Онлайн-школа Владимира Паршуткина отзывы

Отзывы об учебных заведениях, отзывы об учебе, отзывы студентов

Специалист Владимир Паршуткин

Михаил 27 января, 2023 год
На курс Владимира Паршуткина я пришел, чтобы узнать все по продвижению своего бизнеса. Я узнал намного больше, чем ожидал. Узнал кучу возможностей и способов продвигать свое детище. Потихоньку внедряю все, что узнал. Первые результаты уже есть. Отличный курс, мне он был полезен.

Практический курс Владимира Паршуткина «Специалист по продвижению в интернете»

Алла 5 декабря, 2022 год
Меня зовут Алла, мне 28 лет, живу в Мытищах, работаю в Москве. На курсе Владимира я оказалась по наводке друга. Он проходил этот курс год назад, сейчас полностью работает на фрилансе в этой сфере. Я решила пойти по его пути и тоже приобрела курс.
Не скажу, что мне было супер легко. Я полностью новичок, но уж слишком сильно мне хотелось начать работу в новом направлении. У меня была куча вопросов, но спасибо кураторам, которые помогли разобрать каждый вопрос и получить результат. Поначалу было страшно, страх неудачи, неуверенность все-таки присутствовала. Но со временем стало гораздо проще. Спасибо Владимиру, что не дал сдаться и соскочить. Пока что не могу похвастаться глобальными результатами, получилось заработать 3000 рублей. Но я все-таки планирую развиваться и выйти на полноценный доход. Не зря же я училась.

Классно! Мне понравилось!

Ксения Антипова 23 ноября, 2022 год
Всем читателям добрый день! Меня зовут Ксения. Сама я из Петербурга, но пару лет назад поменяла одну столицу на другую, и теперь я живу в Москве. Я не новичок в этой области, имею опыт работы. Но это такая сфера, в которой нужно совершенствоваться. Поэтому по рекомендации коллег я пришла на обучение к Владимиру. Ух! Даже с опытом есть что-то... Читать отзыв Всем читателям добрый день! Меня зовут Ксения. Сама я из Петербурга, но пару лет назад поменяла одну столицу на другую, и теперь я живу в Москве. Я не новичок в этой области, имею опыт работы. Но это такая сфера, в которой нужно совершенствоваться. Поэтому по рекомендации коллег я пришла на обучение к Владимиру. Ух! Даже с опытом есть что-то почерпнуть из курса. Что-то подзабылось, а что-то оказалось новым. Я была приятно удивлена программой. Владимир разобрал с нами все нюансы и детали работы, на что особенно обратить внимание, а также работу со сторонними сервисами и программами. Некоторых программ я честно не знала.
Было приятно очутиться в окружении единомышленников! Мы классно провели время, а главное продуктивно. Спасибо Вам, Владимир, за такую возможность! Буду Вас рекомендовать!

Продвижение в интернете

Кирилл Давыдов 10 февраля, 2023 год
Мне было комфортно проходить обучение. Вся информация полезная, информативные видео-уроки. Понятно будет даже тем, кто на Вы с компьютером. Самое интересное это семантика и РСЯ. Думаю, что смогу реализовать полученные на курсе знания.

Настроение после курса отличное!

Гость 3 февраля, 2023 год
Обучение очень интересное. Очень удобно, что уроки короткие и разбиты на модули, удобно искать нужный материал. Подробно расписан процесс создания сайта. Для меня самое трудное было придумать наполнение сайта, а воплотить все задуманное с помощью уроков было легко. Чувствую энтузиазм и желание идти дальше.

Продуктивно и интересно

Елизавета Кожанова 19 января, 2023 год
Я успешно прошла обучение на курсе Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете". Очень удобно, что вся информация делится на отдельные модули с видеоуроками. В материале легко сориентироваться, потому что все четко структурированно. Соответственно и укладывается все хорошо! Нужно понимать, что все зависит от тебя самого, и если все четко выполнять - будет результат и будут клиенты. У меня пока... Читать отзыв Я успешно прошла обучение на курсе Владимира Паршуткина "Специалист по продвижению в интернете". Очень удобно, что вся информация делится на отдельные модули с видеоуроками. В материале легко сориентироваться, потому что все четко структурированно. Соответственно и укладывается все хорошо! Нужно понимать, что все зависит от тебя самого, и если все четко выполнять - будет результат и будут клиенты. У меня пока удалось договориться на один проект. Настройка РК для зоомагазина. По условиям на 1 месяц у меня 7 т.руб, со второго месяца 10 т.руб+% от продаж. Считаю, что для старта вполне себе неплохо.
Всем организаторам говорю спасибо за курс!

Курс Владимира Паршуткина

Евгения 12 января, 2023 год
Курс закончила в декабре. Дано много важной информации, все по делу, а главное понятно и интересно. Приятно удивлена, что первой недели обучения смогла создать свой сайт. Не ожидала от себя такого)) Сомневалась, что смогу себя организовать и не соскочить в середине, но все получилось. Кураторы работают на отлично. Главная трудность была в разнице часовых поясов. Когда проводились зумы, у нас... Читать отзыв Курс закончила в декабре. Дано много важной информации, все по делу, а главное понятно и интересно. Приятно удивлена, что первой недели обучения смогла создать свой сайт. Не ожидала от себя такого)) Сомневалась, что смогу себя организовать и не соскочить в середине, но все получилось. Кураторы работают на отлично. Главная трудность была в разнице часовых поясов. Когда проводились зумы, у нас была уже глубокая ночь. Поэтому не всегда получалось присутствовать. Но в целом мне понравилось обучение. Работу пока не начала. Мониторю пока все возможные ресурсы в поисках «того самого» клиента
Достоинства:
  1. толковый преподаватель
  2. объем и подача материала
  3. кураторы
  4. зумы
Недостатки:
  1. разность в часовых поясах

Хороший курс!

Николай Попов 12 февраля, 2023 год
Сразу видно, что в курс было вложено много трудов и усилий! На всех этапах обучения тебе помогают кураторы, да и сам Владимир тоже может дать дельный совет. Вся информация на курсе доводиться очень просто и понятно, но в тоже время профессионально! Сразу видно, что у дяди Вовы большой опыт во всем этом!
Всей команде спасибо за обучение! А мне удачи... Читать отзыв
Всей команде спасибо за обучение! А мне удачи в новой сфере!

Интересный опыт

Ольга 23 января, 2023 год
Курс информативный, без воды, все подробно рассказывается и показывается. Все вопросы можно задать в общий чат, где и кураторы и Владимир ответят на все интересующиеся вопросы и помогут разобраться со сложностями.
Это мой первый опыт в онлайн формате, было трудно решиться, но я не пожалела.

Бизнес-образование

ЦПСО