждому ученику. Спасибо за курс!

Благодарю за достойный курс

Мария 10 марта, 2023 год
Обучение отличное! Много полезной информации, вся программа курса делится на 8 модулей с теорией и практикой. С 3 недели уже можно искать первые заказы.
Замечательные кураторы, всегда была обратная связь. Ответы по всем интересующим вопросам.
Уроки в доступе тогда, когда удобно их изучать, плюсом много полезной дополнительной информации и файлов.
Курс рекомендую!

Копирайтер Марта Зенкина

Гость 21 февраля, 2023 год
О курсе узнала о соцсетей. Очень хороший курс. Профессиональный, качественный и грамотный. Отличная команда кураторов с обратной связью по любому вопросу. Подача материала понятная даже для самых новичков. Спасибо за проделанную работу!

Здесь все о копирайтинге

Лия 15 февраля, 2023 год
На курсе с нуля расскажут, что такое копирайтинг и с чем его едят! Впечатления от курса исключительно положительные. Проделана большая работа!
Курс не для лодырей. Нужно много времени и сил положить на обучение. Еженедельные домашние задания и их разбор в Зуме как дополнительная мотивация к действию. Жалко, что нет какой-то базы клиентов, с кем можно сразу начать сотрудничество.
Достоинства:
  1. высокий уровень организации
  2. наполнение курса
  3. разборы домашних заданий
Недостатки:
  1. иногда мне не хватало времени

Курс Марты Зенкиной

Марина 7 февраля, 2023 год
Курс понравился! Все понятно и доступно объясняется, поддержка 24-7. Есть закрытый чат в тг. Спасибо!

Копирайт для меня в новинку!

Гость 26 января, 2023 год
Очень объемный и актуальный курс! Информация дается по максимуму, не только базовая, но и много полезных фишек и лайфхаков. Программа обучение прописана четко, занятия по расписанию. Поэтому легко ориентируешься, что и в какой день будет. Однако все задания и уроки можно смотреть тогда, когда тебе удобно. И это огромнейший плюс!)) Кураторы были с нами на протяжении всего курса и помогали,... Читать отзыв Очень объемный и актуальный курс! Информация дается по максимуму, не только базовая, но и много полезных фишек и лайфхаков. Программа обучение прописана четко, занятия по расписанию. Поэтому легко ориентируешься, что и в какой день будет. Однако все задания и уроки можно смотреть тогда, когда тебе удобно. И это огромнейший плюс!)) Кураторы были с нами на протяжении всего курса и помогали, когда было трудно. Я не пожалела, что записалась и прошла обучение у Марты. Уверена, что полученные навыки себя оправдают!

Курс по копирайтингу

Светлана Максимова 23 января, 2023 год
Марта всегда на связи, помогает разобраться в непонятных вопросах, разбирает ошибки, каждую неделю проводит прямые эфиры в ЗУМ. Марта смогла увлечь и заинтересовать с самого первого вебинара, энтузиазм не угас и после окончания курса. В современных реалиях нужно уметь лавировать и подстраиваться под обстоятельства, поэтому удаленные профессии это некая палочка-выручалочка. По крайней мере для меня точно. Будущее за онлайном, поэтому... Читать отзыв Марта всегда на связи, помогает разобраться в непонятных вопросах, разбирает ошибки, каждую неделю проводит прямые эфиры в ЗУМ. Марта смогла увлечь и заинтересовать с самого первого вебинара, энтузиазм не угас и после окончания курса. В современных реалиях нужно уметь лавировать и подстраиваться под обстоятельства, поэтому удаленные профессии это некая палочка-выручалочка. По крайней мере для меня точно. Будущее за онлайном, поэтому сейчас самое время изучать то, что по душе.

Не сомневайтесь!

Юля Антипенко 16 января, 2023 год
Я очень сомневалась, стоит ли покупать обучение. Сомневалась, думала, что ерундой окажется, деньги потрачены впустую и тд. Меня поддержал муж. Сказал, что пока не попробую, то не узнаю) Интересная, конечно, логика, но он оказался прав. Курс очень интенсивный. Поддержка команды была с самого начала и продолжается по сей день. Был создан отдельный чат, где, собственно, и проходило все... Читать отзыв Я очень сомневалась, стоит ли покупать обучение. Сомневалась, думала, что ерундой окажется, деньги потрачены впустую и тд. Меня поддержал муж. Сказал, что пока не попробую, то не узнаю) Интересная, конечно, логика, но он оказался прав. Курс очень интенсивный. Поддержка команды была с самого начала и продолжается по сей день. Был создан отдельный чат, где, собственно, и проходило все общение. Если человек решил посвятить себя текстам, то на курс определенно стоит идти.

Отзыв о курсе Марты Зенкиной по копирайтингу

Лаврова Татьяна 12 января, 2023 год
Все очень подробно изложено, материал качественно подобран, отличная команда компетентных кураторов и ,конечно, множество прикольных и полезных бонусов! За все это хочу поблагодарить Марту! Мне удалось с головой погрузиться в мир текстов и подробно узнать каждую мелось, которые, кстати, огромную роль в совокупности. Приятно, что на обучении были эфиры с психологом, который помог справиться со страхом неудачи и неуверенностью. Я... Читать отзыв Все очень подробно изложено, материал качественно подобран, отличная команда компетентных кураторов и ,конечно, множество прикольных и полезных бонусов! За все это хочу поблагодарить Марту! Мне удалось с головой погрузиться в мир текстов и подробно узнать каждую мелось, которые, кстати, огромную роль в совокупности. Приятно, что на обучении были эфиры с психологом, который помог справиться со страхом неудачи и неуверенностью. Я уже потихонечку начала работать. Есть 2 клиента, у одного ниша про кето-диету, а у второго строительство. Такие разные области, но очень интересные. Пока договорились на испытательный срок ( 1 месяц), зп на испытательном сроке у одного 5 тыс. рублей, у второго 7 тыс. рублей. Загадывать ничего не буду, посмотрим, что будет дальше!

Курс «С нуля до первых заработков в копирайтинге»

Наталия Ланцевич 30 декабря, 2022 год
Я заканчиваю курс Марты Зенкиной «С нуля до первых заработков в копирайтинге». Впереди меня ждет еще экзамен, но мнение о курсе уже сформировалось. Курс оказался очень полезным для меня. Я подтянула свои коммуникативные навыки, навыки письма, орфографии. Я окунулась в классное окружения, нашла «боевых сестер» и поддержку. На курсе Марты было комфортно учиться, сложилась доверительная атмосфера. Что касается самих обучающих... Читать отзыв Я заканчиваю курс Марты Зенкиной «С нуля до первых заработков в копирайтинге». Впереди меня ждет еще экзамен, но мнение о курсе уже сформировалось. Курс оказался очень полезным для меня. Я подтянула свои коммуникативные навыки, навыки письма, орфографии. Я окунулась в классное окружения, нашла «боевых сестер» и поддержку. На курсе Марты было комфортно учиться, сложилась доверительная атмосфера. Что касается самих обучающих материалов, то они предоставлены на удобной платформе на понятном языке. Уроки записаны на видео, поэтому можно смотреть в любое удобное для себя время. Очень понравился модуль про триггеры в текстах. Раньше я этого не замечала, а после прохождения курса в каждом тексте вижу их. И все эти психологические приемы реально работают на свою ЦА. Я очень довольна этим обучением, оно не прошло для меня бесследно. Безусловно, я буду развиваться в этом направлении. Хочу стать классным востребованным специалистом!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz