Онлайн школа Татьяны Веденеевой отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Доступное понятное изложение уроков

Юлия 16 июня, 2023 год
Обучение проходит в удобном онлайн-формате, что делает его более доступным и гибким. Я изучила все ключевые аспекты работы с платформой OZON и попрактиковалась. Обратная связь была в течение всего курса, поэтому вопросы решались быстро. В конце обучения я получила сертификат.

Курс Татьяны Веденеевой "ТОП менеджер по OZON"

Гость 25 мая, 2023 год
Настроение после курса отличное!

Огромнейшее количество полезной информации, с которой бери и начинай работать, зарабатывать. Есть моменты, где не знаешь как все уложить и запомнить, но постепенно все укладывается, особенно после практики.

Планирую и дальше развиваться в профессии!

Очень полезный курс

Роман Шилов 21 апреля, 2023 год
Мое обучение началось с бесплатного марафона. Изначально не планировал покупать курс, но потом передумал. Обучаться у Татьяны мне понравилось, для меня открылись новые возможности дохода. Клиентов нужно искать самому, на курсе их не предоставляют. Зато предоставили все нужные для этого знания. Татьяна со своей задачей справилась, учит и объясняет хорошо, дает практику чтобы сразу на деле попробовать. Заказчика я нашел... Читать отзыв Мое обучение началось с бесплатного марафона. Изначально не планировал покупать курс, но потом передумал. Обучаться у Татьяны мне понравилось, для меня открылись новые возможности дохода. Клиентов нужно искать самому, на курсе их не предоставляют. Зато предоставили все нужные для этого знания. Татьяна со своей задачей справилась, учит и объясняет хорошо, дает практику чтобы сразу на деле попробовать. Заказчика я нашел в одном из чатов поставщиков, причем сразу на полное ведение. Пока что никаких трудностей и затыков не возникало, пользуюсь только тем что получил на курсе.

Отличный курс! Море полезной информации!

Галина 10 апреля, 2023 год
Здравствуйте! Недавно я закончила курс Татьяны Веденеевой. Советую его тем, кто решил освоить работу на маркетплейсах. Татьяна действующий селлер и поделилась с нами своим опытом и наработками. Я узнала очень много полезного, Татьяна рассказала обо всех трудностях, с которыми можно столкнуться в процессе работы.
Первого клиента я нашла уже в процессе обучения, правда за отзыв. Но тоже считаю это результатом.
Лекциями... Читать отзыв
Лекциями и методичками можно пользоваться и после окончания курса

Однозначно рекомендую

Лушкевич Яна 29 марта, 2023 год
Обучением довольна, два месяца прошли для меня незаметно, очень много информации, ничего лишнего, «без воды». Самым важным для меня была поддержка от команды в чате и поддержка наставника.

Руководитель курса Татьяна Веденеева

Евгения Шабанова 22 марта, 2023 год
Рекомендую курс Татьяны Веденеевой. Курс состоит из 8 исчерпывающих модулей и практических заданий. Квалифицированные кураторы во всем помогают и дают ценные рекомендации и советы. На встречах в Zoom можно получить как обратную связь от Татьяны, так и пообщаться со всей группой.
Достоинства:
  1. Разбирается все по полочкам, ответы на вопросы, конференции в Zoom, общий чат с кураторами и Татьяной

Прошла курс по площадке ОЗОН

Гость 13 марта, 2023 год
Очень удобный формат обучения. Все было понятно, удобно, в доступной форме, без воды. Татьяна очень хорошо доносит информацию. Учиться мне понравилось. Клиента нашла на 5 неделе обучения. Сделала инфографику и анализ карточки, дала рекомендации по продвижению. Немного страшно пока, но интересно.

Продуктивненько!

Травинова Ульяна 9 марта, 2023 год
Хороший курс для начала карьеры. Обучение проходит 2 месяца. Уроки ёмкие , но с полной информацией по теме. Много шпаргалок для последующей работы! Все было четко и грамотно, обучение организовано на отлично. Единственная сложность была в том, что мы в разных часовых поясах. Пришлось подстраиваться . Несмотря на это, курс прошел продуктивно и классно.

Практический курс Татьяны Веденеевой

Карина Смыслова 3 марта, 2023 год
Освоила курс Татьяны и влилась в новую для себя профессию. Два месяца обучения были очень и очень продуктивными. Много теоретической информации и практических заданий. Не жалею, что решилась пройти обучение.

Супер курс и крутой старт на OZON!!

Альбина Зыкова 28 февраля, 2023 год
Всем привет! Решила поделиться с вами своим мнением о курсе Татьяны Веденеевой "ТОП менеджер по OZON".
Очень страшно было решиться начать обучение, уйти от привычного ритма жизни и поверить в себя. Но я смогла и ни разу не пожалела.
Все обучение построено так, что у вас нет шансов не остаться в восторге) Все модули, все обучающие материалы настолько полны полезной информацией и нет никакой воды. Домашние задания проверяются, дается обратная связи, разбираются ошибки (и никто не ругается если ты сделала что-то неправильно)))).
Знания полученные я, конечно, сразу начала применять на практике. Сейчас есть 1 клиент на постоянное ведение кабинета и с одной девушкой ведем переговоры.
Спасибо большое, сердечное, Татьяне и ее команде за то, что показали мне другую жизнь!
Достоинства:
  1. 1. Полнота информации
  2. 2. Команда профессионалов, которые всегда поддержат
  3. 3. Возможности, которые открывает обучение - безграничны
Недостатки:
  1. 1. Минусы отсутствуют)))

Татьяна Веденеева

Зиброва Ксения 23 февраля, 2023 год
Ребята! Если вы думаете купить этот курс или нет, то смело идите учиться! Здесь реально научат новой профессии, расскажут все об Озоне, и поставщиках. Здесь в одном месте собрано все, что нужно для начала работы!
Каждую неделю новый модуль. Для меня самой интересной и волнительной была неделя по поиску клиента. Я написала многим, но сотрудничать решился только один. Уже крутой результат! Правду говорят, что конкуренция огромная, но как бы можно найти поставщика, это реально.
Что касается обратной связи на курсе, то тут все четко. Девочки-кураторы всегда рады помочь и ответить на любой вопрос. Поддержка новичков на ура!
Татьяна! Если вы читаете этот текст, то я хочу еще раз поблагодарить вас и вашу команду! Все сложилось! Вы молодец!
Достоинства:
  1. масштабная прокачка во всех сферах
Недостатки:
  1. для меня все сложилось хорошо

Покорила OZON благодаря курсу

Элиза 17 февраля, 2023 год
На курсе была дана только самая нужная информация! Я научилась
- работать с личным кабинетом
- создавать карточки
- анализировать ниши и выбирать товар
- разобралась в отчетах и ценообразовании
- разобралась в сервисах аналитики
Все, что дали на курсе, очень нужно и полезно начинающему менеджеру. Рекомендую!

Занимательный практический курс

Дмитрий Лосихин 15 февраля, 2023 год
Я обучался на курсе Татьяны Веденеевой «ТОП менеджер по OZON». Обучение очень интересное, но мне было сложно, так как некоторые программы я видел впервые. Пришлось осваивать на ходу.
Кураторы подсказывали все время и задавали верный вектор обучения. Они относились к нам по-человечески, входили в наши ситуации и поддерживали.
Я узнал очень много нового об Озоне и о профессии менеджера в целом. Но чтобы приступить к работе думаю пересмотреть все файлы еще раз.
Достоинства:
  1. грамотное полное обучение
  2. помощь кураторов
  3. перспективы
Недостатки:
  1. возникали трудности с программами

Курс Татьяны Веденеевой

Ира Титова 8 февраля, 2023 год
Обучение у Татьяны Веденеевой оставило самые положительные эмоции! Татьяна вместе с командой огромные умнички! Сделали клевый курс! Все грамотно, с практикой, с домашками! Уроки с психологом помогли мне справиться с неуверенностью. Не на 100%, но на 90 так точно. Для всех вопросов есть чат в телеграмме, где были кураторы и Татьяна. Теперь, когда захожу на ОЗОН не просто выбираю себе... Читать отзыв Обучение у Татьяны Веденеевой оставило самые положительные эмоции! Татьяна вместе с командой огромные умнички! Сделали клевый курс! Все грамотно, с практикой, с домашками! Уроки с психологом помогли мне справиться с неуверенностью. Не на 100%, но на 90 так точно. Для всех вопросов есть чат в телеграмме, где были кураторы и Татьяна. Теперь, когда захожу на ОЗОН не просто выбираю себе товар, а еще смотрю на оформление карточки. Можно сказать, что у меня теперь профессиональная болезнь ахаха. И эта болезнь мне нравится!

Практический курс Татьяны Веденеевой «ТОП менеджер по OZON»

Анастасия Девятковская 19 января, 2023 год
Курс очень насыщенный! Много домашних заданий, на которые нужно выделить немало времени. Задания направлены на закрепление материала из пройденных уроков. Детально изучили личный кабинет, все по пунктикам. Кураторы отвечали на вопросы оперативно и развернуто. С точки зрения организации вопросов к курсу нет.
У многих девочек найти заказчиков сразу во время обучения. К сожалению, у меня не получилось, поэтому похвастаться первыми заработками пока не могу. Для меня лично нагрузка по обучению была ощутимой, т.к. семейные обстоятельства сыграли свою роль и на основной работе случился аврал. Поэтому пока с клиентами поработать не получилось. Но я не теряю оптимизм, и в скором времени займусь поиском клиента.
Хочу поблагодарить Татьяну Веденееву за ее курс «ТОП менеджер по OZON». Курс действительно полезный и познавательный! Спасибо!

Бизнес-образование

Онлайн курсы Geekz