Практический курс Владимира Паршуткина «Специалист по продвижению в интернете» - Отзывы об Онлайн-школа Владимира Паршуткина

Отзыв написан 5 декабря, 2022 год 3 просмотра
Меня зовут Алла, мне 28 лет, живу в Мытищах, работаю в Москве. На курсе Владимира я оказалась по наводке друга. Он проходил этот курс год назад, сейчас полностью работает на фрилансе в этой сфере. Я решила пойти по его пути и тоже приобрела курс.
Не скажу, что мне было супер легко. Я полностью новичок, но уж слишком сильно мне хотелось начать работу в новом направлении. У меня была куча вопросов, но спасибо кураторам, которые помогли разобрать каждый вопрос и получить результат. Поначалу было страшно, страх неудачи, неуверенность все-таки присутствовала. Но со временем стало гораздо проще. Спасибо Владимиру, что не дал сдаться и соскочить. Пока что не могу похвастаться глобальными результатами, получилось заработать 3000 рублей. Но я все-таки планирую развиваться и выйти на полноценный доход. Не зря же я училась.

Отзывы о бизнес-образовании

Бизнес-образование