Онлайн-школа Владимира Паршуткина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Хороший курс!

Николай Попов 12 февраля, 2023 год
Сразу видно, что в курс было вложено много трудов и усилий! На всех этапах обучения тебе помогают кураторы, да и сам Владимир тоже может дать дельный совет. Вся информация на курсе доводиться очень просто и понятно, но в тоже время профессионально! Сразу видно, что у дяди Вовы большой опыт во всем этом!
Всей команде спасибо за обучение! А мне удачи... Читать отзыв
Всей команде спасибо за обучение! А мне удачи в новой сфере!

Продвижение в интернете

Кирилл Давыдов 10 февраля, 2023 год
Мне было комфортно проходить обучение. Вся информация полезная, информативные видео-уроки. Понятно будет даже тем, кто на Вы с компьютером. Самое интересное это семантика и РСЯ. Думаю, что смогу реализовать полученные на курсе знания.

Настроение после курса отличное!

Гость 3 февраля, 2023 год
Обучение очень интересное. Очень удобно, что уроки короткие и разбиты на модули, удобно искать нужный материал. Подробно расписан процесс создания сайта. Для меня самое трудное было придумать наполнение сайта, а воплотить все задуманное с помощью уроков было легко. Чувствую энтузиазм и желание идти дальше.

Специалист Владимир Паршуткин

Михаил 27 января, 2023 год
На курс Владимира Паршуткина я пришел, чтобы узнать все по продвижению своего бизнеса. Я узнал намного больше, чем ожидал. Узнал кучу возможностей и способов продвигать свое детище. Потихоньку внедряю все, что узнал. Первые результаты уже есть. Отличный курс, мне он был полезен.

Интересный опыт

Ольга 23 января, 2023 год
Курс информативный, без воды, все подробно рассказывается и показывается. Все вопросы можно задать в общий чат, где и кураторы и Владимир ответят на все интересующиеся вопросы и помогут разобраться со сложностями.
Это мой первый опыт в онлайн формате, было трудно решиться, но я не пожалела.

Продуктивно и интересно

Елизавета Кожанова 19 января, 2023 год
Я успешно прошла обучение на курсе Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете". Очень удобно, что вся информация делится на отдельные модули с видеоуроками. В материале легко сориентироваться, потому что все четко структурированно. Соответственно и укладывается все хорошо! Нужно понимать, что все зависит от тебя самого, и если все четко выполнять - будет результат и будут клиенты. У меня пока... Читать отзыв Я успешно прошла обучение на курсе Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете". Очень удобно, что вся информация делится на отдельные модули с видеоуроками. В материале легко сориентироваться, потому что все четко структурированно. Соответственно и укладывается все хорошо! Нужно понимать, что все зависит от тебя самого, и если все четко выполнять - будет результат и будут клиенты. У меня пока удалось договориться на один проект. Настройка РК для зоомагазина. По условиям на 1 месяц у меня 7 т.руб, со второго месяца 10 т.руб+% от продаж. Считаю, что для старта вполне себе неплохо.
Всем организаторам говорю спасибо за курс!

Курс Владимира Паршуткина

Евгения 12 января, 2023 год
Курс закончила в декабре. Дано много важной информации, все по делу, а главное понятно и интересно. Приятно удивлена, что первой недели обучения смогла создать свой сайт. Не ожидала от себя такого)) Сомневалась, что смогу себя организовать и не соскочить в середине, но все получилось. Кураторы работают на отлично. Главная трудность была в разнице часовых поясов. Когда проводились зумы, у нас... Читать отзыв Курс закончила в декабре. Дано много важной информации, все по делу, а главное понятно и интересно. Приятно удивлена, что первой недели обучения смогла создать свой сайт. Не ожидала от себя такого)) Сомневалась, что смогу себя организовать и не соскочить в середине, но все получилось. Кураторы работают на отлично. Главная трудность была в разнице часовых поясов. Когда проводились зумы, у нас была уже глубокая ночь. Поэтому не всегда получалось присутствовать. Но в целом мне понравилось обучение. Работу пока не начала. Мониторю пока все возможные ресурсы в поисках «того самого» клиента
Достоинства:
  1. толковый преподаватель
  2. объем и подача материала
  3. кураторы
  4. зумы
Недостатки:
  1. разность в часовых поясах

Практический курс Владимира Паршуткина «Специалист по продвижению в интернете»

Алла 5 декабря, 2022 год
Меня зовут Алла, мне 28 лет, живу в Мытищах, работаю в Москве. На курсе Владимира я оказалась по наводке друга. Он проходил этот курс год назад, сейчас полностью работает на фрилансе в этой сфере. Я решила пойти по его пути и тоже приобрела курс.
Не скажу, что мне было супер легко. Я полностью новичок, но уж слишком сильно мне хотелось начать работу в новом направлении. У меня была куча вопросов, но спасибо кураторам, которые помогли разобрать каждый вопрос и получить результат. Поначалу было страшно, страх неудачи, неуверенность все-таки присутствовала. Но со временем стало гораздо проще. Спасибо Владимиру, что не дал сдаться и соскочить. Пока что не могу похвастаться глобальными результатами, получилось заработать 3000 рублей. Но я все-таки планирую развиваться и выйти на полноценный доход. Не зря же я училась.

Классно! Мне понравилось!

Ксения Антипова 23 ноября, 2022 год
Всем читателям добрый день! Меня зовут Ксения. Сама я из Петербурга, но пару лет назад поменяла одну столицу на другую, и теперь я живу в Москве. Я не новичок в этой области, имею опыт работы. Но это такая сфера, в которой нужно совершенствоваться. Поэтому по рекомендации коллег я пришла на обучение к Владимиру. Ух! Даже с опытом есть что-то... Читать отзыв Всем читателям добрый день! Меня зовут Ксения. Сама я из Петербурга, но пару лет назад поменяла одну столицу на другую, и теперь я живу в Москве. Я не новичок в этой области, имею опыт работы. Но это такая сфера, в которой нужно совершенствоваться. Поэтому по рекомендации коллег я пришла на обучение к Владимиру. Ух! Даже с опытом есть что-то почерпнуть из курса. Что-то подзабылось, а что-то оказалось новым. Я была приятно удивлена программой. Владимир разобрал с нами все нюансы и детали работы, на что особенно обратить внимание, а также работу со сторонними сервисами и программами. Некоторых программ я честно не знала.
Было приятно очутиться в окружении единомышленников! Мы классно провели время, а главное продуктивно. Спасибо Вам, Владимир, за такую возможность! Буду Вас рекомендовать!

Бизнес-образование

ООО "ПРОФАКАДЕМИЯ"