Практический курс Татьяны Веденеевой «ТОП менеджер по OZON» - Отзывы об Онлайн школа Татьяны Веденеевой

Отзыв написан 19 января, 2023 год 18 просмотров
Курс очень насыщенный! Много домашних заданий, на которые нужно выделить немало времени. Задания направлены на закрепление материала из пройденных уроков. Детально изучили личный кабинет, все по пунктикам. Кураторы отвечали на вопросы оперативно и развернуто. С точки зрения организации вопросов к курсу нет.
У многих девочек найти заказчиков сразу во время обучения. К сожалению, у меня не получилось, поэтому похвастаться первыми заработками пока не могу. Для меня лично нагрузка по обучению была ощутимой, т.к. семейные обстоятельства сыграли свою роль и на основной работе случился аврал. Поэтому пока с клиентами поработать не получилось. Но я не теряю оптимизм, и в скором времени займусь поиском клиента.
Хочу поблагодарить Татьяну Веденееву за ее курс «ТОП менеджер по OZON». Курс действительно полезный и познавательный! Спасибо!

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование